6898





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Неисправности


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2014, 10:53   #11
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 573
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сегодня с утра поменяли свечи, завелись, проехали 15 км и заглохли на ходу, не заводится

Если при условии, что купил авто исправный, а после именно заправки бензином это и произошло, то это скорей всего фильтр бензонасоса. А если ещё и ехали на этом гавённом бензе - то и свечи 100%. Я так несколько раз напарывался на гавённый бензин с последующей заменой бензофильтра и свечей (правда не на додже). Да ещё как-бы не пришлось всю бензотрассу чистить... Если в бензин мешают дизель (банально не помыли ёмкость на заправке и залили где было диз. топливо), - то возможно засирается сама бензотрубка.


Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.