8847



Старый 09.06.2014, 23:02   #311
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сделать радиаторную решетку Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от Paullas Посмотреть сообщение
alexandrinio, и вид сразу более брутальный и вообще офигнно выглядит твой R/T :-)))) А самое главное не надо заморачиваться и покупать бампер от SRT с капотом. Молотки!!!
Спасибо дружище! Всегда приятно, когда есть единомышленники))) именно поэтому и заморочился, чтобы сделать решетку побрутальней


alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:26   #312
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сделать радиаторную решетку Dodge Caliber

Братиш чётко зарядил! У тя скоро от бараша один значок останеться)) всё переделаешь
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:44   #313
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сделать радиаторную решетку Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Братиш чётко зарядил! У тя скоро от бараша один значок останеться)) всё переделаешь
Стараюсь Брооо)))
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 00:54   #314
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,799
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сделать радиаторную решетку Dodge Caliber

Мало тем про решетку ? или на каждый колхоз нужно мутить новую тему ?
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 01:02   #315
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,283
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сделать радиаторную решетку Dodge Caliber

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Братиш чётко зарядил! У тя скоро от бараша один значок останеться)) всё переделаешь
отлично!!!
Вот приятно видеть работу человека с превосходным вкусом, и чувством меры

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
Мало тем про решетку ? или на каждый колхоз нужно мутить новую тему ?
Совсем вылетело из головы, что с первого июня курить где-попало нельзя. Если можно перекиньте в профильную ветку, увлеклись...

Последний раз редактировалось Махим; 10.06.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 11:04   #316
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная решетка радиатора

Вот моя, которая надоела и валяется в гараже. Я новую с хромированными полосками сделал, пока не ставлю собираю системы компрессора...

Alexandrinio, видишь ты переделал только центральную часть и у тебя реально воздухопоток почти не изменился, - молодец.
А я чуть переборщил. утолщил всё по периметру и горизонтальные тоже...
Миниатюры
Решётка new.jpg  
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:21   #317
alexandrinio
Местный
 
Аватар для alexandrinio
 
Регистрация: 24.09.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.4MT
Мой город: Москва
Сообщений: 285
alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)alexandrinio репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная решетка радиатора

Цитата:
Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
Вот моя, которая надоела и валяется в гараже. Я новую с хромированными полосками сделал, пока не ставлю собираю системы компрессора...

Alexandrinio, видишь ты переделал только центральную часть и у тебя реально воздухопоток почти не изменился, - молодец.
А я чуть переборщил. утолщил всё по периметру и горизонтальные тоже...
Sergei, Твоя тоже прикольно смотрится), интересно как ты ее делал? Есть фото?
Так же интересно взглянуть на твою новую решетку.
alexandrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 11:58   #318
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная решетка радиатора

Я утолщил линии строит.пеной, а сверху наложил 1,5- 2мм слой шпатлёвки. После планировал всю поверхность покрыть хромом. Но краски хром смотрятся дёшево, а гальванику на пластик.. или не нашёл, или просто "остыл"...

Новая отличается от штатной:
1. центральные линии вертикальную и горизонтальную покрыл серебристым металликом
2. и на центральную и горизонтальные линии наложил хромированные латунные полосы соответствующей толщины.
3. Всю решётку после (кроме металлич. полос) покрыл толстым слоем керамического лака

(комплект сочетания материалов и цветовая гамма точь как решётка нового мерседеса)

Показывать отдельно решётку как то не будет смотреться...
Пока бампер не ставил, тестирую все новые подсоединения дополнительных мозгов...
Хотя сфоткаю её очень крупно просто на асфальте (картоне), просто чтоб увидеть сочетание серебристого цвета и хрома. Постараюсь на днях...
Миниатюры
Решётка-мерс.jpg  

Последний раз редактировалось Sergei; 17.06.2014 в 12:01.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 14:25   #319
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,283
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная решетка радиатора

Полосы где брал?
Покажи решетку то )))
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:35   #320
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Альтернативная решетка радиатора

Где брал уже не помню, но по инету выбрал контору по запросу "профили из хромированной латуни".
Предложений - море. Купил широкий профиль и узкий. Широкий пошёл на вертикаль, соотв. узкий на горизонталь. Потом отрезал ненужные внутренние части (ножницами по металлу и дремелем.
Сегодня после работы заеду в гараж, сфоткаю и выложу часов после 20.00
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.