8885



Старый 17.03.2009, 00:20   #1
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Тенденции продаж авто в России

Натнулся тут на цифры интересные -
за январь в России было продано 103 доджа, за февраль - 36...
это на 73% и 88% меньше чем в январе и феврале соответственно 08 года... т.е. по феврялю в 9 раз меньше.. что то мне подсказывает что диллеры крайслера скоро реально будут отдавать по 2 машины по цене одной...

jeep'ов продали 88 и 51 за январь и февраль соответственно,
крайслеров вообще 30 и 21...

по остальным авто - смотрите сами
ссылко на источник:
http://aebrus.ru/application/views/F..._09_rus(2).pdf


Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 13:05   #2
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Я это тоже видел. Что поделаешь, если Крайслер рус во главе с каким-то уродом такую ценовую политику ведут? Зато БМВ удивляет, а ситроены вообще показали рост на 100%. Кто как бизнес ведет, тот так и пожинает
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:21   #3
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает что диллеры крайслера скоро реально будут отдавать по 2 машины по цене одной...
а мне чтото подсказывает, что еще 3-4 таких месяца и крайслер здесь представительство закроет
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 06:48   #4
APK
Знающиий
 
Аватар для APK
 
Регистрация: 20.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Ноябрьск
Возраст: 51
Сообщений: 598
APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)APK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
а мне чтото подсказывает, что еще 3-4 таких месяца и крайслер здесь представительство закроет
Вот будет облом, так хоть какойто хреновенький есть...
APK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 22:40   #5
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Цитата:
Сообщение от APK Посмотреть сообщение
Вот будет облом, так хоть какойто хреновенький есть...
Облом будет только с гарантией. А ремонт... ведь ремонтировали как-то без них 15 лет назад, и з/ч покупали.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 12:25   #6
AndroN
Начинающий Калибровод
 
Аватар для AndroN
 
Регистрация: 28.12.2008
Мой авто: Dodge Caliber SXT Inferno Red
Мой город: Истра
Возраст: 33
Сообщений: 56
AndroN - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для AndroN с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Народ не думаю я что Крайслер закроет представительство. Россия слишком лакомый кусок все мировые автобренды стремятся отвоевать свои кусок этого пирога. Кризис пройдёт и всё вернётся на круги своя. Америкосы не такие глупые своего не упустят. Тем более цены к лету у всех автопроизводителей устаканятся сейчас просто много акций распродают машинуы 2008 года. Поэтому и разброс цен такой. Вот машины 2008 года кончаться тогда и посмотрим на цены тех же японцев тем более что курс японской валюты вырос к рублю больше чем курс доллара.
__________________
Внедорожник эта та машина, которая застрянет там куда другая не доедит!
AndroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 13:44   #7
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Цитата:
Сообщение от AndroN Посмотреть сообщение
Народ не думаю я что Крайслер закроет представительство. Россия слишком лакомый кусок все мировые автобренды стремятся отвоевать свои кусок этого пирога. Кризис пройдёт и всё вернётся на круги своя. Америкосы не такие глупые своего не упустят. Тем более цены к лету у всех автопроизводителей устаканятся сейчас просто много акций распродают машинуы 2008 года. Поэтому и разброс цен такой. Вот машины 2008 года кончаться тогда и посмотрим на цены тех же японцев тем более что курс японской валюты вырос к рублю больше чем курс доллара.
и чем же Россия лакомый кусок?? крайслер выпускает машины для среднего класса, коего в России очень мало. знаешь как в корпорациях решения принимаются? сидит выпускник Гарварда в штаб-квартире в США и смотрит 4 графика (сами догадайтесь какие) и на основе этого принимает решения. плюс есть показатель cost of sales, это вообще жесть .... и как вы думаете, какое дело кому то в сша до россии, когда они своих любимых рабочих и менеджеров готовы слить....
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 15:01   #8
58 регион
Начинающий Калибровод
 
Аватар для 58 регион
 
Регистрация: 21.08.2008
Мой авто: Dodgе calibеr 1.8 M
Мой город: Домодедово
Сообщений: 75
58 регион - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для 58 регион с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Цитата:
Сообщение от AndroN Посмотреть сообщение
Народ не думаю я что Крайслер закроет представительство. Россия слишком лакомый кусок все мировые автобренды стремятся отвоевать свои кусок этого пирога. Кризис пройдёт и всё вернётся на круги своя. Америкосы не такие глупые своего не упустят. Тем более цены к лету у всех автопроизводителей устаканятся сейчас просто много акций распродают машинуы 2008 года. Поэтому и разброс цен такой. Вот машины 2008 года кончаться тогда и посмотрим на цены тех же японцев тем более что курс японской валюты вырос к рублю больше чем курс доллара.
Вот нашел такую инфу:19.03.2009 Согласно Canadian Press, компания Chrysler собирается ликвидировать все свои предприятия на территории Канады, если ей не удастся прийти к соглашению с канадским профсоюзом рабочих автомобильной промышленности к концу месяца. Автопроизводитель хочет убедить CAW пойти на уступки и снизить зарплату с 76 до 57 долларов, а также ходят слухи, что в связи с непредвиденными обстоятельствами компания хочет вообще перестать изготавливать и продавать свою продукцию в Канаде. Если это случится, то 10000 рабочих с двух заводов компании в Онтарио и еще одного завода в Торонто потеряют свои рабочие места. Это также значит, что производство некоторых ключевых продуктов, включая минивэны Chrysler, а также Chrysler 300, Dodge Charger и Dodge Challenger придется перенести или сократить...
58 регион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 00:16   #9
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Цитата:
Сообщение от 58 регион Посмотреть сообщение
Вот нашел такую инфу:19.03.2009 Согласно Canadian Press, компания Chrysler собирается ликвидировать все свои предприятия на территории Канады, если ей не удастся прийти к соглашению с канадским профсоюзом рабочих автомобильной промышленности к концу месяца. Автопроизводитель хочет убедить CAW пойти на уступки и снизить зарплату с 76 до 57 долларов, а также ходят слухи, что в связи с непредвиденными обстоятельствами компания хочет вообще перестать изготавливать и продавать свою продукцию в Канаде. Если это случится, то 10000 рабочих с двух заводов компании в Онтарио и еще одного завода в Торонто потеряют свои рабочие места. Это также значит, что производство некоторых ключевых продуктов, включая минивэны Chrysler, а также Chrysler 300, Dodge Charger и Dodge Challenger придется перенести или сократить...
А чему тут удивляться? Ихний профсоюз вообще скоро развалит все предприятия. Льготы вещь хорошая, но они уже совсем обнаглели-хотят мало делать и много получать. В общем, какое нам до их проблем дело, своих хватает
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:09   #10
58 регион
Начинающий Калибровод
 
Аватар для 58 регион
 
Регистрация: 21.08.2008
Мой авто: Dodgе calibеr 1.8 M
Мой город: Домодедово
Сообщений: 75
58 регион - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для 58 регион с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Тенденции продаж авто в России

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
А чему тут удивляться? Ихний профсоюз вообще скоро развалит все предприятия. Льготы вещь хорошая, но они уже совсем обнаглели-хотят мало делать и много получать. В общем, какое нам до их проблем дело, своих хватает
Я цитировал эту выписку только для ознакомительных целей, если они у себя под боком могут пойти на такие меры, то что их удерживает закрыть представительство в России. А с тем что нам до них дела нет, и своих проблем хватает, я с вами согласен!
58 регион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.