8900



Старый 31.12.2014, 00:05   #1
Mindesh
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Мой авто: Dodge
Мой город: Каменск-Уральский
Сообщений: 8
Mindesh - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.

Форумчане,не можем выявить причину уже как четвертый месяц.Стук под капотом когда проезжаешь более пологие кочки.проверили и говорят что это не ходовка.Будто что-то открутилось и плохо держится,но не знаем что.Мне кажется это движок.Стук в средней части капота.Возможно ли это?


Mindesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:11   #2
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,333
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.

Возможно, по центру стоят подушки двигателя, передняя и задняя, но и помимо них стук может идти отчего угодно.

Может и об защиту стучать.....
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:42   #3
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 178
Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)Doc за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.

Возможно шарниры стойки стабилизатора. Когда машина вывешена на подъемнике, они не определяются. Проверять нужно на полу вывернув колесо. Кто-то должен покачать машину а второй проверить рукой оба шарнира. Будет отчетливый стук.
У меня так было.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 17:27   #4
Mindesh
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2014
Мой авто: Dodge
Мой город: Каменск-Уральский
Сообщений: 8
Mindesh - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.

На сервисах толпой смотрят но так никто не может определить

добавлено через 5 минут
Так неприятно ездить пои таком стуке,едешь будто в копейке.да и еще перед сослуживцами неудобно,которые итак Додж не любят

Последний раз редактировалось Mindesh; 31.12.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Mindesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 18:47   #5
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 735
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.

Mindesh, А что проверяли уже? А то советуют люди, а ответа нет. Так хоть картина будет видна.
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 22:10   #6
BHE3AnHO
Местный
 
Аватар для BHE3AnHO
 
Регистрация: 04.04.2014
Мой авто: Caliber 2.0 SXT 2006
Мой город: MSK
Сообщений: 465
BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)BHE3AnHO репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.

Спереди стучит или ходовка или забытый сервисменом ключ.
Если б подушки - по вибрации было бы понятно.
BHE3AnHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 02:30   #7
Al_
Местный
 
Аватар для Al_
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Сообщений: 405
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.

Прифет!!! Я когда ходовку делал проехал в два знакомых мне сервиса, вопросов было много, но. что интестно рулевые тяги определить смогли только в третьем где был стенд и подвеску протрусили. Я вернулся и типо им предьявил, что ж вы мол тяги не смотрели что ли, загнали машину на подьемник и куча народу дергали все подрят, чуть калеса не оторвали - вердикт нет тяги нормальные... А я один хрен их заказал, заставил их снять при ремонте подвеске и они были убитые в хлам, вот как то так... может поможет тебе... А с чем связана не любовь сослуживцев к доджам? У кого то они были? На чем они катаются? Даю прогноз на чем то - как у всех... Это зависть на то что ты решился на машину не как у всех, а им слабо... Забей и улыбнись... Починишь язык им покажи... Удачи чувак...
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.