8836





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > С кем мы сотрудничаем:


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2009, 11:16   #21
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Rubbe, Спасибо, так и знал что именно ты мне ответишь грамотно и по теме.


Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 22:13   #22
RMA
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 21.07.2009
Мой авто: DC 1,8
Мой город: MSK
Сообщений: 34
RMA - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Физтех-Брокер Посмотреть сообщение
Хочу также добавить, что наличие скидки, Вы всегда можете легко проверить. Рассчитываете стоимость у нас, а потом звоните непосредственно в страховую компанию и сравниваете полученные цифры. Кроме скидки, мы доставляем полис в удобное для Вас место и время. Если же будете покупать полис в офисе компании, Вам нужно будет ехать в этот самый офис.
Давайте попробуем всетаки понять, про скидки членам клуба.
Они реально больше чем клиенту со стороны ?
Цена с учетом скидки будет меньше чем у других брокеров или эта скидка есть у всех брокеров?
Раз уж Вы намекаете на то, что дешевле перестать страховаться напрямую .... а Вы мне сможете продлить полис (не новый), скажем в РЕСО ?

О! самое главное забыл, скидка по ОСАГО это как ? первый раз слышу ! Ни один страховщик/брокер мне такого не предлагал.

Последний раз редактировалось RMA; 25.12.2009 в 22:17.
RMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:47   #23
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от RMA Посмотреть сообщение
Давайте попробуем всетаки понять, про скидки членам клуба.
Они реально больше чем клиенту со стороны ?
Цена с учетом скидки будет меньше чем у других брокеров или эта скидка есть у всех брокеров?
Раз уж Вы намекаете на то, что дешевле перестать страховаться напрямую .... а Вы мне сможете продлить полис (не новый), скажем в РЕСО ?

О! самое главное забыл, скидка по ОСАГО это как ? первый раз слышу ! Ни один страховщик/брокер мне такого не предлагал.
Отвечу на ваши вопросы:

Скидки для членов клуба - это скидки для членов клуба.
Для клиента со стороны их вообще по умолчанию нет.
У нас есть ещё скидки для сотрудников партнерских организаций ( но это другое).

К вопросу о пролонгации полиса РЕСО - да, мы можем сделать пролонгацию полиса в РЕСО жешевле на следующий год. К сожалению, не во всех компаниях такое возможно - порой Страховые компании запрещают страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую.

А про Скидку по ОСАГО поясню так - Страховые нам плятат комиссию ( мы ей с Вами делимся).

С уважением, Физтех-Брокер
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:18   #24
Dmitri02
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Dmitri02
 
Регистрация: 27.06.2009
Мой авто: Калибр
Мой город: Москва
Сообщений: 81
Dmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краяхDmitri02 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

__________________
Фанат праворуких
Dmitri02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 15:21   #25
RMA
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 21.07.2009
Мой авто: DC 1,8
Мой город: MSK
Сообщений: 34
RMA - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Физтех-Брокер Посмотреть сообщение
Отвечу на ваши вопросы:

Скидки для членов клуба - это скидки для членов клуба.
Для клиента со стороны их вообще по умолчанию нет.
У нас есть ещё скидки для сотрудников партнерских организаций ( но это другое).

К вопросу о пролонгации полиса РЕСО - да, мы можем сделать пролонгацию полиса в РЕСО жешевле на следующий год. К сожалению, не во всех компаниях такое возможно - порой Страховые компании запрещают страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую.

А про Скидку по ОСАГО поясню так - Страховые нам плятат комиссию ( мы ей с Вами делимся).

С уважением, Физтех-Брокер
Вы не дадите мне скидку по КАСКО 10% от стоимости которую предложит мне мой агент по РЕСО при равных условиях страхования. Ни кто не смог и Вы не сможете.
А еще, Вы не сможете предложить 10% скидки от стоимости, которую я получил(как клиент со стороны) в Ингосе . Никто не смог. Доп. услуги предлагали, а по цене ни кто не подвинулся.
А еще , РЕСО "запрещает страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую." Это как другим не удалось, а Вам удастся продлить мне полис ?

Либо Вы чего то недопонимате по ценам, либо Вы скрываете свои эксклюзивно-волшебные договоренности со страховыми, либо продаете за 3и копейки липовые полисы.
RMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 17:20   #26
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от RMA Посмотреть сообщение
3и копейки
Интересная интерпретация! "Зи"
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:34   #27
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от RMA Посмотреть сообщение
Вы не дадите мне скидку по КАСКО 10% от стоимости которую предложит мне мой агент по РЕСО при равных условиях страхования. Ни кто не смог и Вы не сможете.
А еще, Вы не сможете предложить 10% скидки от стоимости, которую я получил(как клиент со стороны) в Ингосе . Никто не смог. Доп. услуги предлагали, а по цене ни кто не подвинулся.
А еще , РЕСО "запрещает страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую." Это как другим не удалось, а Вам удастся продлить мне полис ?

Либо Вы чего то недопонимате по ценам, либо Вы скрываете свои эксклюзивно-волшебные договоренности со страховыми, либо продаете за 3и копейки липовые полисы.
Мы не собиремся прыгать выше головы. Порой у некоторых агентов есть эксклюзивные стоимост по некоторым компаниям. И если Ваш агент предлагает Вам застраховаться за 1 рубль, то мы и пытаться даже не будем его пребивать. ЗАчем?

Насчет того, что в Ингосстрахе напрямую дали стоимость, которую на дал никто - возможно, но я слушу о таком случае впервые.

Да и по некоторым компаниям идут ограничения на страхование через иных, чем у Вас был до этого, агентов.
Но если клиент очень захочет, то он может написать письмо о смене агента ( например так это в Ингосстрахе) и тогда никто не запретит страховаться через другого посредника.

Понимание рынка у нас есть - не первый год и не два уж работаем. Полиса за 3-копейки не продавали и продавать не будем. Нам дорога репутация.

А насчет эксклюзива никто вамсвоих карт раскрывать не будет.

P.S. Не понимаю к чему эти споры.

С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:06   #28
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Примеры расчет страховой премии для одноклубников.
Недавно застраховали вот такую машинку
Dodge Caliber
2008 г.в.
стоимостью 600 000 рублей
на автомобиле только штатная сигнализация
водитель 28 лет, стаж 7 лет.

Расчет КАСКО ( с невычитаемой страховой суммой).

РСТ 39 800 руб.(КАСКО) 35 800 руб. ( КАСКО со скидкой) 4 000 руб. (Экономия)

ВТБ Страхования 40 300 руб.(КАСКО) 36 000 руб. (КАСКО со скидкой) 4 300 руб. (Экономия)

Югория 40 400 руб.(КАСКО) 36 000 руб. (КАСКО со скидкой) 4 400 руб. (Экономия)

Ингосстрах 46 200 руб.(КАСКО) 41 500 руб. (КАСКО со скидкой) 4 700 руб. (Экономия)

Основа 49 300 руб.(КАСКО) 44 000 руб. (КАСКО со скидкой) 5 300 руб. (Экономия)

Уралсиб 52 300 руб.(КАСКО) 47 000 руб. (КАСКО со скидкой) 5 300 руб. (Экономия)


Прогрес Гарант 53 300 руб.(КАСКО) 47 500руб. (КАСКО со скидкой) 5 800 руб. (Экономия)

МАКС 54 700 руб.(КАСКО) 49 000 руб. (КАСКО со скидкой) 5 700 руб. (Экономия)


С уважением, Роман
Физтех Брокер
тел.: 8 926 603-06-24
icq 170675407
e-mail: lykov@ftbroker.u
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:26   #29
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,409
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от Физтех-Брокер Посмотреть сообщение
Понимание рынка у нас есть - не первый год и не два уж работаем. Полиса за 3-копейки не продавали и продавать не будем. Нам дорога репутация.
А также дорог каждый лишний процент КВ, выдаваемый страховыми компаниями, как партнеру
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:36   #30
Физтех-Брокер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 02.07.2009
Мой авто: Мицубиси Кольт
Мой город: Москва
Сообщений: 32
Физтех-Брокер - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Физтех-Брокер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
А также дорог каждый лишний процент КВ, выдаваемый страховыми компаниями, как партнеру
Конечно дорог. Мы этим зарабатываем. А Вам Ваша зарплата не дорога? Если нет, то с удовольствием заберу
Но мы не гонимся за большими %, потому что они сулят невыплаты по КАСКО.
Физтех-Брокер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.