8851



Старый 06.10.2009, 12:08   #21
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
я не знаю с кем вы общались, но на сайте вывешена цена в 270-335 баксов.
суя по репутации продавца - я склонен верить этой цене,а не вашей(человека, который пришел сюда наварить бабла, а не кому то помочь поставить девайс бескорыстно).

собстно очень грамотный подход, отписать на куче форумов связанных с крайслером какую крутую штуку поставил, а потом ее впаривать. только тогда уж пострил бы в разделе рекламы,а не там где люди просто обсуждают все подряд
Тебе никто и ничего не впаривает, Ты успешно справился с поиском и можешь легко ( по твоим словам ) купить этот девайс самостоятельно. Ну а по поводу моего описания подробной установки в конкретное авто - что может быть бескорыстней - помочь рукастым ребятам самим поставить эту голову.


Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:54   #22
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Stasik, телефон для вопросов есть?
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:01   #23
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

прости, а как еще называется такая назойливая реклама( два топика одинаковых, и еще один про медиацентр, отксеренные по всем около-крайслеровым форумам) как не впаривание? ну можно еще это спамом назвать, конечно

алсо за ~650 баксов лучше нормальный пионер поставить - лучше будет по всем параметрам. выйдет то конечно он подороже из-за гемороя с установкой, но только качество будет абсолютно другого уровня.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:37   #24
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
прости, а как еще называется такая назойливая реклама( два топика одинаковых, и еще один про медиацентр, отксеренные по всем около-крайслеровым форумам) как не впаривание? ну можно еще это спамом назвать, конечно

алсо за ~650 баксов лучше нормальный пионер поставить - лучше будет по всем параметрам. выйдет то конечно он подороже из-за гемороя с установкой, но только качество будет абсолютно другого уровня.
Да парень, ты уже сам себя заговорил. минимальная цена 2ДИН Пионера с блоком нави - 52 000 руб. а звучание такое-же как у этого китайского комбайна. Плюс - переделка морды, плюс - отсутствие управления с кнопок руля, плюс - отсутствие управления выносным штатным усём.
интересно, кто-нибудь следует твоим советам?
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:42   #25
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Справедливости ради могу сказать что под этот комбайн, в калибре тоже морду переделывать надо так как штатная магнитола на калибре не прямоугольная как майгиг а с выступами под ручки
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:56   #26
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Справедливости ради могу сказать что под этот комбайн, в калибре тоже морду переделывать надо так как штатная магнитола на калибре не прямоугольная как майгиг а с выступами под ручки
Кроме ушастика, в Калибере штатными является и REL и Mygig REZ. Так что всё относительно. Не зря я выложил фотки по переделке и покраске морды.
Просто этот комбайн хорош тем. что всё в одном флаконе и звучание зачётное.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:17   #27
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
Да парень, ты уже сам себя заговорил. минимальная цена 2ДИН Пионера с блоком нави - 52 000 руб. а звучание такое-же как у этого китайского комбайна. Плюс - переделка морды, плюс - отсутствие управления с кнопок руля, плюс - отсутствие управления выносным штатным усём.
интересно, кто-нибудь следует твоим советам?

ты где такие цены видел? у диллеров пионер 70к стоит, с установкой и панелью новой ))

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...62802&clid=502
и это почти топовый пионер. 29к средняя цена

топовый AVIC-F10BT у нас пока не продается увы.
твое решение тоже с руля не управляется на can-c (в смысле тоже +85 баксов за адаптер- так какая разница?)
и переделка морды такая же.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:43   #28
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
ты где такие цены видел? у диллеров пионер 70к стоит, с установкой и панелью новой ))

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...62802&clid=502
и это почти топовый пионер. 29к средняя цена

топовый AVIC-F10BT у нас пока не продается увы.
твое решение тоже с руля не управляется на can-c (в смысле тоже +85 баксов за адаптер- так какая разница?)
и переделка морды такая же.
Твой пример не имеет ТВ тюнера и стоит 1 000 баксов. А вот типовой отзыв об этом аппарате:

Достоинства: Хорошая упаковка.

Недостатки: Это полное свинство продавать такую дрянь за такие деньги и при этом с театральным закатыванием глаз и восторженным упоением рассказывать какой он самый-самый. Ни чего личного, скажут вам, работа такая... Продавать-то надо. Рекорды: каждые за 1,5 км - 31 одна перезагрузка приборчика. Обновления НЕ ПОМОГАЮТ! Bluetooth - не определяет последнюю цифру, хотя телефон ее видит. В итоге, вы не позвоните обратно человеку, звонившему вам с этого головного устройства.Обновления НЕ ПОМОГАЮТ! Звук полное убожество. Восхищают заводские настройки звука! Думаю, это работа какого-нибудь глухого китайца. Но суть не в этом. Прибор звучит, тогда, когда ему хочется. По настроению. Иногда настроение пропадает в пути, а иногда когда стоишь на стоянке. Но врать не буду, иногда, он все-таки возврвщается из нирваны... В последнее время при включении зажигания он любит издавать приятный щелчек и замолкает на день-другой.

Комментарий: Вот такой он Pioneer AVIC-F900BT!И даже если вам надоели ваши денежки, то лучше не покупайте ЭТО , а лучше уничтожайте их другим более прияным способом.

Странные устройства ты рекомендуешь покупать форумчанам!
А по поводу шинного адаптера: он интегрирован в кабель питания головы и имеет отдельный разъём для своего подключения. И это твоё желание, покупать его или нет.
Извини, но у меня пропал интерес к общению с тобой.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:21   #29
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

я такой отзыв могу написать про что угодно)) только оно не отражает реальных вещей, т.к. это мнение одного человека(и не факт что не такого же конкурента пионера как и ты сам)

а вот например то, что это устройство было признано лучшим в европе по версии EISA(2008-2009) тебя не трогает почему то.
пруфлинк: http://www.pioneer.co.uk/uk/products...0BT/index.html
(там лого награды в описании)

а твои слова не несут в себе ничего конкретеного(алсо, они изначально предвзяты, т.к. ты заинтересован продать свой девайс), ну да телевизора в нем нет. но оно мне и не нужно).

а насчет желания общаться - тебя на этом форуме никто не держит чесн слово, тем более если так заливать про 52к и про то как тяжело привезти что-то из китая.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:34   #30
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Китайский аналог Майгига в Авенгере 2000 – 2009 года. Отчёт.

Itnain ты неправ!
Нормально чел пришёл, всё по пунктам разъеснил, фотки выложил и т.д. и т. п. Конечно реклама но всё как-то по делу а главное готов общаться!
Корче Stasik втирай дальше, предложение интересное, отвечаешь вроде по делу. Думаю многих заинтересуешь.
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.