8851



Старый 05.10.2009, 20:51   #1
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Мультимедиа HD плейер в авто

Купили на пробу несколько тайваньских HD мульти системных плейров с 2.5 дюймовыми хардами, емкостью 320 Гигов ( форматированная ёмкость – 300 Гиг ). Девайсы оказались на редкость удачные.
Кроме стандартного набора функций ( 6 програмных плейров ), имеют кардридер двух форматов ( SD и USB ), FM трансмиттер с перестройкой с шагом 0.1 МГц, а также стандартом высокого разрешения ( HD ).
Кроме домашнего блока питания, есть и автомобильный адаптер. Выходы как в формате композит видео, так и HD HDMI.

Внешний вид:



Задняя панель с карт ридерами и выходами:



Домашний и автомобильный блоки питания:



Пульт управления и сигнальные кабели ( USB, HDMI, Composite Video ):



Кнопки управления режимами на корпусе:



При включении появляется такое меню:



При втыкании в картридер SD карточки, она автоматом всплывает в этом-же меню:



Вот такой сетап ( русское меню отсетствует ):



При выборе носителя получаем иконки 6-ти программных плейеров:



Однако русские названия директорий и названия файлов на русском языке читает отлично:



Названия песен MP3 формата на русском так-же читаются:



А вот содержимое тэгов файла ( gracenotes ) идёт китайщиной:



Единственный недостаток девайса – отсутствие выносного датчика ИК пульта для скрытой установки плейра. Придётся ставить его или в перчаточный ящик или на липучке сбоку от бороды торпеды, так, чтобы мордочка торчала вперёд.


Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:27   #2
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Стас, ты решил оккупировать наш сайт своей рекламой? Смотри проклянут тебя калиброводы местные.
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:55   #3
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение
Стас, ты решил оккупировать наш сайт своей рекламой? Смотри проклянут тебя калиброводы местные.
Да нет, просто если ставишь нормальную мультиголову с нави и ТВ, то не мешает сразу воткнуть и мультиплейр с хардом, чтобы был внушительный запас музыки и фильмов.
Раньше все эти приблуды были очень дороги и как следствие малодоступны. А теперь за относительно небольшие деньги можно сделать не только отличную музыку, но и обеспечить работу штатных кнопок на руле, завести нави и блю, да ещё и ТВ.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 01:28   #4
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

нормальные головы имеют хард в себе или по крайней мере его можно напрямую подключить без таких заморочек.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:10   #5
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
нормальные головы имеют хард в себе или по крайней мере его можно напрямую подключить без таких заморочек.
Назови хоть одну голову, к которой можно подключить хард напрямую и без заморочек?
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 13:13   #6
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

о_О
ты про USB диски ни разу не слышал? у твоего кетайского девайса даже есть USB))) правда зачем то юсб там спереди, что не даст хард спрятать без проводов куда нить.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:20   #7
Stasik
Местный
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 05.10.2009
Мой авто: Опель Мокка 2013 макс.компл.
Мой город: Москва/Салоники
Возраст: 54
Сообщений: 213
Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik Stasik


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
о_О
ты про USB диски ни разу не слышал? у твоего кетайского девайса даже есть USB))) правда зачем то юсб там спереди, что не даст хард спрятать без проводов куда нить.
Да... слышал звон, да не знаешь, где он... Ты сам-то пробовал подключать USB HD девайс к мультиголове?
Проблема в том, что если на харде контент однородный, то диск будет читаться. Если ты скопируешь туда один MP3 файл, один фильм AVI и одну фотку в JPEG, то голова просто зависнет! Поэтому единственным выходом в этом случае является использование HD медиа плееров, которые имеют встроенные програмные плейеры и кодеки и позволяют хранить разноформатный контент на одном носителе.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 15:27   #8
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

твоя голова зависнет надо понимать? ни разу с такой проблемой не сталкивался - все работало всегда. наверно кому то стоит пользоваться папками и прежде чем что то заливать убедиться что формат поддерживается
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:35   #9
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
твоя голова зависнет надо понимать?
Отвечая на подобные посты, поднимаешь топик
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 04:23   #10
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Мультимедиа HD плейер в авто

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
о_О
ты про USB диски ни разу не слышал? у твоего кетайского девайса даже есть USB))) правда зачем то юсб там спереди, что не даст хард спрятать без проводов куда нить.
Зря споришь дружище. Ты не ведаешь о чем говоришь. У меня хард стоит к той самой кетайской голове подключен и нет у меня спереди никаких проводов как ты уже убедился посмотрев фотки из отчетов. Хард на 500 Гб. и меня вполне устраивает. Преимуществ куча. И если ты не видел и не знаешь-это не значит что такого нет в природе.
А у тебя по ходу комплексы. И выставляешь ты себя не с лучшей стороны.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.