8900



Старый 16.10.2009, 18:52   #11
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 221
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Не стоит забывать про такую немаловажную деталь как "Привилегированный сервис" предоставляемый в России корпораций Крайслер для ГАРАНТИЙНЫХ авто. Многие знают, но мало кто пользуется.

http://www.chrysler.ru/service/priveledged/info.html


__________________
Одна голова хорошо, а V8-лучше!
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 20:47   #12
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Вы сами себе ответили...Не пользуются, значит атавизм, а также значит машина хорошая, раз сервис практически не требуется
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 03:35   #13
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от Alex T5 Посмотреть сообщение
Не стоит забывать про такую немаловажную деталь как "Привилегированный сервис" предоставляемый в России корпораций Крайслер для ГАРАНТИЙНЫХ авто. Многие знают, но мало кто пользуется.

http://www.chrysler.ru/service/priveledged/info.html
За полтора года так и не придумал, как этой важной деталью воспользоваться
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:37   #14
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Всем-доброго времени суток!
Вот,решила поучаствовать в теме о гарантии.Я-человек законопослушный и ВСЕ гарантии проходила в Автолайте в положенные сроки,за что и поплатилась.Каждый мой приход на ТО или по необходимости заканчивался заменой чего-нибудь:от масел,фильтров,свечей до замены рычагов подвески и заменой всех динамиков.Человек я доверчивый и все бумаги,которые давали на подпись,я подписывала.В том числе те,где говорится,что использованные детали мне возвращены.Я НИ РАЗУ не увидела старых фильтров,свечей,остатков масел,старых рычагов и динамиков.В последнее ТО я попросила обратить внимание на скрип педали сцепления и,тогда ещё начинающие "бзыкать" динамики(это был последний месяц гарантии).После того,как я забрала машину все прекратилось...ровно на 5 дней.Через 5 дней все те же самые звуки я услышала снова!Слава Богу,мой добрый друг смог открыть свой сервис,в который я и обратилась.И вот,что я узнала:ни один из рычагов поменян не был,ни один динамик не заменялся.Вообще ничего ни разу не откручивалось и не подкручивалось.Какой-то там болт в подвеске вообще вывалился,и я его нашла,пришла с ним в Автолайт и услышала,что это болт от холодильника,в машине таких они не видели.Естественно,не видели,потому что не смотрели.К сожалению,я очень доверяла людям,которые работают в Автолайте,за что и наказана.У своего друга я заменила оба рычага подвески,отремонтировала рулевую рейку и на днях поеду менять впускной коллектор(не считаю мелких поломок).Сделано все быстро,качественно и за сумму,которая приятно удивила.Написала все для того,чтобы мои ошибки стали кому-то добрым уроком.Кстати,когда я сказала про динамики уже своему другу,он после осмотра оных,отметил,что их ни разу не меняли,один-вырван практически с корнем,а один из рычагов подвески был по документам Автолайта заменен в марте месяце,а уже в сентябре я меняла оба убитых рычага у своего знакомого.Если кого-то заинтересует информация об автосервисе,в котором я теперь буду обслуживаться,пишите в личные сообщения.Рада буду помочь.Во всяком случае,там-честно.
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 08:41   #15
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Вот и я говорю, что большинство недовольных машиной - неудачники. В том смысле, что им не повезло с обслуживанием, им не делали реально предпродажку и все ТО делали по автолайтски. В результате - поломки и недовольство авто. Ребята - авто ни при чём!
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 09:59   #16
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

LuvPrada, А напишите прям здесь про сервис,мы не сочтём за рекламу и ругаться не будем, информация реальная у Вас и всем интересная.
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:39   #17
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Тем более, что у Вас личка отключена.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:40   #18
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

За те деньги за которые мы её купили она должна быть на порядок выше по качеству ,должна быть хоть какая-то шумка -которой попросту нету Обслуживание в Автолайте согласен не на уровне остатки масла положили только 1 раз из 3.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:04   #19
Alex T5
не калибровод...
 
Аватар для Alex T5
 
Регистрация: 06.03.2009
Мой авто: HEMI
Мой город: город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной
Сообщений: 221
Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5 Alex T5


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от LuvPrada Посмотреть сообщение
Каждый мой приход на ТО или по необходимости заканчивался заменой чего-нибудь:от масел,фильтров,свечей до замены рычагов подвески и заменой всех динамиков.Человек я доверчивый и все бумаги,которые давали на подпись,я подписывала.В том числе те,где говорится,что использованные детали мне возвращены.Я НИ РАЗУ не увидела старых старых рычагов и динамиков.........
......мой добрый друг смог открыть свой сервис,в который я и обратилась.И вот,что я узнала:ни один из рычагов поменян не был,ни один динамик не заменялся.Вообще ничего ни разу не откручивалось и не подкручивалось.Какой-то там болт в подвеске вообще вывалился,и я его нашла,пришла с ним в Автолайт и услышала,что это болт от холодильника,в машине таких они не видели.Естественно,не видели,потому что не смотрели..
1.Если Вам меняли по гарантии рычаги и динамики то их и не должны были класть Вам в багажник. Это собственность Крайслер РУС.
2.как он определил что они не были заменены? ремонт производился пол года назад! И неужели выехав из сервиса Вы не заметили изменений в подвеске и звуке работе магнитолы? Отключенный и вырванный с корнем динамик никаких звуков не производит.
__________________
Одна голова хорошо, а V8-лучше!
Alex T5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:08   #20
Палыч
серо-синий SXT 2.0
 
Аватар для Палыч
 
Регистрация: 02.09.2008
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Королёв
Сообщений: 241
Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)Палыч репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Не могу согласиться с этой девушкой,которая всё подписывала,за всё платила,и которой ничего не меняли. Меня самого бесят эти расценки за ТО, на котором то меняют масло,только и всего. В Автолайт,что на ул.Сталеваров, я обращался два раза. Первый раз мне поменяли два задних рычага, и передние сайленблоки,после того,как начался скрип. Кстати,возникновению скрипа,я тому причина. В начале лета вывесил подвеску и помыл кёрхером,в результате чего забил грязь в сайленблоки. Поменяли всё бесплатно,по гарантии. А второй раз поменяли вариатор.тоже по гарантии. Вот с чем я с Вами согласен,так с тем,что они не выдают поменянные детали и фильтра. Наверное надо требовать.
Палыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.