7162



Старый 21.10.2009, 11:46   #21
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 31.01.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 388
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Наверное надо требовать.
Надо галочку ставить в окошке "ДА" "заменённые детали вернуть заказчику" в договоре(заявке) на ремонт автомобиля.


__________________
Когда раздавали толерантность, мы с Сандером были в командировке.
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:54   #22
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 31.01.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 388
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Они сразу ставят галку в окошке "нет". Также необходимо пресекать несанкционированное появление галки в окошке"заказчик отказался от составления акта(приёмо-сдаточного)". Внимательнее читайте документы под которыми подписываетесь,ведь,как известно, каждая подпись-шаг к тюрьме
__________________
Когда раздавали толерантность, мы с Сандером были в командировке.
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:57   #23
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,288
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Ребят,я не буду спорить ни с кем.Я просто высказала свое мнение.Если б тот сервис,который открывал мой знакомый работал в то время,когда я приобрела Додж,я ни на какую гарантию в Автолайт и не ездила бы.Просто так сложилось,что мне некуда было деться.Иномарка у меня-первая и я думала,что все,что делаю -правильно, и те люди,которым я доверила своего любимца, тоже делают все так,как надо!Вот и выяснилось,что "все,как надо"у всех ОЧЕНЬ разное.А машину свою я безумно люблю,горжусь ею и ни на какую другую не променяю!А по поводу Автолайта скажу:может,это мне так не повезло,да и то,что я не разбираюсь в неисправностях сыграло большую роль,но по одному и тому же вопросу я обращалась туда не по одному разу и,в конечном итоге услышала,что та или иная неисправность характерна для этих машин,надо просто не обращать на нее внимание.А люди в Автолайте очень милые и приветливые!После посещения обычного автосервиса все мои проблемы были решены за сущие копейки!782.63.08 и 8.910.430.30.08.Артур(скажите от Натальи)
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:00   #24
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,288
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от Utilizator Посмотреть сообщение
Они сразу ставят галку в окошке "нет". Также необходимо пресекать несанкционированное появление галки в окошке"заказчик отказался от составления акта(приёмо-сдаточного)". Внимательнее читайте документы под которыми подписываетесь,ведь,как известно, каждая подпись-шаг к тюрьме
Борь,теперь уж буду умнее.Сама знаю,что виновата в том,что ни разу не прочитала бумажки,которые подписывала аж с ветерком!
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:18   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 4,002
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Если детали меняются по гарантии, они клиенту не выдаются, а если за деньги, то по вашему желанию могут и отдать.Только мне мазутный фильтр нафиг не нужен, а к примеру, фильтр воздушный и салонный, аккуратно в коробочках сложили в багажник.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 23:12   #26
Иваныч
Вдумчивый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 31.08.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 19
Иваныч - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Я плюнул после 1-го ТО. Все необходимое делаю у своего мастера. Дешевле все в разы...
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:50   #27
MbIkola
Начинающий Калибровод
 
Аватар для MbIkola
 
Регистрация: 02.09.2009
Мой авто: caliber
Мой город: М.о Ногинск
Сообщений: 77
MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)MbIkola репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для MbIkola с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

+1 после третьего)) как понял что киденули с фильтром и колодками!!
MbIkola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:26   #28
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 43
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Санек.насчет вариатора не знаю.но с подвеской я думаю дешевле будет самому или спецам отдать но не ТО.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:30   #29
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 43
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

зачем менять диски .отдать нормальному токарю.что бы станок был живой.если условия эти будут соблюдены.будет лучше чем новые.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 20:46   #30
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,393
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от Pavlov Посмотреть сообщение
зачем менять диски .отдать нормальному токарю.что бы станок был живой.если условия эти будут соблюдены.будет лучше чем новые.
Проблема в токаре! остались одни менеджеры!!)))
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.