8900



Старый 16.02.2010, 22:54   #31
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 41
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

ты прав novichek пора ставить менеджеров к станку.только они не знают слово станок.для них это тверская или как сейчас называется.


Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 11:12   #32
Кирюша
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 26.01.2010
Мой авто: Хочу калибер
Мой город: Северная столица
Сообщений: 29
Кирюша - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от Pavlov Посмотреть сообщение
зачем менять диски .отдать нормальному токарю.что бы станок был живой.если условия эти будут соблюдены.будет лучше чем новые.
Если тормозные, то при износе выше допустимого производителем диски будут больше греться (перегреваться) и при резком торможении в 1 момент могут вас подвести, а то и вообще лопнуть и будете вы без тормозов. Так что с этим лучше не шутить. А минимальная толщина диска д.б. указана на самом диске.
Кирюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:38   #33
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 41
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Забить на гарантию?

Цитата:
Сообщение от Кирюша Посмотреть сообщение
Если тормозные, то при износе выше допустимого производителем диски будут больше греться (перегреваться) и при резком торможении в 1 момент могут вас подвести, а то и вообще лопнуть и будете вы без тормозов. Так что с этим лучше не шутить. А минимальная толщина диска д.б. указана на самом диске.
надо смотреть диски при первой замене колодок.обычно этого хватает.чтобы не менять диски на 30000км.по бумагам для внутреннего прочтения производителя.проточка дисков должна быть при каждой замене колодок.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.