8884



Старый 28.10.2009, 14:41   #1
Domovenok
Местный
 
Аватар для Domovenok
 
Регистрация: 22.02.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Ярославль
Возраст: 40
Сообщений: 101
Domovenok - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Domovenok с помощью ICQ


По умолчанию Отдых

Решил поделиться своей поездкой из Ярославля в Белорусию.
выкроил недельку летом и рванул навестить друзей взяв с собой пароплан и метало искатель
Выехал из Ярославля около 12 в 15 был уже в Мытищах и еще почти 6 часов по мкаду я выехал на трассу М1. Дорога хорошая как не странно не одного ДПСника на дороге, к 4 утра был на границе. Заправил полный бак и на пропускной пункт. Остановился к машине подошел пограничник спросил - машина ваша ответил что да он махнул рукой проезжай не документы не машину не смотрели. Купил страховку по белоруси минимальную на 15 суток за 17 евро (627руб) Качество дороги резко улучшилось первый платный шлагбаум оплата в валюте к которой принадлежит авто тоесть в наших рос. руб. точно не помню что-то около 20 руб. и после этого ограничение скорости 120 км красота и не одного поста. В 6 утра был в Минске погулял по городу. Чистота и порядок, красота глаза радуется.. Поехал дальше в сторону Бреста а точнее в Барановичи. Что поразило чистота вдоль дорог… не бумажек не пустых бутылок травка подстрижена лепота…. Организованны стоянки для машин чистые… со столиками и беседками.
Приехав в пункт назначения пошел погулять а точнее поехал по округе где вырос. В деревнях такая же чистота и порядок газончики клумбы с цветами, и почему у нас так нельзя сделать. На следующий день поехал с друзьями в леса погулять с металлоискателями, да просо погулять отдохнуть. Посреди леса набрели на аккуратно ухоженные памятники был удивлен….. Стоят цветы свечи… Блуждая по лесу выехали на полигон где были учения совместные, он огромен покатались по нему, и не какой охраны… Друзья рассказали про карьер рядом с городом и я не удержался и большую часть дней провел там летая ощущения обалденные….Жаль мало провел там времени… на следующее лето опять поеду, Обратно доехал почему-то быстрее. Самое приятное что за всю поездку не одного штрафа и только один раз остановили на посту уже в Московской области со стороны Ярославля
Миниатюры
Изображение 054.jpg   Изображение 055.jpg   Изображение 062.jpg   Изображение 076.jpg   Изображение 086.jpg  

Изображение 090.jpg   Изображение 142.jpg   Изображение 145.jpg   Изображение 147.jpg   Изображение 148.jpg  



Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 14:44   #2
Domovenok
Местный
 
Аватар для Domovenok
 
Регистрация: 22.02.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Ярославль
Возраст: 40
Сообщений: 101
Domovenok - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Domovenok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Отдых

продолжение
Миниатюры
Изображение 151.jpg   Изображение 152.jpg   Изображение 157.jpg   Изображение 158.jpg   Изображение 159.jpg  

Изображение 162.jpg   Изображение 166.jpg   Изображение 169.jpg   Изображение 172.jpg   Изображение 188.jpg  

Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 15:37   #3
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Отдых

Молодец! Приятно почитать. Радует либеральность по ценам. Спасибо за фотоотчёт. Насчёт чистоты ... Тут фотоотчёт от 2006 года, но и тогда было чисто, о чём отдельно и особо, отмечено.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 18:03   #4
bul'bash
Фанат калибера!
 
Регистрация: 01.07.2009
Мой авто: 2006 DODGE CALIBER SXT 2.0L L4 DOHC 16V
Мой город: Город
Сообщений: 117
bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)bul'bash - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отдых

Приятно слышать о нашей Республике приятные отзывы. Спасибо. Приезжайте ещё.
bul'bash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 20:52   #5
fuki
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2009
Мой авто: caliber
Мой город: moscow
Сообщений: 20
fuki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Отдых

Приятно даже посмотреть на фотографии=)
fuki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.