8851



Старый 07.11.2009, 00:07   #1
viktor
Местный
 
Аватар для viktor
 
Регистрация: 13.12.2006
Мой авто: Автолюбитель пенсионного возраста.В Калибрик влюбился,как юноша
Мой город: Klin Московская обл.
Возраст: 67
Сообщений: 122
viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)viktor обеспечено прекрасное будущее! (9)


Хорошо Обреченные?...

Новая "метла"на правах вершителя судеб в Корпорации Крайслер отвела нашему "Доджику" еще полных три года. С 2013 года вместо наших Калибриков будут собирать
компактные седаны на платформе "Fiat".http://carexpert.ru/new.php?newid=5576 Данное решение у многих "Калиброводов" пробудит чувство тревоги за будущее своих любимцев. Очевидно, кто-то кинется срочно избавляться от своего друга в целях пересесть на авто со стабильным будующим. Хотелось бы на нашем сайте развить тему с высказыванием наших форумчан по проблеме обреченности модельного ряда хетчбэка Dodge "Caliber". Свою позицию выскажу с откровением : машинка нравится и своего "БАРАНА на переправе" менять не собираюсь.
Чем нас меньше- больше привлекательности на дорогах.
Не сгинул бы наш клуб, как dodge-world.ru. Столько полезной информации и интересных тем за три года общения провалились в бездну. Знал бы, сохранял полезную информацию для будущего. Были встречи на Воробьевых горах, где можно было пообщаться с интересными собеседниками (Гурген 7777)и получить профессиональную информацию по техническим вопросам от соклубников, а так же услышать и увидеть много интересного. Давайте Клубни поактивней на форуме, чтобы оптимизм преобладал над пессимизмом.


viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:01   #2
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 296
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Жаль,что не так долго ему осталось.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:05   #3
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Кузов без рестайлинга 8 лет!!! Это разве мало? Что за упаднические настроения? Выше нос!!!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:26   #4
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Обреченные?...

за эти 3 года они 10 раз успеют передумать, имхо.

тоже не намерен продавать калибр...когда покупал, думал что скорее всего поменяю через пару лет на что нить еще...теперь почти уверен что не продам, максимум отдам жене или отцу(Чтобы самому продолжать ездить), а себе куплю че нить типа хендая генезиса...купешку хочу.
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 13:39   #5
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
за эти 3 года они 10 раз успеют передумать, имхо.

тоже не намерен продавать калибр...когда покупал, думал что скорее всего поменяю через пару лет на что нить еще...теперь почти уверен что не продам, максимум отдам жене или отцу(Чтобы самому продолжать ездить), а себе куплю че нить типа хендая генезиса...купешку хочу.
был в олимпе недавно..... видел этот аппарат.
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 16:30   #6
BARTLE
MAGIC MAN
 
Аватар для BARTLE
 
Регистрация: 12.12.2008
Мой авто: CALIBER
Мой город: Самара
Сообщений: 126
BARTLE - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для BARTLE с помощью ICQ Отправить сообщение для BARTLE с помощью Skype™


По умолчанию Re: Обреченные?...

продавать да фиг))) очень доволен машиной сейчас хочу небольшой отчёт написать о владении сем)
BARTLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:36   #7
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Через 3 года,у многих поменяется своё отношение к калибру.Никогда не нужно загадывать.А 3 года большой срок,тем более машину нужно будет менять,как по эстетическим,экономическим и тем более техническим параметрам.Так уж было и будет всегда.На смену старого приходит новое, и не обязательно только Додж.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 22:27   #8
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

http://autorambler.spb.ru/journal/ev...009/560955629/
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 07:36   #9
heyman
Знающий
 
Регистрация: 11.11.2009
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: moscow
Сообщений: 35
heyman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Первый пост - тру
Сам не так давно катаюсь на калибере , пока нравится..
А на форуме - куча полезной инфы
heyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 01:40   #10
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Обреченные?...

Катался 3 года... сейчас наконец-то продал. Доволен как слон, что наконец избавился. Плохо, когда авто задерживается больше 2 лет... Надо менять. Калибер не лучший автомобиль и то что он вам нравится ещё не значит что он лучший выбор... это чисто субъективное мнение. Существует множество, более количественное множество, автолюбителей других авто. И они, конечно, считают свой выбор правильным, а Калибер не тем авто, которое стоило-бы купить или вообще о нём ничего не думают. Хорошо или плохо, что модель снимут с производства??? Плохо для вас, но хорошо для прогресса. Калибер не получился удачным... и это одна из причин его неперспективности. Существует великое множество других моделей и других авто... Для Крайслера это несвойственная продукция, не в духе Америки. Это немного другой автомобиль, своего рода европейская модель американского автомобиля... и они это не умеют делать, вернее у европы получается лучше, хотя они и использовали платформу Мицубиси... В Америке Калибер не пошёл... вот и результат. А для европы этот автомобиль небыл ни дешёвым ни качественным и не обладал преимуществами ни экономичного ни надёжного ни практичного авто по сравнению с привычными для европы автомобилями. И кому он нужен??? Оказалось никому... Нет спроса - нет смысла в производстве.

Второй раз я Калибер не куплю. Форд Эскейп, гибрид... вот пожалуй альтернатива... Недурён, экономичен, да и качеством материалов получше. Это один из... хотя надо приглядеться сначала.
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.