8883



Старый 10.11.2009, 17:12   #1
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Государство душит автовладельцев

Наши государственные деятели нашли "золотую жилу" в лице автовладельцев и продолжают обкладывать нас со всех сторон.Теперь вот это: http://auto.utro.ru/news/2009/11/09/212931.shtml повышение госпошлин. И это не конец . Обращения автовладельцев и демонстрации никакого результата пока не принесли. Кто что думает по этому поводу...


Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:37   #2
Mixa
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва СВАО
Сообщений: 86
Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

Да-а, вместо того, чтобы сокращать чиновников и бороться с казнокрадством, давят соки из нас (проще!). Количество реально работающих людей сократилось за время кризиса, а количство чиновного люда практически нет. Так что кол-во слуг народа на одного работающего выросло, - надо же эту рать кормить.
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:45   #3
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 271
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

В нашей стране так будет всегда. Обдираловка. Законопроект о включение налога в стоимость бензина был на рассмотрении, но тогда гос-ву потеряет бабло. И его просмотрели.
Я согласен сесть за руль ваза, если все правительство будет на них ездить. А вообще налог опять же для того, чтобы поддержать автопром. Там меньше 100 лошадей.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:00   #4
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

вчера видела сообщение о повышении госпошлины. ТОлько купила себе нормальнуюю машину и тут бах "вторая смена"

вижу 2 варианта развития событий - хороший и плохой:

а) хороший - всколыхнется общественность от блого-сферы до автопробегов, и вопрос о госпошлине на время уйдет в тень...

б) плохой - " всколыхнется общественность от блого-сферы до автопробегов" и ничего это не даст. бюджет у нас с дефицитом (хотя и обслуживаемым, как говорят партийные товарищи), и автовладельцы становятся дойной коровой государства в очередной раз...Тем более не мы одни - гос-во пересмотрело все возможности и будут повышены все госпошлины и какие либо оплаты населением (типа за бланк паспорта сейчас 100 руб. платишь, а будешь 500-700 руб, и тыды...)
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:04   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

Вот тут очень хорошо и наглядно описано сколько мы УЖЕ платим государству налогов за свои авто, начиная с таможни, а им всё мало ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:05   #6
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

А бензин у нас тоже не из дешёвых, чтоб в него ещё что-либо включать...
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:08   #7
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
А бензин у нас тоже не из дешёвых, чтоб в него ещё что-либо включать...
Большая часть его стоимости это как раз и есть госакцизы и налоги. И платим опять мы.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:13   #8
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

Некоторое время назад задумывался о переезде в какую-нибудь другую страну.Потом прошло как-то, сейчас вот снова задумался
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:22   #9
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:28   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Государство душит автовладельцев

Nicko, а в какую другую страну?? - думаете там с автоделами получше...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.