8882



Старый 13.11.2008, 06:52   #11
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Пересели на иномарку - забудьте о картонках!
так есть конкретные меры какиенибудь по утеплению двигателя так как температура не держится на скорости падает.


__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 10:13   #12
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Ни разу никаких проблем за две зимы не встретил.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:54   #13
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 164
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Цитата:
Сообщение от jendyarik Посмотреть сообщение
так есть конкретные меры какиенибудь по утеплению двигателя так как температура не держится на скорости падает.
Температура двигателя или температура в салоне?
Если двигателя, то до каких пределов падает?
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 13:30   #14
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Температура двигателя или температура в салоне?
Если двигателя, то до каких пределов падает?
падает температура двигателя а по пределам я не могу сказать как токо на моих глазах датчик температуры упал на 2 деления я скинул скорость со 130 до 90-100 км/ч
падение происходить при движении на большой скорости вот мне и интересно есть ли какието методы борьбы с этим.
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:29   #15
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 164
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Ну и у меня в пробках стоит стрелка ровно между Н и С, а как поеду падает на два делнения вниз.
И это при Т московских сейчас +7С, и летом также.
Если не до нуля падает не заморачивайся.
ЗЫ Если долить грамм 100 охлаждающей жидкости в бачок, то стрелка меньше туда-сюда прыгает.
Там на бачке риска заводская краской (у меня желтой) стоит.
Чуть выше неё долей.
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:23   #16
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Цитата:
Сообщение от Техник Посмотреть сообщение
Ну и у меня в пробках стоит стрелка ровно между Н и С, а как поеду падает на два делнения вниз.
И это при Т московских сейчас +7С, и летом также.
Если не до нуля падает не заморачивайся.
ЗЫ Если долить грамм 100 охлаждающей жидкости в бачок, то стрелка меньше туда-сюда прыгает.
Там на бачке риска заводская краской (у меня желтой) стоит.
Чуть выше неё долей.
сработала доливка спасибо
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:26   #17
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Цитата:
Сообщение от jendyarik Посмотреть сообщение
сработала доливка спасибо
На сколько больше уровня долили? И чего?
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 07:59   #18
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Ответ: Зима.Зимний пуск.Какие принимать меры?

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
На сколько больше уровня долили? И чего?
долил грам на 150 - 200 больше уровня а доливал жидкость которую дали в автограде на последнем ТО так как до ближайшего центра обслуживания мне как минимум 850 км пилякать вот и запасся всем подряд
кстати жидкость очень смахивает на антифриз
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 08:32   #19
AlexAR174
Юный Калибровод
 
Регистрация: 11.06.2008
Мой авто: Lacetti
Мой город: Танкоград
Сообщений: 10
AlexAR174 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Холодный запуск

всем здрасте
заранее извиняюсь если тема баян и где-то уже тут есть)

проблема такова, с приходом морозов(-28-30 ночью) машина хреново заводится, раза с третьего-шестого только. стартер крутится как-то очень медленно и не уверено, несмотря на это двиг начинает схватывать, но не заводится в итоге. в чем проблема может быть? кто что посоветует? мы грешим на аккумулятор (уж больно вялые звуки стартер издает) но отец говорит что аккумулятор где-то как-то спрятан (сам еще пока не видел), и сомневается можно ли его в гараже заряжать, и обслуживаемый ли он вообще.
после того как заведется секунды 1.5-2 издает очень страшные металлические звуки, похожие на громкий звон пальцев.
AlexAR174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 09:42   #20
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


Подмигивание Re: Холодный запуск

Цитата:
Сообщение от AlexAR174 Посмотреть сообщение
всем здрасте
заранее извиняюсь если тема баян и где-то уже тут есть)

проблема такова, с приходом морозов(-28-30 ночью) машина хреново заводится, раза с третьего-шестого только. стартер крутится как-то очень медленно и не уверено, несмотря на это двиг начинает схватывать, но не заводится в итоге. в чем проблема может быть? кто что посоветует? мы грешим на аккумулятор (уж больно вялые звуки стартер издает) но отец говорит что аккумулятор где-то как-то спрятан (сам еще пока не видел), и сомневается можно ли его в гараже заряжать, и обслуживаемый ли он вообще.
после того как заведется секунды 1.5-2 издает очень страшные металлические звуки, похожие на громкий звон пальцев.
какое масло? когда меняли свечи? аккумулятор проверяли?
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.