7168



Старый 25.04.2010, 12:54   #121
Jonny929
Новичок
 
Аватар для Jonny929
 
Регистрация: 28.08.2008
Мой авто: Чёрный
Мой город: север
Сообщений: 21
Jonny929 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
А какой номер у развальных задних рычагов?
05105270ab Развальный рычаг

MN100109 японский аналог


Jonny929 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:10   #122
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Кто-нибудь ставил развальный рычаг febest? уж очень цена привлекательная, как ходит интересно?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:38   #123
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 26
Сообщений: 200
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

rsab, ТЫ с Петроградки?? ))
давай встретимся переговорим по подвеске )) мож что умное мне скажешь)
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:02   #124
Ling Ling
Местный
 
Аватар для Ling Ling
 
Регистрация: 05.01.2009
Мой авто: Калибер 2006 года, Р1, серо-синий.
Мой город: С-пб
Возраст: 26
Сообщений: 200
Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)Ling Ling - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

кто нибудь.подскажите где в спб купить дешевые сайленты?? )
или есть где нибудь номера аналогов!! японских а?
Ling Ling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:01   #125
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 241
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

втулки заднего стабилизатора MR554028 MR403775 тоже по мицубе,задний амортизатор 341361 каяба подходит от аутлендера 2003г......ищем далее
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 22:32   #126
rsab
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Мой авто: Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
rsab - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для rsab с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Ling Ling. Ну да, на Лизы Чайкиной обитаю, подвеску делал на Чапаева, там нормальный сервис. Мне сайленты на передних рычагах поменяли, я покупал от Митсу Лансера. Год как езжу на них, вроде все нормуль.
rsab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 07:33   #127
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 294
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ставил развальный рычаг febest? уж очень цена привлекательная, как ходит интересно?
Я сайленты их брал - не подошли.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:15   #128
VenomJ
Местный
 
Аватар для VenomJ
 
Регистрация: 28.08.2009
Мой авто: Caliber 1.8 MT - сток
Мой город: Тула
Возраст: 28
Сообщений: 314
VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)VenomJ - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для VenomJ с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Цитата:
Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
Я сайленты их брал - не подошли.
На заднюю подвеску брал?
На перёд у меня всё подошло.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/venomj мой барашек
ns-racing.ru - Night Shadow's Tula
VenomJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 06:11   #129
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 294
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Цитата:
Сообщение от VenomJ Посмотреть сообщение
На заднюю подвеску брал?
На перёд у меня всё подошло.
Угу. На поперечные рычаги.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 19:37   #130
fedor
Местный
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Suzuki Grand Vitara ,Subaru Forester
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 241
fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)fedor - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: ремонт подвески.

Цитата:
Сообщение от fedor Посмотреть сообщение
втулки заднего стабилизатора MR554028 MR403775 тоже по мицубе,задний амортизатор 341361 каяба подходит от аутлендера 2003г......ищем далее
вношу поправочку! сегодня менял втулки стабилизатора перед и зад, 4056А004 подошли на перед идеально,а вот MR554028 MR403775 на зад нет,по размеру меньше оказались......будем искать
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.