8836



Старый 11.07.2010, 23:11   #151
adamansky
Юный Калибровод
 
Регистрация: 17.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 1
adamansky - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Собираюсь брать caliber

Привет) Здесь было сообщение про вялую динамику. У меня 2008 мкпп 1.8 и хочу сказать что до 3000, конечно это машина для неторопливой езды - она совсем не подхватывает, однако если не беспокоит в шум салоне то можно и покрутить на 5500 - 6500 и все становится более энергично. Типичная история на трассе: выходишь на обгон 70-100, третья, и думаешь, что совсем вяло, далее обороты до пяти, машину подхватывает и приспускаешь газ, потому как она вжимает и понесла: обгон 6-10 секунд. Нужно крутить движок, его 150 лошадей при таком объеме скачут только на оборотах.



Последний раз редактировалось adamansky; 11.07.2010 в 23:13.
adamansky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 23:18   #152
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь брать caliber

Да есть порох в калибре, на эту тему мало, кто спорит, просто некоторым не хватает. для этого тест-драйвы и обзоры, чтоб не ошибиться с выбором. Это не гоночный катер, а многофункциональный крейсер.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:13   #153
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь брать caliber

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
эспейс тяжелый
мне вот это больше нравится
http://www.youtube.com/watch?v=GpL7DmNSzrU
Калибр тоже не из легких. Конечно эспейс не С, но ровер не Е.
Да и по ссылке тоже С совсем не vs Е.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:17   #154
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь брать caliber

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
главное, что метал есть
камри это все таки более бюджетный автомобиль
про е класс я сразу думаю о мерсе
Е класс мерседеса это не Е класс по жизни. Также как С не С.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 00:32   #155
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,610
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Собираюсь брать caliber

"Всё смешалось в семействе Обломовых" это я к тому, что классов, как таковых, да еще в таком количестве уже и нет. Да и производители и конструкторы ориентируются на создание нового какого-то класса автомобилей каждый раз как выкидывают на рынок новую модель. И тот кому это удается покоряет рынок и им всё равно А,В,С,Д или Е. Гольфы мчатся на дальние дистанции, а Хаммеры ездят за булочками на соседнюю улицу. Калибр можно сравнивать только с Кашкаем - и этот класс ещё не назван Как-то слышал выражение "гросс-гольф" - видимо это про наш Калибр!
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.