8859



Старый 10.01.2010, 00:14   #1
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 677
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Alarm не закрытой пробки бензобака

На досуге просмотрел руководство на Dodge и обнаружил, что при открытой пробке бензобака должен загораться Alarm в самом верху крайнего правого прибора (где температура и бензин).
Проверил - НЕ РАБОТАЕТ.
У всех ли так? Может это опция?


Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:24   #2
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Alarm не закрытой пробки бензобака

один раз после мойки у меня приморозило крышку кое как с горем пополам открыл и домой занёс сушится так 2 дня проездил без крышки и всё это время у меня горел только чек гдето я на форуме уже об этом писал
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:51   #3
SSG
Юный Калибровод
 
Регистрация: 03.08.2007
Мой авто: Додж Калибер
Мой город: Москва
Сообщений: 9
SSG - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Alarm не закрытой пробки бензобака

Да горит, я забыл после заправки закрыть горловину (телефон зазвонил) так спустя минут 15 загорелся "ЧЕК". После как закрыл крушку, еще три дня горел, а потом сам и погас.
SSG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:43   #4
Spammer
Юный Калибровод
 
Регистрация: 13.01.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Москва
Сообщений: 5
Spammer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Alarm не закрытой пробки бензобака

Все правильно.При незакрытой крышке бензобака,или неплотно закрытой,или негерметичной системе вентиляции бензобака загорается Check Engine.Так на всех америкосах.Экология.Лечится скидыванием кода ошибки -вот так-http://atlantamotors.ru/compdiagnostic.htm
Spammer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.