8858



Старый 31.01.2010, 18:58   #1
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Как подключить телефон к автомагнитоле?

подскажите пожалуйста, кто в курсе, можно ли подключить телефон к штатной автомагнитоле, у меня CD DVD MP3 стоит. есть вход AUX, но думаю там нужен другой разъём, может он сзади?!


Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 22:06   #2
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как подключить телефон к автомагнитоле?

Сзади нет ничего, это точно. Вход AUX можешь использовать. Телефон можешь использовать только как бы вместо Ipod-а. Но не вижу смысла. Тем более нужен провод с двумя джеками на обоих концах если тел. Нокия какой нибудь 5800. Штатный блютус есть у официалов, но купить его вместе с установкой стоит дороже 2Din-овой магнитолы. Так что пока не придумали подключение к штатной голове. По крайней мере, я год назад был озадачен данной проблемой и пока не услышал решение онной. Я установил себе мультимедийный центр со всеми прибамбасами... где есть все.. и очень доволен.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:04   #3
Killer
守護天使
 
Аватар для Killer
 
Регистрация: 20.01.2010
Мой авто: DODGE JOURNEY Express 2.4 2011г.в.
Мой город: Пушкино 190RUS☭
Возраст: 31
Сообщений: 1,271
Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)Killer репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как подключить телефон к автомагнитоле?

да, у меня 5800, но через AUX не будет смысла подключать... может громкую связь привязать как-нибудь к автомагнитоле?
Killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:20   #4
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как подключить телефон к автомагнитоле?

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
да, у меня 5800, но через AUX не будет смысла подключать... может громкую связь привязать как-нибудь к автомагнитоле?
Родная громкая связь только через дилера. Я уже интересовался. Стоит модуль громкой связи родной вместе с установкой где то тогда год назад тысяч 25 хотели, получалась штука баксов. На что я им сказал что за такие деньги я себе мультимедиа центр могу поставить с тач скрином и с кучей опций. Они еще предлогали по моему за 15 кусков Нокиевскую хендс фри. Я не стал у них брать. С нокиами у них вроде опыт работы есть.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:49   #5
Михалыч 68
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Мой авто: Додж калибер, 2L
Мой город: Люберцы
Сообщений: 2
Михалыч 68 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Как подключить телефон к автомагнитоле?

Avenger07, Здравствйте. Вы не можете вкратце о мультимедийном центре. Где, какой и по чем?
Михалыч 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:34   #6
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,259
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Re: Как подключить телефон к автомагнитоле?

Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
у меня CD DVD MP3 стоит. есть вход AUX
а что, уже ставят dvd ?
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:14   #7
VamRad
Новичок
 
Аватар для VamRad
 
Регистрация: 09.12.2011
Мой авто: Dodge
Мой город: Брянск
Сообщений: 17
VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)VamRad - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Как подключить телефон к автомагнитоле?

Ставят, и причем уже довольно давно.
VamRad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.