8849



Старый 14.02.2010, 16:15   #1
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 77
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Купить Калибр?

Господа, помогите советом! Предлагают 1,8 с небольшим пробегом и ценой, год 2007, прокатилась, но... рост у меня 160см и длинный ход сцепления вызывает определенные неудобства, кресло вплотную, коленками в пластик, а что-то до полика дожимать неудобно. Пересмотрела кучу объявлений, с автоматом не потяну (хочется еще тысч 50 на всякий случай оставить))) А машину хочу толька такую, сниться стала, в общем пора принимать решение... брать или не брать...


Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:27   #2
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Там, что кресло нестандартное или у Вас ноги от ушей?(Шутка) И более высокие люди удобно себя чувствуют, правильно отрегулировав водительское кресло.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:00   #3
Юра Артемьев
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Юра Артемьев
 
Регистрация: 17.10.2009
Мой авто: Додж Калибр
Мой город: Нижневартовск
Возраст: 46
Сообщений: 27
Юра Артемьев - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Сиденье водительское в Калибре регулируется еще и по высоте, опустите немного пониже и длины ног хватит
__________________
URA-A
Юра Артемьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:35   #4
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 77
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

За комплима - мерси, но реально неудобно (ведь 160- это о-о-очень маленький рост), сиденье ниже - очень низко, токо головенка над приборной панелью торчит, после Шарана (годик пришлось поездить) ощущение как в танке, да тут еще мужчины хором принялись отговаривать... говорят, что это блажь... А 1,8 и правде в динамике слабоват, я не гонщик, упаси боже, но для уверенного обгона, согласитесь, динамика не на последнем месте...
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 19:45   #5
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Да замечательная динамика при умелом использовании!!!
При условии такова веса и объёма динамика на высоте!!
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:33   #6
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Про невысоких женщин уже слышала, у знакомого жена ростом намного ниже 160 см - у нее колени упирались в "подрулевой" пластик. Неудобно было ездить.
Я не намного выше - 164см, никаких проблем. Надо приспособиться к машине.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:43   #7
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

При росте 160 см даже при полностью поднятом сиденье не много увидишь, как вариант можно подушку подложить, главное чтоб ноги до педалей доставали при этом а потом просто банально привыкать к габаритам... А динамику можно почувствовать газуя до 4-х-6-ти тыс. Сегодня выходной, машин немного, меня никто на старте со светофора не обогнал ни разу...
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:53   #8
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 41
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Rubbe привет динамика супер.у меня есть с чем сравнить.двиг.1,8.по нашим солью засыпанным дорогам если надавил.единственное правило держи руля.калибрик вывезет.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:02   #9
Pavlov
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: кандалакша
Сообщений: 41
Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)Pavlov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Nicko здравствуйте партия единая россия вам сказала куда садиться.при чем тут ваш рост.тазы. вазы.
Pavlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:16   #10
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Купить Калибр?

Pavlov, мне партия,-не указ, а речь не о моём росте, потому перечитайте топик сначала.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.