8900



Старый 05.03.2010, 23:48   #11
Usul
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.02.2007
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 ESP Haki, CRUZE 1,6 беж
Мой город: SPb
Сообщений: 98
Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: скрип-скрип

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
DIR, Спасибо, загнали на подъемник, посмотрели все, вердикт: правый "бумеранг" под замену... остальное все в порядке....остается верить на слово)))) будем менять))))
А что такое "бумеранг"?
А так мне тоже по гарантии мучали - пихали какую-то смазку в втулки, хватало на недели, потом поменяли рычаг, справа все прошло... началось слева... последний раз осенью спереди уже скрипело (((


Usul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 04:39   #12
ib22
exКалибровод :(
 
Регистрация: 29.09.2008
Мой авто: Land Rover Discovery 3 V8 HSE Maya Gold
Мой город: Москва, Орехово
Возраст: 36
Сообщений: 253
ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)ib22 - скоро придёт к известности! (1,5)


Плохо Re: скрип-скрип

Цитата:
Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
Как дорога растаяла, проехалась где-то по лужам, появился мерзкий скрип сзади (рукой качнешь, и то скрипит) утром, когда мороз еще, то нормально, тихо, потом к плюсовой температуре снова появляется скрип... может песок с водой куда-нидь попал, промыть или еще что? или придется что-то менять? (пока не машину))))
Блин, ещё и 30000 не проехал, а такие же симптомы появились в среду!
Завтра на встрече покажу это позорище...
И попробую обратиться к официалам по гарантии.
Кстати, в Москве остались только Автолайт и Мэйджор? Или кто ещё? К кому лучше обращаться?
ib22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 05:46   #13
strongcity
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 11.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 40
strongcity - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для strongcity с помощью ICQ


По умолчанию Re: скрип-скрип

У меня скрипело немного после мойки, спустя пару дней прошло. После очередной мойки заскрипело и не прекратилось. Поменял втулки стабилизатора перед, зад. Скрипы с задней правой стороны пропали. С переди просто поизносились немного, вот и поменял. Пробег 21000км. Полная опа с подвеской.

Вадим, если не трудно чиркни в личку, чем дело с твоими звуками закончилось. Имеется аналогичная проблема. Только не так часто, но звук один в один.
strongcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 06:08   #14
strongcity
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 11.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 40
strongcity - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для strongcity с помощью ICQ


По умолчанию Re: скрип-скрип

Цитата:
Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
Сильный подобный шум (по опыту многих, в том числе моему) - результат рассыпавшегося подшипника в генераторе. Генератор, сцуко, не отличается надежностью, хоть он и мицубишевский, японческий.
Pepper, Гул проявляется только в движении, после оттормаживаний в пробке. На паркинге и на нейтралке таких звуков нет. При всем при этом, косяк плавающий. То есть, то нет. Х.З. на что думать? Звук слышен отчетливо из передней правой стороны авто.
strongcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 17:36   #15
Виола
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 13.02.2010
Мой авто: Санта Фе, Калибр 1,8 красный
Мой город: Липецк
Сообщений: 77
Виола - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: скрип-скрип

Цитата:
Сообщение от Usul Посмотреть сообщение
А что такое "бумеранг"?
А так мне тоже по гарантии мучали - пихали какую-то смазку в втулки, хватало на недели, потом поменяли рычаг, справа все прошло... началось слева... последний раз осенью спереди уже скрипело (((
Usul вне форума Добавить отзыв для Usul Пожаловаться на это сообщение
Ну, это и есть рычаг задний поперечный верхний))))
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:30   #16
RVPtheBEST
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Россия
Сообщений: 2
RVPtheBEST может только надеятся на улучшениеRVPtheBEST может только надеятся на улучшение


По умолчанию Re: скрип-скрип

Цитата:
Сообщение от Usul Посмотреть сообщение
А что такое "бумеранг"?
А так мне тоже по гарантии мучали - пихали какую-то смазку в втулки, хватало на недели, потом поменяли рычаг, справа все прошло... началось слева... последний раз осенью спереди уже скрипело (((

Пусть скрипит,хули ты паришься,у тебя лучший тазик))))))))
RVPtheBEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:28   #17
Крий
Местный
 
Регистрация: 06.05.2009
Мой авто: Додж Калибер SE 1.8
Мой город: Москва, Солнцево.
Возраст: 58
Сообщений: 142
Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)Крий репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крий с помощью ICQ


По умолчанию Re: скрип-скрип

Цитата:
Сообщение от RVPtheBEST Посмотреть сообщение
Пусть скрипит,хули ты паришься,у тебя лучший тазик))))))))
Судя по таким высказываниям, уровень Вашего интеллекта, молодой человек, оставляет желать лучшего.
Крий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:51   #18
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип-скрип

Крий, это у них свои "тёрки" из другой ветки... А вообще такое откровенное хамство по отношению почти ко всем к чему-то обязывает... можно просто игнорировать

Последний раз редактировалось Nicko; 10.03.2010 в 18:53.
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:25   #19
Роман 1177
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2006 SXT
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 49
Роман 1177 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: скрип-скрип

У меня тоже заскрипело с задней правой стороны. Вроде сайлентблок амортизатора скрипит.
Роман 1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:42   #20
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: скрип-скрип

Как снег расстает, проведу ревизию подвески. Мне кажется, что менять сайлентблоки через каждые 20 тыс пробега не совсем разумно,- минимальный пробег до замены должен быть не меньше 50 тыс. Посмотрим как оно на практике будет...
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.