Продажа комплектов для ремонта стекол
8892



Старый 25.03.2010, 23:21   #1
Mill
Местный
 
Регистрация: 27.09.2008
Мой авто: DC SXT
Мой город: Троицк
Сообщений: 213
Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)Mill репутация неоспорима! (10)


По умолчанию А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

Здравствуйте, коллеги,
что-то стали посещать предательские мысли... что потом, после калибрика? и как-то мысли в последнее время сворачивают то на Найтро, то на Джорни. Хочется вот чтоб все так же было, но побольше... побольше!
Огорчает, что не сумела найти такого же живого форума, как наш по этим машинкам. А в 08 году много было разных нареканий на Найтро.
Кто-нить видел интересный форум по этим машинкам? Подскажите? И скажите, я одна сохраняю лояльность доджам после полутора лет владения?


Mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 23:59   #2
Вадим
Местный
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 06.06.2008
Мой авто: Dodge
Мой город: MO
Возраст: 48
Сообщений: 325
Вадим - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

Да,вы одна или ещё один кто нибудь,тем более многие меняют своё отношение со временем его эксплуатации,Додж в Америке стоит копейки и качество соответствующее.Вообще эта плохая практика покупки авто одного бренда,когда вокруг так много всего и ещё много меняется.Калибр по дизайну не плох и не более.Но тенденция мировая,за качество уже никто не борется.

Последний раз редактировалось Вадим; 26.03.2010 в 00:02.
Вадим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:26   #3
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

с удовольствием купил бы следующую машину тоже додж,
по поводу качества обращаюсь к истории-Америка страна автомобилистов и автомобиль для них как для нас паровозы , а мы и паровозы разучились делать и нечего поругивать калибр сделан достаточно качественно и в соответствии цена-качество. Если на момент расставания с калибром американци выпустят доджа что то вроде джип чироки обязательно возьму.
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 00:28   #4
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

Цитата:
Сообщение от Mill Посмотреть сообщение
Здравствуйте, коллеги,
что-то стали посещать предательские мысли... что потом, после калибрика? и как-то мысли в последнее время сворачивают то на Найтро, то на Джорни. Хочется вот чтоб все так же было, но побольше... побольше!
Огорчает, что не сумела найти такого же живого форума, как наш по этим машинкам. А в 08 году много было разных нареканий на Найтро.
Кто-нить видел интересный форум по этим машинкам? Подскажите? И скажите, я одна сохраняю лояльность доджам после полутора лет владения?
По поводу выбора посмотрите здесь
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showforum=18
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:24   #5
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

Тоже подумываю на что менять года через полтора два ,в данный момент ничего подходящего нет в таком классе!!! единственное посматриваю на мицубиси аутлендер,вроде джип и цена приемлемая. ну а через 1,5-2 года может еще что появится
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:48   #6
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

С удовольствием взял бы Nitro. Возьму, если не сильно устарее к моменту когда возможность появится. Просто за 1.5 млн. руб.(что то около того было) не много предложений с дизелем 2,8 или бензиновым 3.7 за туже сумму.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:54   #7
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Да,вы одна или ещё один кто нибудь,тем более многие меняют своё отношение со временем его эксплуатации,Додж в Америке стоит копейки и качество соответствующее.Вообще эта плохая практика покупки авто одного бренда,когда вокруг так много всего и ещё много меняется.Калибр по дизайну не плох и не более.Но тенденция мировая,за качество уже никто не борется.
Ну во первых, в америке не только додж копейки стоит. Соотношение цен примерно равно.
А во вторых. Что меняется то? В машинах это же класса ничего кардинально нового не существует пока.
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:08   #8
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

Цитата:
Сообщение от novichek Посмотреть сообщение
Тоже подумываю на что менять года через полтора два ,в данный момент ничего подходящего нет в таком классе!!! единственное посматриваю на мицубиси аутлендер,вроде джип и цена приемлемая. ну а через 1,5-2 года может еще что появится
Мицубиси вроде неплохо, единственно - очереди на ТО и ремонт - слишком много машин, не справляются.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:44   #9
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

novichek, Mitsubishi ASX
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:10   #10
cindino
Знающий
 
Аватар для cindino
 
Регистрация: 15.07.2008
Мой авто: 1.8 Р1
Мой город: Самара
Сообщений: 51
cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)cindino - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: А что потом? Задумалась про Nitro или Journey..

Меня из Доджей только Чарджер притягивает, но вот притащить его сюда в общей сложности в 1600 тыр обойдется
cindino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.