8900



Старый 01.04.2010, 19:20   #21
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
а мы думаем - ехать летом на корфу или нет...как то не хочется попасть туда в разгар дефолта...=\
ну разгар дефолта там уже есть... тем более это же не разгар военных действий.Езжайте не пожалеете))


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:44   #22
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

понятно что не военных) боимся дороговато выйдет.. думаем между испанией(тенерифе) и грецией...
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 22:39   #23
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Itnain, да че тут думать! Однозначно Тенерифе. Обожаю Тенерифе! Более 4тыс км по всему острову -нет и дороги, отмеченной на карте, чтоб мы там не проехали. Да не по одному разу! Впечатлений море!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:26   #24
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Nicko, я узнала на счет Хайнаня, не помнят они названия отеля, какое-то мудреное, но впечатления замечательные, рекомендуют
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:52   #25
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Любаня, Спасибо, решение уже принято, 18 -го в путь!
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 08:21   #26
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Nicko, Хорошо отдохнуть
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:43   #27
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Itnain, да че тут думать! Однозначно Тенерифе. Обожаю Тенерифе! Более 4тыс км по всему острову -нет и дороги, отмеченной на карте, чтоб мы там не проехали. Да не по одному разу! Впечатлений море!
мм...а отель посоветуете?
на тенерифе пугает забитость пляжей..хочется чтобы было поспокойней.

в любом случае спасибо за совет
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:06   #28
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Itnain, на тенерифе не ездят, чтобы валяться на паре отельных пляжей, особенно если эти пляжи в Лас-Америкасе (они ограничены по размеру волнорезами). Туда едут получать впечатления. 2 дня мы были у отеля - чуть со скуки не подохли. Едешь по автописте, свернул к воде, искупался на диком, полудиком пляже и дальше поехал. Доехал до огромного пляжа Лас-Терезитас (из привезенного песка из Сахары) - уж там места хватит, перегнул через горы и ты на диких пляжах Бенихо и Тагананы! Да Греция со своим дефолтом там и рядом не валялась.
Выбор отеля опять же зависит от цели приезда - если отдыхать по-пенсионерски, лежа у отеля под зонтиком у отельного бассейна, заползать пообедать и обратно - это одно и совсем другое - приезжать в отель чисто переночевать. Стоимость соответственно различная. Мы останавливались в Иберостар Бугенвиль. Все в отеле хорошо было, особенно ужины с огромным кол-вом морепродуктов, но пару дней херово кондей ночью работал.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 01:28   #29
Itnain
Enjoying orange
 
Аватар для Itnain
 
Регистрация: 24.11.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 334
Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)Itnain репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

мы скорее любители отдыха в стиле валяться на пляже и ниче не делать по крайней мере пока...может лет через несколько придем к такому вот желанию все объездить и все посмотреть..а пока в отпуск хочется валяться овощем забыв обо всем с какой нить движухой в барах\клубах ближе к ночи..) по крайней мере большую часть отпуска..понятно что 2-3 дня из 11-14 можно и нужно поездить посмотреть все вокруг..но не больше.. ленивый я. =)
Itnain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:20   #30
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: "я Вас научу Родину любить" (с)

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
мы скорее любители отдыха в стиле валяться на пляже и ниче не делать по крайней мере пока...может лет через несколько придем к такому вот желанию все объездить и все посмотреть..а пока в отпуск хочется валяться овощем забыв обо всем с какой нить движухой в барах\клубах ближе к ночи..) по крайней мере большую часть отпуска..понятно что 2-3 дня из 11-14 можно и нужно поездить посмотреть все вокруг..но не больше.. ленивый я. =)
Тогда смысл лететь 7 часов до канар??? Валяться можно и в турции какой-нть. И ближе и бюджетнее и попить-пожрать 100% включено и визу не надо.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.