8885





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка


Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2010, 01:51   #1
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

Сегодня, около 10-ти часов вечера по Москве, я ехал по МКАД, от Алтуфьевского шоссе в сторону Щелковского, в левом ряду, скорость колебалась от 120-ти до 140-ка км/ч, т.е. я, конечно, нарушал, но в меру ... Еду, никого не трогаю, машин мало. Приближаюсь к посту ДПС, который находится в районе Мытищ, т.е. после Осташковского шоссе, естественно, сбрасываю скорость, знаю где радар, и качусь накатом в районе 110-ти км/час, обычно это никого не волнует, одновременно мимо меня проносятся мотоциклист и таз 2109, у которых скорость явно выше 130-ти ...
И... Вдруг!!!... Я аж, дышать забыл, наверное. Если не сказать, что я ох@ел, это значит, не сказать ничего ... Я вижу, что меня тормозит!!! дебил гаишник светящимся жезлом в ЛЕВОЙ полосе!!! Да на такой скорости!!! Да на МКАД!!! .........................................

Короче, я и не подумал остановиться, я не самоубийца, если нужно пусть тормозят на въезде в город или ещё как ...

Но был поражён до глубины души данным поступком этого мудреца ...., ведь таким торможением можно такую кучу малу из машин собрать, столько жертв получить .... Ведь никому и в голову не придёт, что машина, в ночное время, может сбросить, ни с того ни с сего, скорость до нуля в левом ряду МКАД!!!! или остановиться! Пусть даже и у поста ДПС. Или он думал, что я, проезжая его, успею на скорости больше 100 км/ч въехать, без последствий, в разрыв в разделительном барьере, который почти наполовину занят его машиной?

Вот такой мой пост, о наших блюстителях. Типа нет слов ....


NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 02:12   #2
dentank
Знающиий
 
Аватар для dentank
 
Регистрация: 04.04.2008
Мой авто: пока без машинки
Мой город: Москва
Сообщений: 350
dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)dentank репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Сегодня, около 10-ти часов вечера по Москве, я ехал по МКАД, от Алтуфьевского шоссе в сторону Щелковского, в левом ряду, скорость колебалась от 120-ти до 140-ка км/ч, т.е. я, конечно, нарушал, но в меру ... Еду, никого не трогаю, машин мало. Приближаюсь к посту ДПС, который находится в районе Мытищ, т.е. после Осташковского шоссе, естественно, сбрасываю скорость, знаю где радар, и качусь накатом в районе 110-ти км/час, обычно это никого не волнует, одновременно мимо меня проносятся мотоциклист и таз 2109, у которых скорость явно выше 130-ти ...
И... Вдруг!!!... Я аж, дышать забыл, наверное. Если не сказать, что я ох@ел, это значит, не сказать ничего ... Я вижу, что меня тормозит!!! дебил гаишник светящимся жезлом в ЛЕВОЙ полосе!!! Да на такой скорости!!! Да на МКАД!!! .........................................

Короче, я и не подумал остановиться, я не самоубийца, если нужно пусть тормозят на въезде в город или ещё как ...

Но был поражён до глубины души данным поступком этого мудреца ...., ведь таким торможением можно такую кучу малу из машин собрать, столько жертв получить .... Ведь никому и в голову не придёт, что машина, в ночное время, может сбросить, ни с того ни с сего, скорость до нуля в левом ряду МКАД!!!! или остановиться! Пусть даже и у поста ДПС. Или он думал, что я, проезжая его, успею на скорости больше 100 км/ч въехать, без последствий, в разрыв в разделительном барьере, который почти наполовину занят его машиной?

Вот такой мой пост, о наших блюстителях. Типа нет слов ....
Ну раз отписался,значит твои данные никуда дальше не передал...иначе взяли тебя взяли на выезде со МКАДа...мож они новую тактику разрабатывают
__________________
http://HOLIDAYBASKET.RU
dentank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 02:22   #3
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

dentank, да я не о том, взяли, не взяли, а о том, какую ситуацию создать хотели.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 03:13   #4
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

меня как-то года 2 назад при таких же обстоятельствах тормознули на левом ряду. я медленно по тормозам и где-то через 70 метров остановился. включил мигалку и стою у отбойника. ведь нельзя задом ездить. подождал минут 10. думал, что дойдет гиббон. не дошел. да я и поехал.
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:08   #5
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

Цитата:
Сообщение от xMax Посмотреть сообщение
меня как-то года 2 назад при таких же обстоятельствах тормознули на левом ряду. я медленно по тормозам и где-то через 70 метров остановился. включил мигалку и стою у отбойника. ведь нельзя задом ездить. подождал минут 10. думал, что дойдет гиббон. не дошел. да я и поехал.
Ну, собственно, также, но где-то, ориентировочно, за километр, и в правом ряду ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:16   #6
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

NikoDim, ты как будто первый год за рулем. да делают так, поэтому на МКАДЕ в левом ряду всегда дистанцию держу. у мужа такая же история была, только там чувак сразу по тормозам дал и только чудом не собрал 4 машины...

3 года назад, на каширском шоссе, свекр при таких обстоятельствах сбил гайца. к сожалению, насмерть((( гаец с левой полосы дернул машину, та стала смещаться к нему и тормозить весь поток, и мой свекр, божий одуван на старенькой Ниве с дачи 60 км/ч,в правом ряду, на него наехал.трагедия для всех((( гайцу до пенсии 3 месяца оставалось(((((( свекр в 63 года заработал условно((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:22   #7
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

Большое Солнце, вот про это и есть мой крик души, так сказать .....

А про то, что я первый год за рулём, Солнце, уже 14, но такого дебилизма я, к счастью, ещё не встречал ....

Как я шесть рядов резко вправо пересекал, отдельная песня, хоть, слава БОГУ опыт есть, и немалый, экстрим-вождения ....


Ну, до сих пор расстроен ...

Будут ещё раз в такой ситуации тормозить, опять мимо проеду. Жизнь дороже. И пусть потом творят, что хотят ....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:24   #8
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Как я шесть рядов резко вправо пересекал, отдельная песня, хоть, слава БОГУ опыт есть, и немалый, экстрим-вождения ....
Так ты всё-таки остановился или проигнорировал?
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:28   #9
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Так ты всё-таки остановился или проигнорировал?
Остановился, но не там, где хотели они, включил аварийку, стоял, ждал .....
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 17:35   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Поведение сотрудника(ов) ГАИ (гаишников) ака ГИБДД (гиббонов) - что меня поразило ...

NikoDim, забей, выпей коньяка с пожеланием еще 14 лет не встречать такой человеческой глупости...

у меня вот год назад на трассе, на скорости 140 км/ч гаец на капот кидался, чтобы остановить. ппц, что пережила((((((
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.