8847



Старый 07.05.2010, 00:52   #1
DnK
Новичок
 
Аватар для DnK
 
Регистрация: 27.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber (Серебро)
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
DnK - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для DnK с помощью ICQ


По умолчанию Ищу сервис для кузовных работ. Caliber.

Приветствую. Друзья, ситуация неприятная для меня. Въехал "крендель" мне в бочину, меня занесло , ушатал припаркованую машину. Итого: Замена правых дверей и переднего бампера, чутка (5-8 мм) заднее крыло в дверном проёме подлатать, замена правой фары - на десерт . Даже имея КАСКО в нашей чудесной стране не могу убедить страховую оплатить ремонт гарантийного автомобиля в том месте, где покупал... у них , видите ли нормо-час не может быть в рассчёте убытка свыше 1000 рублей, а в Форисе он не может быть ниже 1500 (некислая дилемма в законе о страховании!) , т.к. работы по времени там немало, разница между выплатой и сметой Фориса 30000!!! (с учётом карты скодок 21700). Собственно, в свете этих событий хочу поинтересоваться: кто-нибудь Калибра ремонтировал по кузовной части не у диллера и остался при этом доволен??? Буду очень признателен за наводки. А так же интересуют запчасти... на просмотр форума не хватило терпения, очень уж там всё в разнобой



Последний раз редактировалось DnK; 07.05.2010 в 00:55.
DnK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:07   #2
speedo
Знающиий
 
Регистрация: 15.12.2008
Мой авто: Toyota Scion tc
Мой город: Минск
Сообщений: 635
speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)speedo репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для speedo с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ищу сервис для кузовных работ. Caliber.

DnK, привет! Оставил бы свои контакты (моб., мэйл, Скайп и т.п.) для более удобной и оперативной связи... Скинул бы фото повреждений... Шансов на помощь и быстрое решение твоей проблемы будет больше.
...правые двери (в идеальном состоянии) на твой авто есть - могу передать (отправка на Питер 3 раза в неделю, получение на следующий день). 8-10375-296996300 Игорь.

Последний раз редактировалось speedo; 07.05.2010 в 12:11.
speedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 12:11   #3
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ищу сервис для кузовных работ. Caliber.

Попробуй сюда обратиться, К Тенгизу (Завгар) со страховыми они работают.
А что это за страховая, которая с Форисом не работает?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:55   #4
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 283
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ищу сервис для кузовных работ. Caliber.

Я ремонтировал. Меня чудик на КАД догнал и подтолкнул в отбойник. Пластик бампера сыграл, а две двери и заднее крыло процарапаны. Ремонтировал на Красногвардейском пер. (за Акваторией). Дефектов не обнаружил. От страховой я деньги получал по оценке Апекса, сэкономил тысяч 30-40
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 02:21   #5
DnK
Новичок
 
Аватар для DnK
 
Регистрация: 27.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber (Серебро)
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
DnK - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для DnK с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ищу сервис для кузовных работ. Caliber.

Спасибо за ориентиры! буду иметь ввиду! Попробую договориться с СТО Навигатор или МВМ они с Россией работают, кстати, Россия не работает и с RRT печально, т.к. вторая машина у нас оттуда... Фотки для кругозора прилагаю....

разобрались с моментом стоимости нормочаса по экпертизе от КАСКО!!! стоимость часа в 1000 р идёт только в том случае , если деньги идут на руки, а т.к. они не работают с моим диллером - ситуация "ВИЛЫ"... не жалейте на коэффиценте денег и ставьте в бланке страхования галочку напротив пункта РЕМОНТ НА СТО СТРАХОВАТЕЛЯ. мне когда оформляли страховку даж и выбора то не предложили ))) Ну да ладно сам виноват ))) а Вообще желаю всем , что бы не приходилось пользоваться страховкой, да и сервисы искать!
Миниатюры
12032010057.jpg   12032010061.jpg   12032010059.jpg   12032010060.jpg  
DnK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 02:26   #6
xMax
Местный
 
Аватар для xMax
 
Регистрация: 12.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (Одинцово)
Сообщений: 280
xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)xMax - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ищу сервис для кузовных работ. Caliber.

Попробуй позвонить вот сюда www.hobatop.com. Они мне делали от страховой компании 2 раза. Все отлично!
xMax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.