9924



Старый 19.06.2010, 14:23   #1
Роман 1177
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.09.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2006 SXT
Мой город: Сыктывкар
Сообщений: 49
Роман 1177 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию ШРУС внутренний и наружный

При движении гремит и скрипит правый внутренний ШРУС. Кто-нибудь менял сию запчасть, или же привод в сборе. Где лучше заказать


Роман 1177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:09   #2
карел
Бывалый Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
Возраст: 45
Сообщений: 2,454
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

Почитал в книжке практически тоже самое что в ВАЗ.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 21:51   #3
карел
Бывалый Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
Возраст: 45
Сообщений: 2,454
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

Приговорили левый внутренний ШРУС, шрус можно найти методом подбора а так идет вал в сборе на экзисте вал 14 рубликов нашел аналог в автокландайке почти 8 рублей номер 60-3511 cardone (Америка) пользовался ли кто автокландайком и может кто менял есть еще аналоги
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:29   #4
fed_666
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Мой авто: dodge caliber
Мой город: сатка
Сообщений: 8
fed_666 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

брал левый привод в сборе у афицалов за 15 000,
не было времени искать
fed_666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 11:48   #5
Valeriya
Новичок
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 19.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Балашиха
Возраст: 31
Сообщений: 12
Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)Valeriya репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

а у меня левый хрустит при повороте.БЛИННННН,очень дорого....я узнавала,идет в сборе с полуосью...вот и цена такая,а мне например сам шруз(граната)нужна....где искать,мальчики помогите(((((
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:59   #6
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
а у меня левый хрустит при повороте.БЛИННННН,очень дорого....
а летом хрустел? если стал хрустеть только на морозе, то в ШРУСе дермовая смазка, которая колом становится на морозе.
меняй смазку и все!!! сама смазка тебе обойдется всего 150 руб.
рекомендую вот эту для любых ШРУС - Slipkote Polyurea CV-Joint Grease. Купить можно тут
http://www.ital-parts.ru/shop/UID_115.html
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:09   #7
IPSE
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: г.Москва
Сообщений: 19
IPSE - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

если хрустит то нужно менять
IPSE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 20:19   #8
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,793
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

Цитата:
Сообщение от IPSE Посмотреть сообщение
если хрустит то нужно менять
Ещё один спец объявился
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 13:06   #9
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

сначала нужно убедится, что пыльник цел. если порванный пыльник, то пыльник со смазкой нужно менять. хрустит от песка в ШРУСе.
если пыльник целый, а хрустит только на морозе, то только смазку нужно менять. хреновая смазка замерзает на морозе. поэтому ШРУС хрустит. особенно заметно при движение на поворотах.
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 13:09   #10
vasjya
нач. транспортного цеха
 
Аватар для vasjya
 
Регистрация: 08.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0L DOHC 16V dual VVT Balance-Shaft 4-cylinder/Continuously Variable Transaxle
Мой город: Чунга-Чанга
Сообщений: 401
vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)vasjya просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: ШРУС правый внутренний

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Ещё один спец объявился
и только в офиц СТО. не верьте гаражным специалистам!
vasjya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.