7165



Старый 19.05.2012, 19:06   #31
chinuk
Местный
 
Аватар для chinuk
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: bmw.теперь DC_SXT_BLACK
Мой город: Нарва
Сообщений: 143
chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)chinuk обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

А я силикон не сушил.намазал и втюхал сразу. Может в этом моя ошибка кроется.Надо наверное дождаться было пока силикон резиновым не станет?


chinuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:42   #32
Olik13
Знающиий
 
Аватар для Olik13
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: любимый джорджик
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 623
Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Olik13 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

У меня пол года после просушки и проклейки не потела сейчас опять видимо через лампу где то попадает надо как OtherDima делать
__________________
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я "плохая", я еще лучше.
Olik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 21:37   #33
Валериевич
---------------
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Outlander-III 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 48
Сообщений: 16,719
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Для герметизации задней фары, сама фара должна быть внутри сухая, то есть её нужно предварительно высушить, иначе удачи не видать.
Вот здесь всё расписано.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 01:22   #34
Olik13
Знающиий
 
Аватар для Olik13
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: любимый джорджик
Мой город: Зеленоград
Сообщений: 623
Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)Olik13 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Olik13 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Для герметизации задней фары, сама фара должна быть внутри сухая, то есть её нужно предварительно высушить, иначе удачи не видать.
Вот здесь всё расписано.
заднюю ещё и не трогала, переднюю делали
__________________
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я "плохая", я еще лучше.
Olik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:47   #35
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

сегодня снял запотевшую заднюю фару, собственно сверху слегка отслоился корпус от стекла (внешнего пластика). Визуально не понятно было, просто перевернул фонарь и смотрю закапало в соединении стекла и корпуса. Просто залил герметиком... Теперь буду подождать В такую погоду быстро понятно будет.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:18   #36
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,848
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
Теперь буду подождать В такую погоду быстро понятно будет.
будеш подождать теперь ..... в такую погоду понять нуно....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:58   #37
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,230
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
в такую погоду понять нуно....
не дождался дождей, на мойку загнал... восторга не испытал, но и разочарований тоже... Не досушил кажется немного, но воды внутри фары не обнаружил. Пришла мысль выставить счет законодателям ПДД за рассохшийся герметик в заднем фонаре, как припоминаю запотевание появилось после вступления в силу обязательного движения с ближним светом, соответственно с включенными габаритами, что и привело к недопустимому перегреванию жаркими летними днями.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 12:35   #38
vdv
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Мой авто: DC1.8
Мой город: Москва
Сообщений: 16
vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)vdv репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

А у меня ничего не помогало - делал по инструкции Валериевича, все равно потела. В очередной раз снял задний фонарь, воды внутри было грамм 200 и случайно увидел, что капает из места соединения двух стекол - красного сверху где габаритный огонь и белого где лампа заднего хода. Присмотревшись увидел там маленькую трещинку прям по стыку этих стекол, просушил, аккуратно промазал клеем для полистирола и о чудо, проблема пропала
vdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 13:05   #39
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,420
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

Цитата:
Сообщение от vdv Посмотреть сообщение
что капает из места соединения двух стекол - красного сверху где габаритный огонь и белого где лампа заднего хода
неделю назад об этом писал (наверное в другой теме про задние фонари)
даже на ощупь есть ащущение что стеклышки 'ходят'
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 20:47   #40
KadetoV
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Одесса
Сообщений: 16
KadetoV - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Запотела задняя фара

сегодня решил устранить проблему запотевания,при демонтаже фонаря сломал одну заклекпку
чем заменить?
KadetoV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.