8530



Старый 10.10.2007, 00:39   #1
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


По умолчанию CD-чейнджер

Подскажите бывают ли мр 3-ные чейнжи?подключается ли вообще чейнж к штатной магнитоле Калибра?и какие айподы к ней подходят и как подключить...?а то все ссылки на импортные сайты...хотелось бы по русски прочитать про это.Спасибо.


GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 01:53   #2
Herr RURK
Селикавод до мозга костей
 
Аватар для Herr RURK
 
Регистрация: 19.09.2007
Мой авто: Нету лучше велика - чем Тойота Селика
Мой город: Копенгаген
Возраст: 45
Сообщений: 52
Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: CD-чейнджер

подклюсить можно к любой магнитоле через ФМ трансмитер
короче прибор передающий на определенных частотах сигнал с ченджера, а ты слушаешь типо по радио

У меня стоял Дживиси на 12 дисков МП3, был доволен
Herr RURK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 02:49   #3
Володя
больше не хочу
 
Аватар для Володя
 
Регистрация: 23.11.2006
Мой авто: DC 1.8 P2 Black г.н. 701
Мой город: МО,Серпухов
Сообщений: 87
Володя - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Володя с помощью ICQ


По умолчанию Re: CD-чейнджер

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
Подскажите бывают ли мр 3-ные чейнжи?подключается ли вообще чейнж к штатной магнитоле Калибра?и какие айподы к ней подходят и как подключить...?а то все ссылки на импортные сайты...хотелось бы по русски прочитать про это.Спасибо.
А что там у тебя за магнитола ? Ставят штатные у дилера " BOSTON" называются....
__________________
НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ
[/font]
Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 15:00   #4
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


По умолчанию Re: CD-чейнджер

Цитата:
Сообщение от Herr RURK Посмотреть сообщение
подклюсить можно к любой магнитоле через ФМ трансмитер
короче прибор передающий на определенных частотах сигнал с ченджера, а ты слушаешь типо по радио

У меня стоял Дживиси на 12 дисков МП3, был доволен
ГОворят, что эти мп 3 модули не очень...сам не юзал, не знаю...если говоришь все путем, то подскажи где взять...спасибо.
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 15:03   #5
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


По умолчанию Re: CD-чейнджер

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
А что там у тебя за магнитола ? Ставят штатные у дилера " BOSTON" называются....

Да, стоит штатная обычная...магнитола...не читает мп 3...вот беда то какая...потому и спрашиваю чего да как...хочется побольше СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ музыки с собой возить... ...можа айпод какой подключается к ней...откуда ноги растут...?
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 21:03   #6
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


По умолчанию Re: CD-чейнджер

Если кому интересно...Наконец созрел для трансмиттера...приобрел HDD медиаплеер RitMix... к нему трансмиттер этой же марки...настроил на 93.8FM играет очень не плохо, но песенки должны быть записаны не менее, чем 180 kbs...говорят, что Ritmix глючит, но я пока с этим не сталкивался...на нем можно смотреть видео (конвертер прилагается)...качество достойное...не смотря на маленький экран (5.2 см)..в общем я доволен...
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 22:32   #7
Herr RURK
Селикавод до мозга костей
 
Аватар для Herr RURK
 
Регистрация: 19.09.2007
Мой авто: Нету лучше велика - чем Тойота Селика
Мой город: Копенгаген
Возраст: 45
Сообщений: 52
Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)Herr RURK репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: CD-чейнджер

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
Если кому интересно...Наконец созрел для трансмиттера...приобрел HDD медиаплеер RitMix... к нему трансмиттер этой же марки...настроил на 93.8FM играет очень не плохо, но песенки должны быть записаны не менее, чем 180 kbs...говорят, что Ritmix глючит, но я пока с этим не сталкивался...на нем можно смотреть видео (конвертер прилагается)...качество достойное...не смотря на маленький экран (5.2 см)..в общем я доволен...
Фотоотчет прикрепи плизз .
Заранее спасибо
Herr RURK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:33   #8
BigMan
Юный Калибровод
 
Аватар для BigMan
 
Регистрация: 17.09.2007
Мой авто: Доджик
Мой город: Москва
Сообщений: 10
BigMan - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: CD-чейнджер

Я думаю подключится без проблем можно к любой магнитоле.
http://www.carsafety.ru/catalog/7-1224.html
BigMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 12:50   #9
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Re: CD-чейнджер

Признаюсь честно, может я конечно е...нутый, но я своего такой комплектации (с "лишними" наворотами и на 100 штук дороже) взял исключительно из-за музыки - МР3 чейнджер на 6 дисков, саб, 9 колонок по 45 Вт НУ НЕ МОГУ Я БЕЗ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ !!!!!!
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:06   #10
GROVER
Калибровод
 
Аватар для GROVER
 
Регистрация: 30.09.2007
Мой авто: CALIBER Хаки
Мой город: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 50
GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)GROVER репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для GROVER с помощью ICQ


Восклицание Re: CD-чейнджер

Цитата:
Сообщение от Herr RURK Посмотреть сообщение
Фотоотчет прикрепи плизз .
Заранее спасибо
Сегодня все будет...
GROVER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.