8851



Старый 02.11.2012, 02:52   #111
giraffe
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

Обычно люди даже и не знают, что есть второй дисковод—он закрыт пластиковой заглушкой, и в большинстве случае нави—диск никто не вынимает. GPS антенна нужна для работы навигации, в России карты не работают— как у вас, в Украине с этим дело обстоит, не представляю


  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 04:56   #112
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

Продаю REL DVD штатную голову! Бошка с моего БАРАША! Я апгрейдил БАРАША на КЕНВУД, и посиму хочу здесь продать достойную бошку!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:20   #113
Damian
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Damian
 
Регистрация: 05.11.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT, 2.0, 2007
Мой город: Tomsk (70)
Сообщений: 39
Damian - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

а есть лекарство от нечетного сканирования радиостанций на американце?
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:30   #114
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 450
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

только замена магнитолы целиком!
bubnilca на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:41   #115
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,242
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

bubnilca, то есть перепаять никак? ))
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 21:52   #116
Varvarka
жена varvara
 
Аватар для Varvarka
 
Регистрация: 30.09.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0 серебро, Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Сообщений: 225
Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
bubnilca, то есть перепаять никак? ))
Мне вот,тоже актуальна эта проблема...диллер шуршать в "мозгу" у магнитолы отказался , нашла мастерскую такую -Эрта называется (это не реклама),обещали за 4т.перепрошить...вот думаю - перепрошивать или новую покупать?
Varvarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 02:12   #117
giraffe
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

Эрта (она же ТриОма)- хорошо известная радиомастерская.
Правда, они не все магнитолы берутся шить, но если обещают- значит сделают.
Будешь там, передавай привет Данилевичу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:57   #118
bubnilca
Местный
 
Аватар для bubnilca
 
Регистрация: 20.02.2012
Мой авто: калибр 2010 америкос sxt красный
Мой город: москва
Сообщений: 450
bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)bubnilca репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
bubnilca, то есть перепаять никак? ))
попытаться можно,но не со всеми магнитолами это прокатывает,а если и получится,то качество приема будет не айс,они туда пытаютс какуюто хрень впаять,как обзывается точно не помню,но знаю что ушастые магнитолы не катят!
bubnilca на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:21   #119
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,242
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

Varvarka, нужно для начала знать какая есть у вас и что вы хотите получить в итоге... Если вас не устраивают только радиостанции, тогда лучше действительно поехать к специалистам, у которых руки заточены под такие работы, особенно если они дадут гарантию нормального приема после переделок.
Если же вы собираетесь подключать камеры заднего вида и весьма притязательны к звуку, подключаете внешние устройства и в целом рассчитываете на консоли иметь мегакомбайн, покупайте новую: это затратней, но однозначно быстрее и качественней )
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:17   #120
Varvarka
жена varvara
 
Аватар для Varvarka
 
Регистрация: 30.09.2012
Мой авто: dodge caliber 2.0 серебро, Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Сообщений: 225
Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)Varvarka репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Все о штатной магнитоле. Руководство в pdf

Нет,я человек не притязательный,хочу просто слушай то радио -
которое мне нравится)))))))))соотв.просто переделать чуть-чуть свою магнитолу....
спасибо
Varvarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.