8876



Старый 31.08.2010, 20:35   #1
AlexD
дизель
 
Аватар для AlexD
 
Регистрация: 31.08.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Минск
Сообщений: 9
AlexD - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Всем привет от дизельного калибровода!

Приветствую всех любителей Dodge Caliber и интересуюсь есть ли в клубе кто-либо (кроме меня) с дизельной версией этой машинки.


AlexD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:16   #2
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

привет!! не припомню таких из местных. Откуда тебе такой экземпляр достался?
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:37   #3
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

Где брал что за движок, объем и вообще!
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:26   #4
Utilizator
Caliberless
 
Аватар для Utilizator
 
Регистрация: 01.02.2009
Мой авто: 9ПП
Мой город: ПробянэнбадЪ
Сообщений: 377
Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)Utilizator репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

Отличная бричка, поздравляю!
__________________
Хрустальной ночи Вам и Белого дня!!!
Utilizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 02:24   #5
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

Он, наверное, еще и на полном приводе... Caliber R/T наверное, 174 лошади?
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 02:28   #6
MITE
Полукалибровод
 
Аватар для MITE
 
Регистрация: 18.12.2008
Мой авто: DC 1,8/ FF 1.8TDCi
Мой город: Спб
Сообщений: 237
MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)MITE - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

А сорри, R/T на беньзине.
2.0 CRD дизельный 140 л.с. и шестиступка, вроде, на нем стоит.
И как ощущения?
MITE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:57   #7
Markus
Новичок
 
Аватар для Markus
 
Регистрация: 21.07.2008
Мой авто: Баран
Мой город: Саратов
Сообщений: 27
Markus - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Markus с помощью ICQ


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

Везуньчик! Я так хотел найти дизеля, но был разочарован вестью, что такие тока для пендосов делаются.
Настольгирую по дизельному моторчику Опеля Астры. Эх...
Markus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 13:59   #8
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

Только топикстартер куда-то пропал. Ни фоток, ни ответов с рассказами
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 15:47   #9
AlexD
дизель
 
Аватар для AlexD
 
Регистрация: 31.08.2010
Мой авто: Dodge
Мой город: Минск
Сообщений: 9
AlexD - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

Не думал, что в таком большом сообществе так пустынно с обычными для европейского рынка дизельными вариантами. Взял у знакомого в Литве, после того как машина попала в небольшую аварию, в результате которой мне была сделана приличная скидка при продаже, ну и соответственно пришлось раскошелиться на последующий восстановительный ремонт примерно на 1500$. Зато сейчас машинка как новая, при том что пробег всего 65000км (для дизеля это можно сказать всего лишь обкатка). Движок 2л.(фольксвагеновский) 140л.с. Легко можно перенастроить на 170л.с., но я пока не заморачивался - хватает и того, что есть.
AlexD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:12   #10
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Всем привет от дизельного калибровода!

фотки давай
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.