8461



Старый 05.09.2010, 19:57   #1
боб
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge R/T
Мой город: петропавловск
Сообщений: 7
боб - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Здравствуйте Казахстан

дружба мир в ряды можно затисаться. Петропавловск это близко!Уж больно близкие темы. вчера купил барана.2.4 D/T


боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:17   #2
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

Пинать никто не будет, вливайся! Где ты такого откопал?
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 20:51   #3
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

уже второй дизель на форуме
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 19:28   #4
боб
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge R/T
Мой город: петропавловск
Сообщений: 7
боб - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

ошибочка вышла R/T у меня руки и сейчас дрожат так бы и задушил жолпалицию по вашему еще гбдд.Искали они у меня номер двигателя мля и нашли пришлось ГТД испровлять.Амереканец полный привод черныи и хром фото будет.Я номер двиг воиспроизвелу обхахочетесь.
боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 23:06   #5
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 202
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

Цитата:
Сообщение от боб Посмотреть сообщение
дружба мир в ряды можно затисаться. Петропавловск это близко!Уж больно близкие темы. вчера купил барана.2.4 D/T
Привет! Оо, в восточной части нашей страны начинают ездить на леворуких!?
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 07:05   #6
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,979
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
Привет! Оо, в восточной части нашей страны начинают ездить на леворуких!?
Это не тот Петропавловск, а казахский Странно, что казахи его ещё не переименовали, они любят это дело.
__________________
дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих… получается что умные учатся у дураков?
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 18:11   #7
боб
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge R/T
Мой город: петропавловск
Сообщений: 7
боб - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

Точно подметил ,было несколько попыток.Пока отстояли, но не факт надолго.Переименуют, уеду прямо на Calibre.
боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:26   #8
Автолюбитель
Местный
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Минская обл., РБ
Сообщений: 222
Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)Автолюбитель за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

Цитата:
Calibre
Наверное, не совсем правильно. На calibere правильнее ИМХО. Чтобы не спутать с Opel Calibra. Похожее у этих машин только название.
Автолюбитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 22:19   #9
Pepper
Бывший калибровод
 
Аватар для Pepper
 
Регистрация: 25.11.2006
Мой авто: Cadillac CTS II
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 182
Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)Pepper обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

боб, привет, земляк! Добро пожаловать! У меня вся родня в Северо-Казахстанской области: Петропавловск, Явленка, Корнеевка.
Как ты умудрился провезти через таможню такого зверя? Небось серьезную сумму пришлось отдать?
Pepper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 01:40   #10
Alex-dr
Местный
 
Регистрация: 02.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 202
Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)Alex-dr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Здравствуйте Казахстан

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
Привет! Оо, в восточной части нашей страны начинают ездить на леворуких!?
Упс
Alex-dr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.