8836



Старый 20.09.2010, 22:13   #11
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Цитата:
Сообщение от Mult Посмотреть сообщение
Ведь после жгута все равно надо балансировку делать, тоесть все равно в шиномонтаж.
Ну как бы доехать можно. Опять же если мелком отметишь на резине нипель, шоб поставить на то же самое место, то расбаланс будет минимальным, а то и вообще не будет.


CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:05   #12
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,889
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Цитата:
Сообщение от CDK Посмотреть сообщение
Ну как бы доехать можно. Опять же если мелком отметишь на резине нипель, шоб поставить на то же самое место, то расбаланс будет минимальным, а то и вообще не будет.
Дк колесо разбирать не надо при таком ремонте, зачем нипель отмечать?

Тут смотрел в Главной дороге они тестировали сколько можно проехать на спущенном колесе. Примерно 30км при 40 кмч и покрышка превращается в хлам
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 26.09.2010 в 19:22.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:53   #13
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Цитата:
ну докатку то можно и поменьше радиусом взять.
и как это скажиться на управление? помойму бред. а куда тормозные диски? если они под 19-цать расчитаны

! хотя в таких вопросах я не силен, а насколько знаю. 19-цать стоит только из-за тормозных дисков.
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 12:26   #14
CDK
Местный
 
Аватар для CDK
 
Регистрация: 31.07.2010
Мой авто: Astra SW
Мой город: Moscow Region
Возраст: 38
Сообщений: 205
CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)CDK - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
и как это скажиться на управление?
если тебе надо доехать на ней (она ж докатка) то никак - 80-90 на докатке на дюйм меньше вполне нормально было ехать.
Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
а куда тормозные диски? если они под 19-цать расчитаны
На сколько я знаю тормозные диски никак не связаны с диском колеса (ты можешь снять все 19 и поставить все 18)
CDK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 22:07   #15
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 33
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Дк колесо разбирать не надо при таком ремонте, зачем нипель отмечать?

Тут смотрел в Главно йдороге они тестировали сколько можно проехать на спущенном колесе. Примерно 30км при 40 кмч и покрышка превращается в хлам
Полностью спущеное колесо превротиться в хлам и при 10км/ч и через 500 м к гадалке не ходи,а Главная дорога-это шоу,такое же как дом2
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 14:59   #16
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Подскажите, пожалуйста, в комплектации к SXT идёт докатка или полноценная запаска?! Сколько езжу, ни разу не пользовалась, а знать хочется...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:13   #17
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Ёлка, докатка. У всех калибров и в любой комплектации.
__________________
Да что ж вы себя не бережёте-то?! 0_о
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 17:41   #18
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Не совсем понял принцип действия.... Или какой то пункт пропущен....
Какой смысл во всем этом - этот жгут приклеивается к дырке смазанной клеем???
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 18:02   #19
LeRu
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2009
Мой авто: DODGE Caliber 2.0 SXT Stone white
Мой город: Київ
Возраст: 43
Сообщений: 1,658
LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu LeRu


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в комплектации к SXT идёт докатка или полноценная запаска?! Сколько езжу, ни разу не пользовалась, а знать хочется...
Во Елка жжет!!!
Молодца!!!

Изв за флуд!
Овет выложили уже другие
LeRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 13:46   #20
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол колеса. Ремонт своими руками

Цитата:
Сообщение от LeRu Посмотреть сообщение
Во Елка жжет!!!
Молодца!!!

Изв за флуд!
Овет выложили уже другие
да не жгу я, столкнулась в 2002 году.
Выхожу 31 декабря с работы, время было уже около 20 часов, ясен пень, осматривать машину некогда было, села, завела и поехала (тогда на восьмёрочке каталась), только тронулась, чувствую что-то не то... аварийку включила, выхожу посмотреть и увидела полностью спущенное колесо. Слава Богу было чем подкачать колесо... В итоге до дома ехала "перебежками", проеду, остановлюсь-подкачаю и дальше...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.