8741





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба


Результаты опроса: Подраздел "Благотворительность"
за 16 100.00%
против 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 14:51   #1
IriSha
калибровод в душЕ
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Chevrolet Lacetti
Мой город: Жуковский
Возраст: 33
Сообщений: 102
IriSha - на пути к лучшему! (1)IriSha - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для IriSha с помощью Skype™


По умолчанию Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Уважаемые соклубники,
предлагаю отдельным подразделом выделить "Благотворительность" - для размещения тем о благотворительных акциях, в которых принимаем участие к которым просим присоединиься одноклубников и планируемых акциях.
Прошу голосовать.


__________________
ИриШа
IriSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:52   #2
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

согласен, +1
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:57   #3
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,911
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

согласен нас уже не мало и могли бы скидываться раз в месяц на благие дела, кто сколько сможет. даже 100 человек по 300 рублей это уже для многх заведений будет не хилой помощью, тем более что можно приобретать технику, игрушки, канцелярию, одежду и т.д. и т.п. опять же через инет без торговых надбавок и дарить садикам, школам, дет домам и все будет очень даже прозрачно, открыто и честно.
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 15:00   #4
IriSha
калибровод в душЕ
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Chevrolet Lacetti
Мой город: Жуковский
Возраст: 33
Сообщений: 102
IriSha - на пути к лучшему! (1)IriSha - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для IriSha с помощью Skype™


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

ОФФ. есть мысли и о том, что возможна организация акций от имени клуба с привлечением официалов (представительства и дилеров). об этом уже в подразделе, если будет создан.
__________________
ИриШа
IriSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:00   #5
Квадрат
Loading... █████████] 99%
 
Аватар для Квадрат
 
Регистрация: 05.09.2010
Мой авто: Dodge CALIBER 2.0
Мой город: Бугульма,Татарстан
Возраст: 33
Сообщений: 149
Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)Квадрат репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Цитата:
Сообщение от IriSha Посмотреть сообщение
Уважаемые соклубники,
предлагаю отдельным подразделом выделить "Благотворительность" - для размещения тем о благотворительных акциях, в которых принимаем участие к которым просим присоединиься одноклубников и планируемых акциях.
Прошу голосовать.
+1 от меня
__________________
Правильным путем идете,товарищи!
☭ Тов.Курамшин Р. В.
Квадрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:09   #6
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,291
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Только "ЗА".Руками и ногами!!!!!!!!!!
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:17   #7
adaa
Местный
 
Аватар для adaa
 
Регистрация: 26.07.2010
Мой авто: SXT 2.0
Мой город: Москва_ЮАО
Сообщений: 111
adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)adaa - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Поддерживаю!!
adaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:01   #8
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Все хорошо - только кто казначеем будет? И каким образом деньги со всей страны собирать будете?
Мы старом клубе собирались это начать - только в человеке, главном по сбору средств дело застопорилось.
Никто отвественность на себя не брал, тут же еще надо и прозрачность прохождения денежных средств обеспечить.
Учтите, все это непросто.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:12   #9
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,911
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Все хорошо - только кто казначеем будет? И каким образом деньги со всей страны собирать будете?
Мы старом клубе собирались это начать - только в человеке, главном по сбору средств дело застопорилось.
Никто отвественность на себя не брал, тут же еще надо и прозрачность прохождения денежных средств обеспечить.
Учтите, все это непросто.
хм чего сложного то собственно, у каждого есть карточка на какую можно скидывать деньги, выписку можно брать в банке в ней указаны входящие средства и исходящие, все покупки отмечаются в чеках счетах, разницу фиксировать)
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:47   #10
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


Восклицание Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Саша, если пара переводов на банковскую карту - это одно, если же суммы, хоть и небольшие, но частые - как с налоговой решать - пока у них вроде нет доступа к счетам физ. лиц - но я сейчас в этом не уверена.
Вдобавок - надо для этого новую карту заводить, чтобы легче учет вести.
Уверен, что любой банк в нашей ... стране с ее ... законами примет деньги для зачисления на р/с физ лица - с непонятной формулировкой (я это благотворительностью не назвала бы).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.