8900





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Сайт и форум клуба


Результаты опроса: Подраздел "Благотворительность"
за 16 100.00%
против 0 0%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2010, 00:11   #11
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
Саша, если пара переводов на банковскую карту - это одно, если же суммы, хоть и небольшие, но частые - как с налоговой решать - пока у них вроде нет доступа к счетам физ. лиц - но я сейчас в этом не уверена.
Вдобавок - надо для этого новую карту заводить, чтобы легче учет вести.
Уверен, что любой банк в нашей ... стране с ее ... законами примет деньги для зачисления на р/с физ лица - с непонятной формулировкой (я это благотворительностью не назвала бы).
такс завтра провентилирую у управляющего отделения банка как они к чему относятся, и у финансового директора нашей конторы проясню как они это делали раньше и фирма и владелец как частное лицо занимались благотварительностью. а банки если я правильно помню оповещают налоговую только вслучае если сумма на счету более 500 тр, а так они просто могут потребовать сами обоснование приходов денег, у меня так было.
короче попробую прояснить чего как лучше.


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:20   #12
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

К сожалению, банки разные бывают, ну а про операционистов я промолчу (платила за второе высшее сыну через ВТБ - сказка - в итоге сама показывала операционисткам как и что надо делать в их программе).
Саша, я работала в финансах почти 20лет (и глбухом и фд). Не знала бы - не говорила.
Знаю, как у крайслеров делается - все на откуп в своих городах (часть денег из взносов вносится, кстати, это меня и подкупило у них).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:12   #13
IriSha
калибровод в душЕ
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Chevrolet Lacetti
Мой город: Жуковский
Возраст: 34
Сообщений: 102
IriSha - на пути к лучшему! (1)IriSha - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для IriSha с помощью Skype™


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

ОФФ. Товарищи, зафлудили...
Голосование закончится через 3 дня - далее в подразделе обсуждать будем, ок?
__________________
ИриШа
IriSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 17:15   #14
Арик
Калибровод в душе
 
Аватар для Арик
 
Регистрация: 03.06.2010
Мой авто: Lexus LX570
Мой город: Город особо раздражающий В.В.Пу
Возраст: 38
Сообщений: 377
Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)Арик - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для Арик с помощью Skype™


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Как предложение - можно взять шефство над детдомом или приютом, домом малютки.
__________________
Amicus Socrates, sed magis amica veritas........
Арик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:32   #15
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

короче да все не так просто с одной стороны физические лица имеют право на данную деятельность и даже получать возмещение по налогам с другой стороны это чисто финансовая помощь и пропускаемая через баланс короче афуеть как сложно придется серьезно изучать данный вопрос нахрапом по нашым законам скинуться и сделать не выйдет
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:05   #16
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Цитата:
Сообщение от IriSha Посмотреть сообщение
ОФФ. Товарищи, зафлудили...
Голосование закончится через 3 дня - далее в подразделе обсуждать будем, ок?
Флуд здесь не причем... Я пытаюсь Вам разъяснить последствия. Проще все организовывать в своих городах - Москва и (если народу хватит) Питеру.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:27   #17
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

отлично придумано. я - ЗА!
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:25   #18
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Создаём. Только где?!
"Благотворительность" больше относится к "деятельности клуба", правильно? Если согласны, то просто создавайте в этом разделе темы!
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:31   #19
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Цитата:
Сообщение от Petroff Посмотреть сообщение
Создаём. Только где?!
"Благотворительность" больше относится к "деятельности клуба", правильно? Если согласны, то просто создавайте в этом разделе темы!
господи ну хоть тут прочти саму суть обсуждения а то только бы блеснуть властью надоело уже вконец ять
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 20:37   #20
Petroff
Знающиий
 
Регистрация: 29.06.2010
Мой авто: Caliber 2,0 CVT
Мой город: Москва
Сообщений: 560
Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)Petroff репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Реструктуризация и оптимизация сайта: подраздел "Благотворительность"

Блеснул?!
Спокойствие. Бережём нервные клетки.

По теме.
Спрошу иначе - в каком разделе будет этот подраздел?!
Petroff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.