8848



Старый 08.10.2010, 16:36   #1
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


Вопрос отделение для бутылочек

Ребят подскажите. вообщем уже холодает печку врубаю на всю, открываю бардачек и опа-на а туда холодный воздух валит.!!! закрываю заслонку один фиг!!! тоесть у того бардака свой кондей???7 и че мне даже пиво не подогреть???? ыыы

не реально это же лишние энерго затраты


Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 18:47   #2
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

Коль - мануал стр. 64 сдвижную крышку надо двигать..

а зачем тебе пиво подогревать?? горло полоскать)))
кто то зимой на встрече рассказывал о забытой бутылки пива в бардаке, и мороз бахнул -25....
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 19:56   #3
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Коль - мануал стр. 64 сдвижную крышку надо двигать..

а зачем тебе пиво подогревать?? горло полоскать)))
кто то зимой на встрече рассказывал о забытой бутылки пива в бардаке, и мороз бахнул -25....
про заслонку он сказал преподаватель айяяй
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:25   #4
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
про заслонку он сказал преподаватель айяяй
может двигает плохо, ну не активно)))

PS что за ай ай такое преподавание это хобби, неосновной вид деятельности. я даже незнаю какая у меня ЗП))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:24   #5
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,077
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

Цитата:
Сообщение от Быдло Посмотреть сообщение
Ребят подскажите. вообщем уже холодает печку врубаю на всю, открываю бардачек и опа-на а туда холодный воздух валит.!!! закрываю заслонку один фиг!!! тоесть у того бардака свой кондей???7 и че мне даже пиво не подогреть???? ыыы

не реально это же лишние энерго затраты
Возможно, у тебя обдув стоял в ноги/лобовое. Тогда кондей ведь работает, ну и дует в бардак. А закрывающая холодный поток крышка не до конца выполняет свои функции, проверено.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:14   #6
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

народ что за бред? а заслонку нормально закрываю. потому как с силой пару раз проверил!!!!! не один фиг дует и причем очень холодно-полоЖение дел не меняет! че за фигня??? в салоне тепло (открываю руку внутрь и там ппц какой холодный дует)

реально чувство что свой кондей
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:19   #7
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

Там при любом раскладе холодно, он по умолчанию называется холодный перчаточный ящик
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:20   #8
Быдло
Местный
 
Аватар для Быдло
 
Регистрация: 18.02.2010
Мой авто: Dodge SRT-4
Мой город: Ставрополь
Сообщений: 352
Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)Быдло репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

я не спорю, НО!!! воздух валит даже при закрытом клапане. и при чем холодный!!!! когда вкл печка на 10+
Быдло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 17:23   #9
Nicko
КАЛИБРУДЕР
 
Аватар для Nicko
 
Регистрация: 01.03.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Krasnoyarsk
Сообщений: 3,894
Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)Nicko репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

Оно с печкой никак не связано, там, если не воздух от кондишена, то забортный
Nicko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:57   #10
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: отделение для бутылочек

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Оно с печкой никак не связано, там, если не воздух от кондишена, то забортный
а у меня было так что не дуло ни в каком положении этой заслонки
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.