7157



Старый 30.10.2010, 22:05   #11
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Широкие стойки ,конечно, плюс для прочности кузова! На обзорность,особенно, в поворотах влияют сильно. Тут просто влетать на пешеходные не надо резко и всё ок будет
влетать? кегельбанн с ними лучше не играть а так имеют опыт влета пешехода в меня а не меня в него


Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:10   #12
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,242
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от Cooler Посмотреть сообщение
Широкие стойки ,конечно, плюс для прочности кузова! На обзорность,особенно, в поворотах влияют сильно. Тут просто влетать на пешеходные не надо резко и всё ок будет
стараюсь... ))
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:12   #13
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,242
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
влетать? кегельбанн с ними лучше не играть а так имеют опыт влета пешехода в меня а не меня в него
у них свои широкие стойки обзор уменьшают что ли?
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:15   #14
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 14.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 44
Сообщений: 247
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

При любых стойках ситуацию на перекрестке надо бы оценивать ДО того, как уже не видно...
И ямы на дороге не видны, если их капот закрывает...но никто не жалуется...
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:23   #15
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 14.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 44
Сообщений: 247
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
влетать? кегельбанн с ними лучше не играть а так имеют опыт влета пешехода в меня а не меня в него
Бывает. И в мою машину вбегал пешеход. Ехал прямо, скорость была около 30 км/ч, так тетя врубилась в ЗАДНЮЮ дверь...бежала на автобусменя не заметила
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:27   #16
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,242
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Бывает. И в мою машину вбегал пешеход. Ехал прямо, скорость была около 30 км/ч, так тетя врубилась в ЗАДНЮЮ дверь...бежала на автобусменя не заметила
у вас машины прозрачные что ли?
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:38   #17
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Бывает. И в мою машину вбегал пешеход. Ехал прямо, скорость была около 30 км/ч, так тетя врубилась в ЗАДНЮЮ дверь...бежала на автобусменя не заметила
офффф
така же тема, только скорость у меня была под 100 и пьяный дебил вбежал в переднюю водительскую и закрутило его по всему борту. я в итоге еле избежал столкновение со столбом справа, потом вылетал на встречку влоб крузеру рельсы ять трамвайные играют злую роль всегда в экстренной ситации короче остановился задом на перед в той же полосе метрах в 100 дальше. начал 02 набирать даже не выходя из тачки, когда дошло что мне говорят набери 112 он встал и ушел ко мне подходят люди с остановки напротив которой все это происходит и водила такси он стоял припаркованный там же, и просят бумагу и ручку, я в шоке даю, они пишут адреса, фамилии, телефоны и говорят сваливай пока менты не приехали короче повелся, таксист приказал!!! ехать за ним и вел меня пару кварталов от этого места к какомуто кафе, там сказал пей кофе кури и едь домой. короче понимаю что все равно срок за "покинул место" заработал. смотрел сводку новостей несколько дней подряд, ждал что в розыск попаду пронесло, либо как всегда пьяным везет, либо как сказал юрист у него и так были проблемы с ментами.
так что бывает даже так что пешеходы видя ситуацию встают на сторону водил
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:39   #18
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,953
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Может думала , что калибр автобус? Cтойки что надо в машинке Краш-тесты это подтверждают
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 22:45   #19
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 787
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

А вот шансы у пешехода при столкновении очень малы...
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 23:21   #20
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 14.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 44
Сообщений: 247
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Широкие стойки плюс или минус?

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Может думала , что калибр автобус?
Расспросить не удалось - она упала, вскочила и убежала таки на свой автобус. Дверь помяла...ерунда.
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.