8884



Старый 11.12.2010, 01:32   #1
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Задний левый кулак. HELP!

Всем доброго времени суток!
Сегодня делал сход-развал, и оказалось, что предыдущей владелец похоже ударился в бордюр (или что-то типа того) задним левым колесом. От этого погнулся задний левый кулак, верхний поперечный рычаг, и нужно менять подшипник ступицы. Поскольку последние 2 детали не особо дорогие возник вопрос где можно достать кулак подешевле, и есть ли смысл ставить б/у, и если да, то где его достать- этот Б/У?

Всем откликнувшимся заранее благодарен!


strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:38   #2
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,237
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Задний левый кулак. HELP!

Как я понимаю от удара вышла из строя ступица.Меняется она в сборе.Отдельно подшипник ступицы не меняется.Если искать б/у-то на разборках.Но как правило берёшь там кота в мешке и по цене дороже новой(сужу по ценам EUROAUTO).Пока единственным приемлемым вариантом является новая оригинальная ступица(MOPAR-Crysler).Hеоригинальные замены стоят дороже оригинала(такие как 512333 Federal Mogul).А верхний поперечный рычаг-это как японял-т.н. бумеранг ?
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:45   #3
strelok
Местный
 
Регистрация: 21.11.2009
Мой авто: Красный Баран 2.0 CVT
Мой город: Москва, ЮЗАО, Теплый стан
Сообщений: 469
strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)strelok репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для strelok с помощью ICQ


По умолчанию Re: Задний левый кулак. HELP!

От удара в первую очередь погнуло кулак, отчего повредился рычаг и ступица. Верхний поперечный рычаг- бумеранг.
Спасибо за информацию! Но бумеранг и ступица вместе в 2 раза дешевле, чем кулак, поэтому больше интересует кулак(
strelok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.