8461



Старый 08.11.2007, 13:38   #11
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Скрип тормозов

И опять же по скрипу:
Отъездил как просили 3000 и как я и предпологал скрипеть не перестал. На шиномонтажке посмотрели и сказали что на тормозных дисках какая-то хрень не помню как называется, но обозначает она одно что при торможении стираются не колодки, а диски. Загнал в сервис, ломались 2 дня говорили типа это нормальный износ, в итоге я просто начал уже наезжать - какой нахрен нормальный износ если машина практически новая и пробег всего 3000. При мне разобрали и начали шептаться (ну по любому косяк нашли) сказали что поменяют тормозные диски. Оставил, вроде бы поменяли, километров 200 не скрипел, щас та же херня, честно говоря задолбало. Вот посоветует може кто чего


Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 16:57   #12
grand63
Начинающий Калибровод
 
Аватар для grand63
 
Регистрация: 31.10.2007
Мой авто: додж калибер
Мой город: ногинск
Сообщений: 44
grand63 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для grand63 с помощью Skype™


По умолчанию Re: Скрип тормозов

У меня тоже скрипят.Сначала сказали что скрип исчезнет через 1000 км.Приехал через 1000 в сервис сказали поездий до ТО.Поехал на ТО в 5000 км посмотрели почистили дали рекомендацию по колодкам что и как надо делать.А в общем я так понял получается лучше стоять и ни чего скрипеть не будет.Менять на новые по гарантии не хотят.Самому покупать надо 4000 руб (это только передние)Вот и думаю есть ли у нас гарантия и стоит вообще ездить на ТО если ни чем помочь не могут.
grand63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 10:14   #13
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Re: Скрип тормозов

Цитата:
Сообщение от grand63 Посмотреть сообщение
У меня тоже скрипят.Сначала сказали что скрип исчезнет через 1000 км.Приехал через 1000 в сервис сказали поездий до ТО.Поехал на ТО в 5000 км посмотрели почистили дали рекомендацию по колодкам что и как надо делать.А в общем я так понял получается лучше стоять и ни чего скрипеть не будет.Менять на новые по гарантии не хотят.Самому покупать надо 4000 руб (это только передние)Вот и думаю есть ли у нас гарантия и стоит вообще ездить на ТО если ни чем помочь не могут.
Да ты чего хоть???? Менять просто обязаны, новая машина купленная за такое бабло не должна скрипеть. Отдавай им и говори чтоб не ебали мозги своими рекомендациями, пусть либо делают либо бабло возвращают. Я собираюсь идти до последнего, я себя в пробках лохом последним себя чувствую из-за этого скрипа. Ща вот загоню в другой сервисный центр посмотрим что там скажут, если и там та же херня буду в центральное представительство Даймеркрайслер писать, говорят очень эффективная штука.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:27   #14
SERRG
Юный Калибровод
 
Регистрация: 01.10.2007
Мой авто: Лансер 2,0
Мой город: Е-бург
Сообщений: 4
SERRG - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Скрип тормозов

Попробуй ручником на небольшой скорости подергать. На некоторых машинах помогало. Суть в том что в барабане, где колодки ручника находятся набивается грязь и появляется звук. Особенно слышно когда назад едешь.
SERRG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 07:42   #15
Даня Мятный
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.11.2007
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 37
Даня Мятный - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Даня Мятный с помощью ICQ


По умолчанию Re: Скрип тормозов

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
Да ты чего хоть???? Менять просто обязаны, новая машина купленная за такое бабло не должна скрипеть. Отдавай им и говори чтоб не ебали мозги своими рекомендациями, пусть либо делают либо бабло возвращают. Я собираюсь идти до последнего, я себя в пробках лохом последним себя чувствую из-за этого скрипа. Ща вот загоню в другой сервисный центр посмотрим что там скажут, если и там та же херня буду в центральное представительство Даймеркрайслер писать, говорят очень эффективная штука.
Хантер, где в Бурге есть сервис кроме пышмы. стукни в асю плиз.
__________________
2007 г.в. 2.0 черный Р2
Даня Мятный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:55   #16
Gaduka-77
в полном расцвете
 
Аватар для Gaduka-77
 
Регистрация: 06.11.2007
Мой авто: Красивая и умная
Мой город: Московская область
Сообщений: 22
Gaduka-77 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Вчера была в сервисе. Пробег 5000 км.На просьбу поменять по гарантии колодки, сообщили, что даже если поменяют, скрип останется, такая особенность колодок на Калибр. Бред какой-то. Тетка приемщица обозвала моего Барашка гадиной и сказала, что никаких посторонних шумов не выявлено. Вот это СЕРВИС. "Автолайт" на ул. Столеваров, кто к ним еще обращается? Или только меня разводят?
Gaduka-77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 16:13   #17
ri0n
Dodge Caliber
 
Аватар для ri0n
 
Регистрация: 22.10.2006
Мой авто: Honda
Мой город: СПб
Сообщений: 379
ri0n отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Я об этом сервисе уже гдето слышал, не самые хорошие отзывы.
__________________
Caliber - размер снаряда, торпеды, мины и т.д. по диаметру в наибольшем поперечном сечении
ri0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:06   #18
Техник
Местный
 
Аватар для Техник
 
Регистрация: 14.12.2006
Мой авто: SXT P1 автомат
Мой город: Москва
Сообщений: 164
Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)Техник репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Цитата:
Сообщение от Gaduka-77 Посмотреть сообщение
что даже если поменяют, скрип останется, такая особенность колодок на Калибр. Бред какой-то.
Полный бред.
Техник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:01   #19
Вова60
Юный Калибровод
 
Аватар для Вова60
 
Регистрация: 01.10.2007
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 P1 Red.
Мой город: Москва
Сообщений: 4
Вова60 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Постоянно там обслуживаю,не надо с тётками разговаривать,обращайтесь к Андрею Попову,в полне грамотный и адекватный мастер-приёмщик.
Вова60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 18:52   #20
Еремей
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

я проехал уже почти 50000 а скрип все есть (правда когда задом сдаешь) .На сервисе сказали-все это херня , езди пока, мол сплав тормозных дисков низкокачественный...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.