8836



Старый 31.01.2008, 15:09   #41
Кирюха
Юный Калибровод
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 7
Кирюха - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Re: Скрип тормозов

[quote=Gaduka-77;5461]
Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Не расстраивайся насчет бампера , меня за месяц 3 раза притерли , бампер и крышку багажника под замену, крыло красить , фару менять, вот это обидно.....))))Замена бампера 11400 в Автолайте...)))по каске платят 16900 в Мегаруссе...так что дело житейское неунывай.![/QUOTE

Прикольно, так мы еще и в одной страховой?
Прикольно! сталкиваться еще надеюсь не приходилось?У них там одно повреждение можно без справки из ГАИ оформить .Это я так на всякий случай...


__________________
Х004ХЕ 177
Кирюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:41   #42
ANSAR
Юный Калибровод
 
Аватар для ANSAR
 
Регистрация: 14.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber sxt 2008
Мой город: Toronto CANADA
Сообщений: 15
ANSAR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Nu neznayu ,u menya skripat tolka kogda dojd. Nu skaju tak radnie tarmaza(kalotki) eta ujas .nu esli ih pominat na novie s (automarket) to skripa kak i nebilo!! tak chto neznayu u menya takoy problemi net
ANSAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:57   #43
Юна
Местный
 
Аватар для Юна
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 200
Юна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

мне уже три повреждения без справки из ГАИ оформили и сделали, последнее повреждение было со справкой, только его не оформили сказали, что на гос. номер страховка не распространяется, реята в Олимпе за 5 минут выправили номерок.
Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:57   #44
АнатолийТ
Юный Калибровод
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 15
АнатолийТ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

В сервисе не чего толком не скажут мне кажится исходя из сообщений тормоза скрипят не только у меня) Езжу со скрипом уже 6500 км. в сервисе развели руками, сказали менять колодки, но смотря на колодки опытным взглядом сервисников, колодки в полном порядке.
Даже не знаю что такое, но очень раздрожает скрип, как будто едешь не на додже а на разбитом карыте, помогите кто выличил свой додж от проклятого скрипа
АнатолийТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:47   #45
grand63
Начинающий Калибровод
 
Аватар для grand63
 
Регистрация: 31.10.2007
Мой авто: додж калибер
Мой город: ногинск
Сообщений: 44
grand63 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для grand63 с помощью Skype™


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Читайте лучше форум.Замена и только замена по гарантии.Все сэто мы уже прошли.есть вопросы задавайте.
grand63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:30   #46
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Цитата:
Сообщение от АнатолийТ Посмотреть сообщение
В сервисе не чего толком не скажут мне кажится исходя из сообщений тормоза скрипят не только у меня) Езжу со скрипом уже 6500 км. в сервисе развели руками, сказали менять колодки, но смотря на колодки опытным взглядом сервисников, колодки в полном порядке.
Даже не знаю что такое, но очень раздрожает скрип, как будто едешь не на додже а на разбитом карыте, помогите кто выличил свой додж от проклятого скрипа
Братко, я первый об этом заикнулся и по ходу первый и избавился (читай ранешние сообщения). Вот те рецепт - меняй и колодки (по тому как они видимо бракованые, перекалёные или ещё чего) и диски по тому как они уже этими колодками потёрты. Если в сервисе отказываются, шнявай в представительство, помогает.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:05   #47
bovbelandrey
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Мой авто: SXT 2008г.
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
bovbelandrey - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

Та же фигня со скрипом, долбал и "Олимп" и "Форис" несколько раз. Сначала говорили, мол это дефект всех Калибров и Компасов.Но затем заставил их отправить офиц. запрос в центральное представительство. И выяснил, что оффиц-й отзыв на калибры для замены тормозных механизмов будет когда наберётся достаточно письменных жалоб как от салонов, так и простых автолюбителей на эти самые механизмы. Ответ на мой личный запрос обещали дать после 9 мая. Что получилось сообщу. Так что долбайте свои салоны на предмет жалоб в центр. представительство. Только тогда, чтонибудь получиться. С др. стороны, согласно закону о защите прав потребителя, вы можете вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. В этом случае уже салон будет рвать ж-пу и делать всё что бы не принимать у вас обратно б/у машину по цене новой и скорее всего поменяет колодки. Но это сверх геморойно.
bovbelandrey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 03:48   #48
Юрчелла
Местный
 
Аватар для Юрчелла
 
Регистрация: 30.04.2008
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: С-Петербург
Сообщений: 150
Юрчелла - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Юрчелла с помощью Skype™


По умолчанию Ответ: Скрип тормозов

У меня тоже скрипели, но потом перестали.. Повезло, как сейчас понял Проблема с неравномерным стиранием тормозных дисков, вообще нет зеркала! Интересно, их тоже должны поменять или нет? Колодки ведь еще не менял а налетал 70000, может кто подскажет?
Юрчелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:04   #49
Иваныч
Вдумчивый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 31.08.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 19
Иваныч - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Скрип тормозов

Колодки поменял, скрип осталсяКакие еще предположения о причинах скрипа?
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 04:56   #50
Avenger07
Местный
 
Аватар для Avenger07
 
Регистрация: 24.02.2009
Мой авто: О себе не пишут, о себе узнают....
Мой город: Москва
Сообщений: 209
Avenger07 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Скрип тормозов

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Колодки поменял, скрип осталсяКакие еще предположения о причинах скрипа?
Покупать хорошие фирменные колодки известных брендов, но не у дилера... дешевле просто выйдет.
Avenger07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.