8850



Старый 26.01.2011, 22:10   #1
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


Радость Челябинская Область

Челябинская область — южная часть Урала. Нас очень много.
Площадь Челябинской области равна 88,5 тысяч квадратных километров. Протяжённость области с севера на юг — 490 км. С запада на восток — 400 км.
Челябинская область занимает, в основном, восточный склон Южного Урала и прилегающие к нему части Зауральской равнины и Западно-Сибирской низменности. И только небольшая часть территории на западе — так называемая Горно-Заводская зона — заходит на западные склоны Южного Урала

Челябинская область состоит из 16 городских округов и 27 муниципальных районов, 27 городских поселений и 247 сельских поселений.

Муниципальные районы Челябинской области
1. Агаповский район
2. Аргаяшский район
3. Ашинский район
4. Брединский район
5. Варненский район
6. Верхнеуральский район
7. Еманжелинский район
8. Еткульский район
9. Карталинский район
10. Каслинский район
11. Катав-Ивановский район
12. Кизильский район
13. Коркинский район
14. Красноармейский район
15. Кунашакский район
16. Кусинский район
17. Нагайбакский район
18. Нязепетровский район
19. Октябрьский район
20. Пластовский район
21. Саткинский район
22. Сосновский район
23. Троицкий район
24. Увельский район
25. Уйский район
26. Чебаркульский район
27. Чесменский район

Городские округа
I. Верхнеуфалейский
II. Златоустовский
III. Карабашский
IV. Копейский
V. Кыштымский
VI. Локомотивный
VII. Магнитогорский
VIII. Миасский
IX. Озёрский
X. Снежинский
XI. Трехгорный
XII. Троицкий
XIII. Усть-Катавский
XIV. Чебаркульский
XV. Челябинский
XVI. Южноуральский

Города области
Аша
Бакал
Верхнеуральск
Верхний Уфалей
Еманжелинск
Еткуль
Златоуст
Карабаш
Карталы
Касли
Катав-Ивановск
Копейск
Коркино
Куса
Кыштым
Магнитогорск
Миасс
Миньяр
Нязепетровск
Озерск
Пласт
Сатка
Селезян
Сим
Снежинск
Трехгорный
Троицк
Усть-Катав
Чебаркуль
Челябинск
Южноуральск
Юрюзань

И так Друзья Колиброводы, Кто по каким дорогам Челябинской Области калисит или калисил, кто какие округа и города объездил, ну и конечно Сами Вы откуда со своим Борашком?
Миниатюры
file11D.jpg  


Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 22:11   #2
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Я Сам с Челябинской области, проживаю и обкатываю через день(естественно по делам) свой родной город Озёрск.
Ездил в Челябинск, Карабаш(проездом), Касли, Копейск, Коркино(проездом), Кыштым, Магнитогорск, Миасс(проездом), Южноуральск, Верхнеуральск, сейчас так быстро Всё и не вспомнить.

Другие города Екатеринбург,Сургут
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:59   #3
VVS
Начинающий Калибровод
 
Аватар для VVS
 
Регистрация: 18.09.2007
Мой авто: Dodge Caliber SE Р1 2007г.в. МКПП ЧЁРНЫЙ
Мой город: Челябинск
Возраст: 34
Сообщений: 44
VVS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Привет!!!
Сам из Казахстана, но живу в Челябинске уже больше 10 лет, Челяб. обл. исколесил наверное уж всю, бывал почти везде
VVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:30   #4
Prosto_chel
Калибровщик-любитель
 
Регистрация: 30.05.2008
Мой авто: Dodge Caliber P0 2008
Мой город: Челябинск
Сообщений: 30
Prosto_chel - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Привет!
Родом из Перми, в Челябинске живу уже почти 25 лет.

Езжу в основном по двум направлениям: в Пермь через Е-бург и в Миасс и его окрестности

Последний раз редактировалось Prosto_chel; 27.01.2011 в 10:32.
Prosto_chel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 10:37   #5
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Всем привет!
Вот потихоньку откликиваитесь, Здорово!
Вчера ездил в Челябинск, соли в городе на дороге не мерено.
Как приехал в Озерск,сразу поехал мыться
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:08   #6
Cooler
Знающиий
 
Регистрация: 30.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Челябинск
Сообщений: 744
Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)Cooler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Привет! Из всего списка был везде, кроме Бакала,Карабаша и запреток,зато бывал еще в Нязепетровске,Фершампенуазе, Аргаяше, Варне и т.д+ почти всю европейскую часть России объездил. За границей тоже бывал.

Последний раз редактировалось Cooler; 27.01.2011 в 19:09. Причина: .
Cooler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:51   #7
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Челябинская Область

у Вас одни Увильды чего стоят!!!!!!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:55   #8
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
у Вас одни Увильды чего стоят!!!!!!
Говорят очень здорово, сам там не был. Вот так оказывается тоже бывает
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:15   #9
Сергей74
Местный
 
Аватар для Сергей74
 
Регистрация: 27.09.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 SXT , Оранж.
Мой город: Челябинск
Сообщений: 492
Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)Сергей74 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Копейск объездил в доль и поперек, все хочу съездить в Озерск, но точней на открытую территорию рядом с ним ( в Озерск то не попасть(((( ) , но так и не соберусь .
А на Увильды чаще приезжают совсем из далека , чем тек кто живет сровнительно вблизи , так что с катайся посмотри .
Какова цвета хоть напиши калибр , вдруг все таки там окажусь , посигналю одноклубнику))).
Сергей74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:57   #10
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,364
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Челябинская Область

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Копейск объездил в доль и поперек, все хочу съездить в Озерск, но точней на открытую территорию рядом с ним ( в Озерск то не попасть(((( ) , но так и не соберусь .
А на Увильды чаще приезжают совсем из далека , чем тек кто живет сровнительно вблизи , так что с катайся посмотри .
Какова цвета хоть напиши калибр , вдруг все таки там окажусь , посигналю одноклубнику))).
Да,Привет!
Свои фото бараша уже выкладывал, еще сейчас выложу.
Вчера зимний фотосет устроил барашу.
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.