8858



Старый 25.02.2011, 11:57   #11
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Ёлка,
Он автоматически ищет программы со 100 % приемом сигнала....
я снимал клему и на 5 минут и на 30-40 минут, те радиостанции которые были ранее запрограммированы - оставались ....


__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:02   #12
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Кнопка AF - Alternative frequency. Надо нажимать, пока не напишет, что выключена. Поиск альтернативной частоты вещания станции
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:03   #13
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Цитата:
Сообщение от dimulka72 Посмотреть сообщение
Кнопка AF - Alternative frequency. Надо нажимать, пока не напишет, что выключена. Поиск альтернативной частоты вещания станции
во, оно!!! на экране есть AF, а как появилось-фик знает...

Крюк, почитай мое первое сообщение
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:06   #14
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
я снимал клему и на 5 минут и на 30-40 минут, те радиостанции которые были ранее запрограммированы - оставались ....
Когда у меня ковырялись с WCM, все станции сбрасывались
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:20   #15
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
во, оно!!! на экране есть AF, а как появилось-фик знает...

Крюк, почитай мое первое сообщение
прочитал...и че дальше ???? ты спросила, я ответил....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:38   #16
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Цитата:
Сообщение от dimulka72 Посмотреть сообщение
Кнопка AF - Alternative frequency. Надо нажимать, пока не напишет, что выключена. Поиск альтернативной частоты вещания станции
Спасибо, исправила!
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:48   #17
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Моя тоже жалуется, что радио иногда не правильно работает, и этот знак загорается AF, сам по себе.
Попробовал убедить что возможно она случайно нажала, потом пожалел, лучше молча самому выключить.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:07   #18
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
Попробовал убедить что возможно она случайно нажала, потом пожалел, лучше молча самому выключить.
И очень правильно сделал .
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:15   #19
PashkEn
Начинающий Калибровод
 
Аватар для PashkEn
 
Регистрация: 27.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT CVT Серебро USA
Мой город: Москва
Сообщений: 25
PashkEn - на пути к лучшему! (1)PashkEn - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

В офф сервисе знакомый пробывал перепрошить моего американца, магнитолу то есть, из шага 0.2 в 0.1 итог не получилось по причине того что мазги не хотят перепрошиваться без подключения к центральной сетке производителя. Если подключить он говорит что придёт запрос с америки на кой хрен они этим занимаются.Вроде я понял так. Вот так и езжу и слушаю 107.00 через плеер подключённый к AUX.
PashkEn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:12   #20
Alexeus
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 5
Alexeus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вопрос по FM диапазону

у кого европеец??? -разберите пожалуйста, сфоткайте плату внутри магнитолы- сравним, может есть какие то различия от американки, тогда и американку переделать можно попробовать...
Alexeus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.