10090



Старый 02.04.2011, 19:22   #1
kupisalon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для kupisalon
 
Регистрация: 15.12.2009
Мой авто: пешеход
Мой город: Москва
Сообщений: 54
kupisalon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Перетяжка салонов кожей (Мск)

Здравствуйте, уважаемые любители Caliber!

Я рад сообщить, что самый крупный в России цех по перетяжке салонов кожей "Купи салон" стал официальным партнером вашего клуба!

Мы предоставляем скидку 5% членам клуба на все наши услуги:
— перетяжка салона кожей и алькантарой, включая дверные вставки и подлокотники;
— перетяжка руля;
— перетяжка торпедо и панели приборов;
— обивка потолка;
— подушки на задний диван и под шею;
— вышивка и тиснение на коже и многое-многое другое.

Срок перетяжки салона — 3 рабочих дня. Гарантия на все виды работ — 1 год

Мы перетянули более 5000 салонов, в нашем портфолио более 170 работ:
www.kupisalon.ru/portfolio/all/

Вот некоторые:





Хотели бы вы перетянуть салон или руль?

Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы прямо в этой теме.

op@kupisalon.ru
http://www.kupisalon.ru

добавлено через 58 минут
Наша компания "Купи салон" - крупнейший в России цех по перетяжке автомобильных салонов кожей. За один месяц мы производим около 200 килограммов отходов кожи - это обрезки разного размера, формы, цвета и качества. Часть отходов мы продаем магазину кожи по цене 80 руб/кг. Но всё магазин купить не в состоянии. Часто обрезки слишком мелкие, чтобы сшить из них, например, чехол для мобильника или брелок. Нам необходима идея, как утилизировать эту кожу и зарабатывать на этом деньги. Тому, кто предложит стоящую идею, с помощью которой мы сможем ежемесячно конвертировать 2 центнера кожаных обрезков в 15000+ рублей, может рассчитывать на бесплатную перетяжку руля. А придумавший, как повысить 15000+ до 25000+, сможет бесплатно сделать у нас качественную перетяжку всего салона (в услугу включена перетяжка сидений, подлокотника и дверных вставок).

P. S. Организация с нуля сколько-нибудь серьезного производства нам не подходит. Только если что-то совсем небольшое.

Как вариант, проблема будет решена, если вы поможете найти компанию, которая готова купить эти отходы кожи. Главное - на выходе получить обозначенные выше суммы.



Последний раз редактировалось kupisalon; 02.04.2011 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
kupisalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 01:49   #2
kupisalon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для kupisalon
 
Регистрация: 15.12.2009
Мой авто: пешеход
Мой город: Москва
Сообщений: 54
kupisalon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Качественная перетяжка салонов кожей

Конкурс завершен и мы рады объявить победителей! Спасибо всем, кто участвовал. Мы получили 73 идеи, 42 из которых попали в финальный раунд.

Идеи были самыми разнообразными: от гардеробных номерков и байкерских перчаток до боксерских груш и обувных стелек из прессованной кожи.

К сожалению, никто не смог придумать, как заработать 25 000 руб., не открывая новый бизнес и не строя новые каналы продаж, поэтому главный приз остался неразыгранным.

Тем не менее, многие ответы показались нам интересными, особенно ответы Юли и Олега, которые выиграли перетяжку руля натуральной кожей.

Юля предложила шить из обрезков кожи ковры и накидки на диваны, которые в последнее время стали очень популярны в Европе. Несмотря на то, что похожие идеи высказывались andrei2727 и Testerito, ответ Юли был самым подробным и убедительным.

Олег посоветовал шить из обрезков кожаные сумки для инструментов с логотипами марок автомобилей. Такие сумки у официальных дилеров сделаны из ткани и стоят очень дорого. Конечно, сумок надо сшить много, но плюс в том, что их потенциальные покупатели — наши сегодняшние клиенты.

Еще раз поздравляем победителей!

Нам была приятна ваша активность и свежий взгляд. Мы уверены, что это не последний конкурс, следите за акциями на сайте.

Прямо сейчас обратите внимание на вакансию дипломатичного менеджера по продажам.
kupisalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:37   #3
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: митсубиси аутлендер серебристый и VW красный
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 43
Сообщений: 6,681
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Качественная перетяжка салонов кожей

короч кинули как всегда......
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 17:18   #4
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 42
Сообщений: 2,541
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Качественная перетяжка салонов кожей

Ага! Сами уже производство наладили из обрезков! Скоро будут новые предложения по перетяжке из обрезков!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 13:45   #5
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 300
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Качественная перетяжка салонов кожей

Kupisalon,у меня к вам следующий вопрос - есть ли выбор,если к примеру хочется бежевую кожу. Меняется ли при этом цена?
Еще хочется перетянуть только сидения,без подлокотника и дверей.

Спасибо за внимание.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 16:22   #6
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L Suzuki Grand Vitara 1,6 4WD коротыш
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 54
Сообщений: 18,028
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Качественная перетяжка салонов кожей

NikoDim,
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:59   #7
kupisalon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для kupisalon
 
Регистрация: 15.12.2009
Мой авто: пешеход
Мой город: Москва
Сообщений: 54
kupisalon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Качественная перетяжка салонов кожей

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
короч кинули как всегда......
Мне очень понятна Ваша злость на "жадных капиталистов", которые только и ищут, на ком бы карман нагреть. Но Вы, по-видимому, даже и не заглядывали в условия акции. А там, между прочим, четко написано, что мы не собираемся открывать новое производство. И ни одна из идей не удовлетворяет этому условию. Для непонятливых скажу проще: мы не станем использовать ни одну из идей. Целью конкурса было утилизировать обрезки и получить определенную вполне достижимую сумму. Конкурс закончился - обрезки лежат на месте. Если не верите - приезжайте и посмотрите сами, я серьезно. Так за что нам давать главный приз?! За то, что народ наприсылал копипаст, которые я и сам нашел без посторонней помощи? Никто даже толком и не подумал, как мы должны эту идею проводить в жизнь. Но тот факт, что вместо одного обещанного руля мы подарили два, Вы не заметили. Сейчас Вы станете кричать, что рулем мы заменили салон, что мы жмоты и решили сэкономить. Однако, если посмотреть в четкие и доступные для понимания условия, можно сделать вывод, что ни один приз не должен был быть подарен. Потому что, повторюсь, кожа как лежала, так и лежит.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
Kupisalon,у меня к вам следующий вопрос - есть ли выбор,если к примеру хочется бежевую кожу. Меняется ли при этом цена?
Еще хочется перетянуть только сидения,без подлокотника и дверей.
Нет, Fantom, цена от цвета не зависит. У нас есть кожа самых разных оттенков, уверен, что Вы найдете подходящий. Можно перетянуть только сиденья, но выгодней перетягивать салон полностью. Скидка за опт

Последний раз редактировалось kupisalon; 18.04.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
kupisalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 07:11   #8
kupisalon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для kupisalon
 
Регистрация: 15.12.2009
Мой авто: пешеход
Мой город: Москва
Сообщений: 54
kupisalon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Перетяжка салонов кожей (Мск)

Мегаскидка в 10 000 рублей!

«Купи салон» — это крупнейший в России цех по перетяжке автомобильных салонов кожей и алькантарой. На этой неделе в самый последний момент у нас сорвался большой заказ на перетяжку одиннадцати салонов Тойоты Камри, которым мы должны были полностью загрузить наше производство до конца недели.

Чтобы не простаивать, мы сделали беспрецендентную для нас акцию со скидками до 25%!

Если вы оставите автомобиль на перетяжку салона в среду 5 октября, то получите скидку 10 000 рублей.

В четверг 6 октября — 8 000 рублей.

В пятницу — 6 000 рублей.

В субботу — 4 000 рублей.

В воскресенье — 2 000 рублей.

Так, автомобиль среднего класса (Фольксваген Пассат, Форд Фокус, Ауди А4 и т. п.) будет стоить всего 44 000 рублей за салон из натуральной итальянской кожи. В комплект салона входят все сиденья, все подголовники, подлокотник посередине и все четыре дверные вставки.

Звоните, мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Тел.: 8 (495) 789-26-95
kupisalon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:06   #9
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,400
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Перетяжка салонов кожей (Мск)

kupisalon, тут, где мне делали, и без супермегаскидок цены аналогичные. так что И срок работы - 1 день, а не 3.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:24   #10
kupisalon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для kupisalon
 
Регистрация: 15.12.2009
Мой авто: пешеход
Мой город: Москва
Сообщений: 54
kupisalon - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Перетяжка салонов кожей (Мск)

Кожаный салон в кредит
Мы предлагаем приобрести любые услуги компании «Купи салон» в кредит под 1,5% в месяц. Сумма кредита до 200 000 рублей. Срок кредита от трёх месяцев до трёх лет.
Рассмотрение заявки занимает 15 мин. Специалисты нашей компании подберут для вас оптимальный срок, оформят все документы на месте.
Для оформления кредита нужен паспорт и ещё один документ: водительские права или пенсионное свидетельство.
Кредиты предоставляются банком Home Credit.

Вставки из алькантары в подарок на Новый год
Мы запускаем нашу уже традиционную новогоднюю акцию. Если вы перетягиваете вместе с салоном торпедо либо потолок, то алькантаровые вставки в центр всех сидений получаете в подарок. Цвет вставок может быть любым. Также вставки могут быть перфорированными.
Сэкономьте 15 000 рублей до конца января!
kupisalon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.