8847





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 17:21   #21
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

challenger,
Надо будет тоже к ним сгонять......тем более рядом со мной аж 2 их сервиса ....


__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 20:05   #22
remzo
Начинающий Калибровод
 
Аватар для remzo
 
Регистрация: 08.07.2009
Мой авто: DODGE
Мой город: Москва
Сообщений: 30
remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для remzo с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
понял тебя.....на Автозаводской и Волгоградке тоже скидон сделают ???
с Вашей машинкой нужно записываться на Павелецкую!!!
__________________
Профессиональный ремонт Dodje, ремонт подвески Dodje, ТО, АКПП, ДВС
remzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:02   #23
Mixa
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 04.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва СВАО
Сообщений: 86
Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)Mixa - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
Был вчера на м.Владыкино с целью посетить REMZO. Искал полтора часа. Не нашёл. Автосервисов полно, а REMZO нет. Вот такая, блин, засада.
Remzo! Ваш филиал на м.Владыкино умер, или так замаскирован, чтобы клиенты, не дай бог, его нашли? Ответьте! Уж больно муторно ехать к вам на Павелецкую. Там не движение, а мясорубка.
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:49   #24
challenger
Местный
 
Аватар для challenger
 
Регистрация: 21.01.2010
Мой авто: Чайка
Мой город: Moscow
Сообщений: 349
challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Вчера всё сделали. Машинку не узнать Сход развал хорош! Хотели еще бесплатно тачку помыть, но я еле отказался, домой спешил
challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:50   #25
ales-sandro
Местный
 
Аватар для ales-sandro
 
Регистрация: 05.05.2011
Мой авто: dodge caliber sxt(чёрный хечбэк-переросток)
Мой город: М.О.+Москва-СВАО
Возраст: 52
Сообщений: 370
ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)ales-sandro за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

challenger, сколько денег оставил им за карточку?
__________________
человека обидеть нельзя. он, только, может обидеться сам, но это его проблемы...
ales-sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 18:54   #26
challenger
Местный
 
Аватар для challenger
 
Регистрация: 21.01.2010
Мой авто: Чайка
Мой город: Moscow
Сообщений: 349
challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)challenger репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от ales-sandro Посмотреть сообщение
challenger, сколько денег оставил им за карточку?
см. личку
challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 20:15   #27
remzo
Начинающий Калибровод
 
Аватар для remzo
 
Регистрация: 08.07.2009
Мой авто: DODGE
Мой город: Москва
Сообщений: 30
remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для remzo с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от Mixa Посмотреть сообщение
Remzo! Ваш филиал на м.Владыкино умер, или так замаскирован, чтобы клиенты, не дай бог, его нашли? Ответьте! Уж больно муторно ехать к вам на Павелецкую. Там не движение, а мясорубка.
На владыкино стареньких японцев делаем! поэтому Вам их трудно найти))) калибры на павелецкой! а на счет движения, мясорубка с 17-00 до 19-00 в остальное время движение как в выходные!)))
__________________
Профессиональный ремонт Dodje, ремонт подвески Dodje, ТО, АКПП, ДВС
remzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:31   #28
msag
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Мой авто: DC 2.0
Мой город: москва
Сообщений: 13
msag - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

А Хот-Моторс в этом же здании на Павелецкой к вам теперь имеет какое-то отношение? Раньше у них подвеску делал, оформляли как ремзо. А этот раз когда был у них, выезжая заметил отдельный сервис Ремзо.
msag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:56   #29
remzo
Начинающий Калибровод
 
Аватар для remzo
 
Регистрация: 08.07.2009
Мой авто: DODGE
Мой город: Москва
Сообщений: 30
remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)remzo - скоро придёт к известности! (1,5)
Отправить сообщение для remzo с помощью ICQ


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Цитата:
Сообщение от msag Посмотреть сообщение
А Хот-Моторс в этом же здании на Павелецкой к вам теперь имеет какое-то отношение? Раньше у них подвеску делал, оформляли как ремзо. А этот раз когда был у них, выезжая заметил отдельный сервис Ремзо.
Мы открыли сервис отдельно на этой территории в связи участившимися конфликтными ситуациями сервиса и клиента! Теперь они к нам отношения не имеют!
__________________
Профессиональный ремонт Dodje, ремонт подвески Dodje, ТО, АКПП, ДВС
remzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:56   #30
Barin
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 2
Barin - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Сервис подвески «REMZO» восстановление ремонт усиление деталей / Скидка клубу 10% на все

Посмотрел ваш сайт написано все красиво.

Ремонт шаровой опоры (стандарт) 600-1200 руб.
Восстановление сайлент-блока 800-1700 руб.
Восстановление втулки стабилизатора 300-800 руб.

Обсчитали машинку и естественно по максимуму)
Вопрос- Какой смысл делать у Вас и ставить не проверенные детали, если цены не меньше на 50% а больше!? Вижу только одно оправдание гарантия с большим сроком и кстати можно увидеть прописанные условия по гарантии?
Вот с чем сравнивал, на сегодня цены даже меньше.
Совместимость с другими марками
MR 403441 - Сайлентблок рычага переднего нижнего задний - 629,68р Mitsubishi (Mitsu Outlander)
MR 403441- Сайлентблок переднего рычага задний- 430,57р. Masuma (Mitsubisi Outlander)
SB7872 - Опора шаровая - 1281,46р. 555 (Япония, Mitsubisi Outlander )
MR197915 - Плавающий сайлентблок на бумеранге – 600руб (Старый артикул от Мицубиси)
4113A062 - Плавающий сайлент заднего бумеранга-700руб. (Новый артикул от Мицубиси).
МN 101430- Сайлент заднего продольного рычага (от Мицубиси Оутландера)- 960 руб.
0425-CU20L -Развальная тяга задней подвески. Развальные тяги (рычаги) от Ланцера девятого 620р
MAB-CW8 - Код сайлента продольнего рычага. Он в этом рычаге один.
4113A062- Сайлентблок рычага заднего поперечного
MN 100110 - Сайлентблок рычага заднего поперечного внутренний
MN 100109 MAB-087- Тяга задняя развальная в отдельности ...
MR 403441- Сайлентблок рычагов передних задний – 655 руб.
SB7872- Шаровая рычага переднего – 778 руб.

MR403441- Cайлентблок переднего рычага
MI0124R - Сайлентблок рычага передней подвески, задний

05105270АВ- Развальный рычаг (MN100109- Японский Аналог)
4056А004 - Втулки переднего стабилизатора тоже по мицубе,

MN100109- Рычаги развальные (тяга задняя развальная от Мицубиси Оутландер)- 1050 руб.
MR403420- Рычаг передний нижний правый
"CTR" - CLT-42 (Корея) - Аналог тяг стабилизатора поперечной устойчивости передней подвески Качество одинаковое с оригиналом, а может и лучше.

информация с другого сайта но цены проверенны!

Будем ждать ответа от REMZO !
Barin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:40.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.