10090



Старый 13.07.2011, 07:40   #1
Offroadcrt
Новичок
 
Аватар для Offroadcrt
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: Toyota Camry
Мой город: Владивосток
Сообщений: 7
Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью ICQ Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью Skype™


По умолчанию Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Цитата:
Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)
Актуальные номера для заказа на Оф. сайт производителя








Здравствуйте! Меня зовут Максим, я работаю в компании ООО "Центр Ремонтных Технологий" г.Владивосток. Наша компания занимается производством и реализацией деталей ходовой части из полиуретана, с ними насколько я понял, Вы уже знакомы. Дело в следующем, да бы было удобно владельцам автомобилей Dodge в частности Caliber в подборке запчастей, я хочу добавить на нашем сайте в каталог данный автомобиль, в связи с этим обращаюсь к профессионалам по автомобилю Dodge Caliber за помощью в подборе и идентификации деталей которые мы производим (оригинальный номер Dodge = наш производственный номер). Просьба связаться со мной по электронному адресу ermakov.mv@crt.vl.ru
В приложении схема передней и задней подвески для понятных объяснений.
C Уважением, Максим. Жду связи с Вами. Заранее спасибо!
Миниатюры
FR1.JPG   RR1.JPG  



Последний раз редактировалось YuRiEL; 18.09.2011 в 12:28.
Offroadcrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 09:18   #2
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,536
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.

Offroadcrt, наконец-то и до нас добрались
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:13   #3
Offroadcrt
Новичок
 
Аватар для Offroadcrt
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: Toyota Camry
Мой город: Владивосток
Сообщений: 7
Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью ICQ Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.

Большое спасибо Юрию, который помог идентифицировать детали в наши номера. Что у нас получилось выкладываю для форумчан приложенным файлом. Детали из полиуретана под торговой маркой "Точка Опоры" производства компании "Центр Ремонтных Технологий" г.Владивосток. www.crt.vl.ru
Единственный не закрытый остался вопрос - это сайлентблок задней подвески в продольный рычаг, как говорят форумчане "ставим MN101430 производства митцубиси", над этим вопросом мы поработаем и закроем данный пробел.
Миниатюры
Передня подвеска Caliber.JPG   Задняя подвеска Caliber.JPG  
Offroadcrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 11:50   #4
DFRJOkeR
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 01.05.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 72
DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)DFRJOkeR репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для DFRJOkeR с помощью ICQ Отправить сообщение для DFRJOkeR с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.

Offroadcrt, вопросик только зашёл на ваш сайт пока чтоб посмотреть во очию как и что там по нашему Dodge есть, но пока в каталоге нашей модельки не нашёл? Это исправят? =) Или я не там искал? И по поводу деталей из полиуретана 1-01-850 втулки данная деталь пользуется давно поиском наших форумчан так как поставок не у кого на неё из поставщиков нет. Так что нам пришлось искать аналог или заменитель и пока был найден только у X5. Просто недавно как раз себе заказывал перед взял Точка Опоры а назад не было у поставщиков этой детали взяли X5. Вот. Так что или поставки то или какая есть другая у вас чтоб была и у нас
DFRJOkeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:53   #5
Сандер
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Сообщений: 5,707
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.

Спасибо за проделанную работу намного приятней видеть в каталоге свой авто, наглядно и понятно вышло
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 09:17   #6
Offroadcrt
Новичок
 
Аватар для Offroadcrt
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: Toyota Camry
Мой город: Владивосток
Сообщений: 7
Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью ICQ Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА.

Ребята, Всем привет! Я так понял не совсем правильно определили местоположение детали в узле. Просьба к Юрию, связаться со мной и провести корректировку. Мыло мое, аська и скайп знаете. Заранее спасибо. Жду связи.
С Уважением, Центр Ремонтных Технологий г.Владивосток. www.crt.vl.ru
Offroadcrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 09:56   #7
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,869
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Внимание всем. На первой странице добавлены чертежы со всеми правильными номерами.

tesla, просьба еще разик проверить на всякий случай.
Спасибо!
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 10:03   #8
Offroadcrt
Новичок
 
Аватар для Offroadcrt
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: Toyota Camry
Мой город: Владивосток
Сообщений: 7
Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью ICQ Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Спасибо Юрию! Все поправили, просьба обратить внимание на обновление, их Вы увидите сегодня-завтра.
Миниатюры
FR.JPG   RR.JPG  
Offroadcrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:59   #9
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 3,839
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

круто, столько много полиуретана
а как сие чужовище ведет себя зимой? и при больших нагрузках (номер 3 на передке)
__________________
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:24   #10
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 36
Сообщений: 1,351
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Какая цена у полиуретана, можно с примером, например сайлент блок обычный и сайлент блок из полиуретана.Ценовая категория?
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.