8464



Старый 01.08.2011, 14:28   #11
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Dodge Caliber SXT, забей номера в exist и сравни.
Если сравнивать с мицубиши оригинал то цена примерно одинаковая


__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:35   #12
Dodge Caliber SXT
Опытный Калибровод
 
Аватар для Dodge Caliber SXT
 
Регистрация: 25.01.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.0.Stell Blue Metallic
Мой город: Челябинская область город Озерск
Возраст: 31
Сообщений: 1,384
Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)Dodge Caliber SXT репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Dodge Caliber SXT, забей номера в exist и сравни.
Если сравнивать с мицубиши оригинал то цена примерно одинаковая
Я хочу спросить от самой точки опоры(Производитель), exist это как доставщик, exist покупает у точки опоры и присылает заказчику устанавливая свою цену(exist-ную). Вот я интересуюсь, разницей, можно будет например с сайта Точки опоры заказать один сайлент блок?
__________________
Нет ничего настолько исправного, чтобы в нем не было ошибок. /Ф. Петрарка/

Мой Додж Калибер
Dodge Caliber, Клуб
Dodge Caliber SXT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 14:50   #13
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Dodge Caliber SXT, сходи на их сайт. ссылка в первом сообщении, там все цены есть. Екзист берет оптом, поэтому у него видимо цены дешевле. На выходе получается без разницы где покупать у них с доставкой или у екзист.
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 08:42   #14
Offroadcrt
Новичок
 
Аватар для Offroadcrt
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: Toyota Camry
Мой город: Владивосток
Сообщений: 7
Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью ICQ Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Ребята, привет! Получили сегодня оригинальные образцы втулок переднего и заднего стабилизаторов, они отличаются геометрическими размерами от тех что мы с Вашей помощью отобразили в каталоге. Тем самым возникает вопрос, насколько критично отличие от оригинала? Нам как сделать, оставить как есть, согласно Вашей информации или сделать один в один как оригинальные втулки стабилизаторов. Жду Вашего ответа.
P.S.: Юрий, давайте разберемся совместно.
Оригинальные номера втулок:
5105103AC, 5105102AC передняя втулка стабилизатора.
105108AD задняя втулка стабилизатора.
Offroadcrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 13:40   #15
Vadim835
Калибровод со стажем
 
Регистрация: 08.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2006 2.0 SXT Black - продан, теперь езжу на Suzuki SGVN 2007 2.0 4WD auto
Мой город: Баку
Сообщений: 235
Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

если можно, выложите размеры и в чем отличия, разберемся :-)
__________________
Мы должны сделать свое будущее достойным, чтобы было приятно его вспомнить, когда оно станет прошлым.
Vadim835 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 09:03   #16
Offroadcrt
Новичок
 
Аватар для Offroadcrt
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: Toyota Camry
Мой город: Владивосток
Сообщений: 7
Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)Offroadcrt - весьма и весьма положительная личность! (2)
Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью ICQ Отправить сообщение для Offroadcrt с помощью Skype™


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Ребята, привет! Предлагаю сайлентблок в заднюю подвеску продольный рычаг, который на нашей схеме под номером два идет http://crt.vl.ru/search/#act=catalog;id=46278 . Выяснили, что MN101430, который Вы устанавливаете с Ваших слов, соответствует номеру 4120A125, что соответствует нашему оригинальному номеру 3-06-1799.Ггеометрические размеры в приложении, просьба сравнить с оригинальным сайлентблоком, то есть как наш встанет в посадочное место. Результат просьба сообщить мне в мыло или в аську. Заранее спасибо, жду ответа.
Вложения
Тип файла: pdf Чертеж сайлентблока.pdf (11.8 Кб, 164 просмотров)
Offroadcrt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 17:55   #17
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,322
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Переднюю втулку стабилизатора можно сделать по оригинальной , так как указанная 3-06-578 подобрана мной с некоторым отклонением по ширине втулки ( в основании), втулка же кормовая вполне соответствует нужным параметрам и даже(по-моему) лучше оригинальной.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 20:42   #18
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 357
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Задняя тоже чуть шире чем оригинал. Если имеется ввиду та которая от тойота.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:04   #19
Vadim835
Калибровод со стажем
 
Регистрация: 08.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2006 2.0 SXT Black - продан, теперь езжу на Suzuki SGVN 2007 2.0 4WD auto
Мой город: Баку
Сообщений: 235
Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)Vadim835 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Цитата:
Сообщение от Offroadcrt Посмотреть сообщение
сайлентблок в заднюю подвеску под номером два, тот что MN101430
Привет, какие-то новости по этой детальке есть?
Подтверждение - иль опровержение
__________________
Мы должны сделать свое будущее достойным, чтобы было приятно его вспомнить, когда оно станет прошлым.
Vadim835 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 14:51   #20
tesla
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 25.09.2010
Мой авто: Jeep Compass
Мой город: г.Луга
Сообщений: 1,322
tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)tesla репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Идентификация деталей ходовой части из ПОЛИУРЕТАНА. Точка Опоры (с)

Я,к примеру, нисколько не сомневаюсь, что это наша деталь.
tesla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.