8853



Старый 05.08.2011, 16:30   #21
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

stosha,
Цитата:
Сообщение от ivanna Посмотреть сообщение
каски нету.


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:37   #22
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

А КАСКА и не нужна. Это не гражданский кодекс, которой регулирует отношения граждан а УК и умышленная порча имущества. Менты правда отпихиваться будут, это висяк, но это их проблемы
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:41   #23
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
А КАСКА и не нужна. Это не гражданский кодекс, которой регулирует отношения граждан а УК и умышленная порча имущества. Менты правда отпихиваться будут, это висяк, но это их проблемы
если денег дать , то будут заниматься ...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:42   #24
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

stosha, так а какая страховая платить то будет? осаго ? боюсь не прокатит)
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:43   #25
alex111
Местный
 
Регистрация: 10.11.2008
Мой авто: уже не Caliber
Мой город: СПб
Сообщений: 479
alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)alex111 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

stosha, и в какую страховую с этим?
alex111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:50   #26
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

Денег нужно не дать, а взять со страховой. Иначе нахера мы деньги платим?????

добавлено через 5 минут
А в ту с которой заключен договор ОСАГО, и это они ментов должны трясти. Это я уже делал уже с однлй страховой, разбили бампер ночью и крыло. Приехал подал возмущаться стали- позвал управляющего и спросил у него по поводу стоянки авто для сотрудников возле офиса, что наверное стоит проверить законность ее наличия. Он сказал что не стоит, через полтора часа получил деньги

добавлено через 32 секунды
А в ту с которой заключен договор ОСАГО, и это они ментов должны трясти. Это я уже делал уже с однлй страховой, разбили бампер ночью и крыло. Приехал подал возмущаться стали- позвал управляющего и спросил у него по поводу стоянки авто для сотрудников возле офиса, что наверное стоит проверить законность ее наличия. Он сказал что не стоит, через полтора часа получил деньги

добавлено через 36 секунд
А в ту с которой заключен договор ОСАГО, и это они ментов должны трясти. Это я уже делал уже с однлй страховой, разбили бампер ночью и крыло. Приехал подал возмущаться стали- позвал управляющего и спросил у него по поводу стоянки авто для сотрудников возле офиса, что наверное стоит проверить законность ее наличия. Он сказал что не стоит, через полтора часа получил деньги
__________________
Нормально делай нормально будет

Последний раз редактировалось stosha; 05.08.2011 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:50   #27
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

stosha, ты гонишь! У нее каски нет и ни одна страховая из своего РФ (резервного фонда) платить не намерена кому попало! С какой стати? Это щас каждый так треснет свою машину и будет предъявлять страховым, ссылаясь на ГК. И где ты таких добрых ментов, чтоб забесплатно справки выдавали???
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:51   #28
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

stosha, круто, однако но боюсь у нас скорее менты машину угонят чем висяк повесят)))
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:52   #29
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

stosha, я горю ментам денег дать....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:52   #30
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,415
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Можно ли наказать хулиганку?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
DIR, хм не у всех есть возможность 50000 ежегодно отдавать комуто а если бы и были яб все равно нашел куда потратить жаба душит отдать за то что может и не случиться
Это почему 50??? Способы надо знать минимизировать расходы на каску... почти в 2 раза. На 4 год юзания машины я отдал недавно 29тыс. При равных же условиях у самой страховой напрямую мое каско стоило 52тыс.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.