8866



Старый 25.03.2008, 21:24   #1
Трям
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Мэйджер задерживает поставку авто

14 января заключили договор на поставку авто через 64 дней (уже срок немаленький). Примерно к 18 марта. Сейчас уже 25. Постоянно звонит менеджер и говорит, что товар на границе, сегодня обещали машину к 28-му марта. Ребят, у кого подобная запарка сейчас? Кто нибудь уже получил машины пришедшие в марте? Мэйджер, который на Цветочном. И вообще, в чем могла бы быть причина такого оттягивания? Уж не бухнулась ли машина с трейлера и они ее сейчас шаманят.
Всем откликнувшимся спасибо.


  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:21   #2
alexxxsss
alexxxsss
 
Аватар для alexxxsss
 
Регистрация: 08.02.2008
Мой авто: Додж Калибр цвет серо-голубой перламутр. 1.8 МКП 2007г. в эксплуатации с 17 июля.
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Сообщений: 114
alexxxsss - на пути к лучшему! (1)


Радость Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

У меня задержали на неделю поставку. потом извенились.
__________________
DODGE Caliber - ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - КУПИЛ. И НИКАКИХ КОМПРОМИСОВ!!!
с050нв47
alexxxsss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:29   #3
Юна
Местный
 
Аватар для Юна
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 200
Юна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Повезло
Юна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 11:41   #4
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 3,260
OtherDima отключил(а) отображение уровня репутации


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

а мне обещали через месяц
пришла через 2 недели
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:32   #5
Юрий56
Юный Калибровод
 
Регистрация: 05.05.2008
Мой авто: Ждем-с
Мой город: Мытищи МО
Сообщений: 7
Юрий56 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Трям Посмотреть сообщение
14 января заключили договор на поставку авто через 64 дней (уже срок немаленький). Примерно к 18 марта. Сейчас уже 25. Постоянно звонит менеджер и говорит, что товар на границе, сегодня обещали машину к 28-му марта. Ребят, у кого подобная запарка сейчас? Кто нибудь уже получил машины пришедшие в марте? Мэйджер, который на Цветочном. И вообще, в чем могла бы быть причина такого оттягивания? Уж не бухнулась ли машина с трейлера и они ее сейчас шаманят.
Всем откликнувшимся спасибо.
Та же самая ситуация в Москве в салоне "Гема Моторс": договор заключен 01 марта 2008 г., предоплата 50% внесена, срок поставки по договору - апрель, обещали к 15-му, затем к 20-му, сегодня не гарнтируют уже и к середине мая. На вопросы, где машина, ответы разнятся в зависимости от того, кому отвечают: мне - в Финляндии, жене - в Германии, затем наоборот, сегодня обрадовали - в Европе! Штрафов (пени) не боятся (0,1% в день - слезы). Судя по максимальному размеру пени (10%), салон может смело задержать доставку на 100 дней! Офигеть!!!
Если есть добрые люди (пострадавшие подобно мне, юристы...), откликнетесь! Спасибо!
Юрий56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:40   #6
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Юрий56 Посмотреть сообщение
Та же самая ситуация в Москве в салоне "Гема Моторс": договор заключен 01 марта 2008 г., предоплата 50% внесена, срок поставки по договору - апрель, обещали к 15-му, затем к 20-му, сегодня не гарнтируют уже и к середине мая. На вопросы, где машина, ответы разнятся в зависимости от того, кому отвечают: мне - в Финляндии, жене - в Германии, затем наоборот, сегодня обрадовали - в Европе! Штрафов (пени) не боятся (0,1% в день - слезы). Судя по максимальному размеру пени (10%), салон может смело задержать доставку на 100 дней! Офигеть!!!
Если есть добрые люди (пострадавшие подобно мне, юристы...), откликнетесь! Спасибо!
Привет, мой дорогой!
Посмотри тему "Знакомство". Я тебе уже там отписалась.
Твоя золотистая Калиброчка.
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:03   #7
Альберт 69
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.03.2008
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Ишимбай, Башкирия
Сообщений: 51
Альберт 69 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Дилер - Омега г.Челябинск
Жду своего Калибра SXT, по договору должен был получить до 5 мая, на сегодняшний день он ещё даже не в России. Очередной озвученный срок это 15-20 мая. Пока набравшись терпения жду...
Альберт 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:09   #8
Юрий56
Юный Калибровод
 
Регистрация: 05.05.2008
Мой авто: Ждем-с
Мой город: Мытищи МО
Сообщений: 7
Юрий56 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Альберт 69 Посмотреть сообщение
Дилер - Омега г.Челябинск
Жду своего Калибра SXT, по договору должен был получить до 5 мая, на сегодняшний день он ещё даже не в России. Очередной озвученный срок это 15-20 мая. Пока набравшись терпения жду...
Похоже, проблемы у всех дилеров. Как бы не с таможенной схемой Будем ждать...
Как только получу информацию о прибытии Доджика, напишу.
Юрий56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 15:59   #9
Альберт 69
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 19.03.2008
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Ишимбай, Башкирия
Сообщений: 51
Альберт 69 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Наконец то получена долгожданная копия ПТС от дилера, авто уже в Челябинске, надеюсь справится с оформлением и перечислением и к концу следующей недели буду на новом "Калибре" испытывать новые ощущения!
Альберт 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:37   #10
В-л-а-д
Местный
 
Регистрация: 13.05.2008
Мой авто: dodge caliber 1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 155
В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)В-л-а-д репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

В Гема-Моторс обещают доставить за 2-3 месяца, на сколько это реально? Предлагают Забронировать авто под себя. Стоит-ли? Если кто в Геме покупал, сколько ждали? Заранее Спасибо!
В-л-а-д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.