8853



Старый 14.05.2008, 01:10   #11
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Заказали в Геме в апреле... сборка июньская, в Москве конец августа - начало сентября... это по плану, а как будет - увидим... сроки такие планировали сами


__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 16:50   #12
Юрий56
Юный Калибровод
 
Регистрация: 05.05.2008
Мой авто: Ждем-с
Мой город: Мытищи МО
Сообщений: 7
Юрий56 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от В-л-а-д Посмотреть сообщение
В Гема-Моторс обещают доставить за 2-3 месяца, на сколько это реально? Предлагают Забронировать авто под себя. Стоит-ли? Если кто в Геме покупал, сколько ждали? Заранее Спасибо!
Мы заключили договор 1 марта с поставкой в течение апреля, 9 мая позвонили из Гема и сообщили, что машинка в Финляндии погружена на автовоз и в течение недели будет в салоне. На сегодня -пока тишина. Если вдруг завтра обрадуют, то получается, что срок ожидания составит 2,5 месяца.
По поводу бронировния авто не совсем понял: нас обязали внести предоплату в размере примерно 10%, при этом определились лишь с комплектацией и цветом, VIN был на тот момент неизвестен (в договоре не указан).
В моем случае в ходе переговоров с менеджементом салона в качестве неустойки мне предложили одну из дополнительных опций (защита картера) - запись внесена в приложение к договору (спецификацию) с подписью менеджера. Посмотрим, сдержат ли обещание.
Юрий56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 17:34   #13
Toss2007
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 14.05.2008
Мой авто: SXT P1 Red Архар
Мой город: Moscow
Сообщений: 54
Toss2007 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Юрий56 Посмотреть сообщение
Похоже, проблемы у всех дилеров. Как бы не с таможенной схемой Будем ждать...
Как только получу информацию о прибытии Доджика, напишу.

Всем привет
проблемы не у всех дилеров. Муса - держит свои обещания.
20 апреля внесли символическую предоплату, обещали привезти к майским праздникам. SXT P1 с черным салоном. С салона регулярно звонили и сообщали обо всем...
на 9 мая машину привезли ! Большое спасибо Алексею Герливанову.
обращайтесь, не пожалеете
Toss2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:30   #14
KatIg
Начинающий Калибровод
 
Аватар для KatIg
 
Регистрация: 12.05.2008
Мой авто:
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
KatIg - на пути к лучшему! (1)KatIg - на пути к лучшему! (1)KatIg - на пути к лучшему! (1)KatIg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

В Форисе сразу в договоре записали срок поставки 101 день, а в случае задержки после этого еще 10 дней и выше, мы имеем право расторгнуть договор в одностороннем порядке
KatIg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:20   #15
Юрий56
Юный Калибровод
 
Регистрация: 05.05.2008
Мой авто: Ждем-с
Мой город: Мытищи МО
Сообщений: 7
Юрий56 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Toss2007 Посмотреть сообщение
Всем привет
проблемы не у всех дилеров. Муса - держит свои обещания.
20 апреля внесли символическую предоплату, обещали привезти к майским праздникам. SXT P1 с черным салоном. С салона регулярно звонили и сообщали обо всем...
на 9 мая машину привезли ! Большое спасибо Алексею Герливанову.
обращайтесь, не пожалеете
Рады за Вас и поздравляем! В какой-то момент хотелось сменить дилера (информацию выбивали поочередно с супругой - все равно правды не добились), но в договоре Гемы за подобные действия штраф в размере 2% от внесенной суммы.
На будущее себе и всем желающим: надо не поддаваться эйфории в салоне при виде желанного Доджика, а внимательно прочитать текст договора, пусть он и написан мельчайшим шрифтом. Договор составлен однозначно в пользу дилера.
Неприятно, когда взрослых людей обманывают, уходя от честного ответа на прямые вопросы.
Юрий56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:54   #16
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Юрий56 Посмотреть сообщение
Рады за Вас и поздравляем! В какой-то момент хотелось сменить дилера (информацию выбивали поочередно с супругой - все равно правды не добились), но в договоре Гемы за подобные действия штраф в размере 2% от внесенной суммы.
На будущее себе и всем желающим: надо не поддаваться эйфории в салоне при виде желанного Доджика, а внимательно прочитать текст договора, пусть он и написан мельчайшим шрифтом. Договор составлен однозначно в пользу дилера.
Неприятно, когда взрослых людей обманывают, уходя от честного ответа на прямые вопросы.
Юрий, ну не расстраивайся ты так!!! В следующую среду 100 пудофф увидимся!!! Готовь бухло и запасную печень!!!
За сим целую, как и всегда твоя золотистая калиброчка!!!
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:44   #17
Юрий56
Юный Калибровод
 
Регистрация: 05.05.2008
Мой авто: Ждем-с
Мой город: Мытищи МО
Сообщений: 7
Юрий56 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Машинка Юрия56 Посмотреть сообщение
Юрий, ну не расстраивайся ты так!!! В следующую среду 100 пудофф увидимся!!! Готовь бухло и запасную печень!!!
За сим целую, как и всегда твоя золотистая калиброчка!!!
Ну и наглющая ты у меня (вернее, пока не у меня, а в Геме)!
Попалась, наконец! Шлялась, не знамо где два месяца, а 20 мая - здрасьте, я приехала!
Пришлось раскошелиться на допы, чтобы тебе было сухо и комфортно, а защиту картера, коврики в салон и багажник салон в качестве подарка преподнес - как раз в размере неустойки (даже чуть больше). И попробуй отказать женщине на взводе - моей милой супружнице!
Так что приводи себя в порядок, доукомплетовывайся и никуда больше не сматывайся! В среду, 27 мая, надеюсь, обмоем твои колесики и прочие детали тела.
Юрий56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:54   #18
Юрий56
Юный Калибровод
 
Регистрация: 05.05.2008
Мой авто: Ждем-с
Мой город: Мытищи МО
Сообщений: 7
Юрий56 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Toss2007 Посмотреть сообщение
Всем привет
проблемы не у всех дилеров. Муса - держит свои обещания.
20 апреля внесли символическую предоплату, обещали привезти к майским праздникам. SXT P1 с черным салоном. С салона регулярно звонили и сообщали обо всем...
на 9 мая машину привезли ! Большое спасибо Алексею Герливанову.
обращайтесь, не пожалеете
Прочитав Ваше сообщение, позвонил в МУСА - в наличии богатый выбор и цветов, и комплектаций. Поделился своей бедой с задержкой поставки и просто в восхищении от профессиональной солидарности продавцов: мне сказали "милости просим, но все дилеры в апреле - мае оказались в одной ситуации: производитель задержал поставку, представительство не разрешало перегонять машинки 2008 года, пока не распродадут стоки 2007 года, затем "пробки" на таможне. Так что не спешите разрывать контракт с ГЕМОЙ, скоро машинка придет".
И, действительно, 20 мая салон пригласил посмотреть машинку. Площадка забита Доджиками до отказа - видно, сразу несколько автовозов прибыло.
Так что нервное ожидание позади. Теперь лишь бы машинка была в порядке и не болела, тьфу три раза
Юрий56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:57   #19
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

Цитата:
Сообщение от Юрий56 Посмотреть сообщение
Ну и наглющая ты у меня (вернее, пока не у меня, а в Геме)!
Попалась, наконец! Шлялась, не знамо где два месяца, а 20 мая - здрасьте, я приехала!
Пришлось раскошелиться на допы, чтобы тебе было сухо и комфортно, а защиту картера, коврики в салон и багажник салон в качестве подарка преподнес - как раз в размере неустойки (даже чуть больше). И попробуй отказать женщине на взводе - моей милой супружнице!
Так что приводи себя в порядок, доукомплетовывайся и никуда больше не сматывайся! В среду, 27 мая, надеюсь, обмоем твои колесики и прочие детали тела.
Ой, прям разволновалась вся от капота до глушителя!!! Надо срочно сегодня к косметологу сходить, в парикмахерскую и в салон красоты заскочу макияж поправить, чтоб завтра ещё больше тебе понравиться.
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:17   #20
Машинка Юрия56
Несовершенолетняя Калибра
 
Регистрация: 06.05.2008
Мой авто:
Мой город: Ой....хде я?????
Сообщений: 14
Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)Машинка Юрия56 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Ответ: Мэйджер задерживает поставку авто

УРРААА, ТОВАРИСЧИ!!! МЫ ТАКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЮРИЕМ56!!!! Юный калибровод обрёл своего железного коня!!!!
Машинка Юрия56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.