8836



Старый 04.02.2010, 02:44   #121
герой асфальта
Местный
 
Регистрация: 17.09.2008
Мой авто: Сaliber SXT black, Premium Sound
Мой город: Питер
Сообщений: 173
герой асфальта - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

Сандер, после того как поставишь, отпишись, плз. Хочу себе, да вот ездить без света или иметь с ним проблемы не очень хочется, а пробовать ставить, а потом разбираться - нет времени... Если найдешь сервис, где без проблем поставят за разумные деньги и будет работать, то я туда же съезжу.

serega, в олимпе цены не совсем гуманны.


герой асфальта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:29   #122
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

Я, конечно, не спец, но вроде биксенон можно без омывателей ставить - на старом форуме у нескольких человек стоял, с 2007г., без этих омывателей.
По установке попробуйте к Тенгизу (на крайслер-клубе ЗавГар) обратиться - у него в сервисе вроде электрик нормальный есть. Или же там просто можно посмортеть сервисы, где с американцами дело имеют.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 14:59   #123
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

а я бы сказал - АХТУНГ!!!! Не заморачивайся, много кто ставил - потом снял.
или кормить гибонов, как с тонировкой.... Дай бог, что бы обошлось без замены чего-нибудь.
Миниатюры
ксенон.JPG   2_1_~1.jpg  

Последний раз редактировалось looki; 04.02.2010 в 15:03.
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 15:21   #124
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

или вот - http://www.usedcars.ru/board/i/index.php?topic=11787.msg114583#msg<? echo $Post ['ID_MSG'] ?>
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:39   #125
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

хм а если у меня оптика из штатов специально под ксенон заточенная в их стране)) они то штатные заменяют, то что тогда это письмеццо будет значить? )))
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 09:59   #126
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
хм а если у меня оптика из штатов специально под ксенон заточенная в их стране)) они то штатные заменяют, то что тогда это письмеццо будет значить? )))
А писмеццо будет основываться на Сертификате соответствия НАМИ, на основании которого таможня даёт разрешение на ввоз в виде ПТС.
В котором (сразу не вспомню), но должен быть отмечен вид и лампы освещения (Вид, маркировка и производитель катушек зажигания и свечей - там точно есть. "Врезалось" в память.).
Ну а если не отмечен (по неактуальности на тот момент) - значит последует запрос в московское представительство.
Не думаю, что представительство скажет положительное о возможности установки ксенона.....

Последний раз редактировалось looki; 15.02.2010 в 10:02.
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:13   #127
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

Наказание, которое следует за нарушение данного требования – лишение права управления на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией ламп (в данном случае - ксеноновых).
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 10:22   #128
looki
ветеран
 
Регистрация: 23.05.2009
Мой авто: Был Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
looki - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

Кстати..... впечатления владельца ксенона на протяжении 3-х лет..... Как-то вечером ехал по смольнинской набережной - открытый люк. "Внутренности" люка - окрашены в белый цвет- отражение почти идеальное, тени нет!!!..... этот люк я увидел буквально метров за пять-десять. Проскочил ровно между колёс. Повезло, но холодок по спине пробежал....
looki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:51   #129
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

Прошу в меня не кидать помидорами, но я тоже против псевдоксенона кустарного производства.

По трассе ездить невозможно, врубит и ему наср@ть на всех, пусть другие ослепнут. Но хоть люди сейчас поумнели, тенденция пошла, вроде меньше стало.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:55   #130
novichek
Бывалый
 
Аватар для novichek
 
Регистрация: 04.08.2008
Мой авто: MPV
Мой город: Город герой Москва!!!!ВАО
Сообщений: 2,379
novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)novichek репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для novichek с помощью ICQ


По умолчанию Re: любителям ксенона, который би))

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Прошу в меня не кидать помидорами, но я тоже против псевдоксенона кустарного производства.

По трассе ездить невозможно, врубит и ему наср@ть на всех, пусть другие ослепнут. Но хоть люди сейчас поумнели, тенденция пошла, вроде меньше стало.
Некоторые даже не вкурсе что существует такая вещь как регулировка фар. Ну сделай ты пониже пучек света , когда машина загружена! нихрена не соображают!
__________________
НЕ работаешь — Жить не на что!!! Работаешь, блин, ЖИТЬ … НЕКОГДА !!!
novichek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.