8848



Старый 09.11.2010, 17:41   #1
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Caliber Нижний Новгород

Всем привет !
Уже несколько месяцев как относительно счастливый обладатель черного калибера 2007г. 1.8 МКПП, относительно потому что после покупки обнаружил, что машина битая и вся правая сторона перекрашивалась.
Ищу земляков, хотелось бы встретиться посмотреть ваших барашков т.к. чувствую что крашеные двери не единственный подарок старого хозяина.


Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:11   #2
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Мои соболезнования , бывший хозяин поступил дважды по свински:то что не сказал об этом при продаже,и то что отремонтировал что обнаружить можно (ремонтировать нужно как следует).
Пообщаться я за но чуть попозже сейчас завал на работе .
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:26   #3
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Ну и я тоже виноват, влюбился в машину сразу, поездил все понравилось и дальше проверять не стал.
Там много чего по-свински, все расходники, которые якобы поменяны, не менялись никогда , если б не занимался запчастями вообще наверное бы убился, а так потихоньку реанимирую барашка )
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:28   #4
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
Всем привет !
Уже несколько месяцев как относительно счастливый обладатель черного калибера 2007г. 1.8 МКПП, относительно потому что после покупки обнаружил, что машина битая и вся правая сторона перекрашивалась.
Ищу земляков, хотелось бы встретиться посмотреть ваших барашков т.к. чувствую что крашеные двери не единственный подарок старого хозяина.
Да ладно, не переживай, у меня тоже подбитыш, говорили что только заднее правое крыло, а оказалось и перед и зад крашеный)))
меньше знаешь, крепче спишь)
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:03   #5
kimi
F1
 
Регистрация: 05.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Ковров
Сообщений: 1,567
kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)kimi репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kimi с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Ну мне до Вас ближе чем до Москвы, почти земляки
kimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:05   #6
Олежик
Житель Клуба
 
Регистрация: 15.09.2010
Мой авто: DODGE CALIBER
Мой город: Нижний Новгород
Сообщений: 173
Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)Олежик - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Das Ich Посмотреть сообщение
Всем привет !
Уже несколько месяцев как относительно счастливый обладатель черного калибера 2007г. 1.8 МКПП, относительно потому что после покупки обнаружил, что машина битая и вся правая сторона перекрашивалась.
Ищу земляков, хотелось бы встретиться посмотреть ваших барашков т.к. чувствую что крашеные двери не единственный подарок старого хозяина.
я тебе сообщение оставил ! земляк)
Олежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:28   #7
shelby
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2010
Мой авто: Mitsubishi Lancer 2.0
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 3
shelby - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Землякам привет! Вот думаю ближе к весне присмотреть себе Калибра года 06-07го. Расскажите пожалуйста впечатление о машине. Есть ли какие проблемы с машиной в период эксплуатации? Зарание спасибо!
shelby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:58   #8
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

shelby,
тут ниже есть ветка с отзывами , почитай там
у меня за 2 месяца эксплуатации вроде все нормально, из проблем наверное только непреодолимое желание выкинуть штатную музыку )
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:30   #9
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 281
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

А что у тебя с музыкой или требования очень высокие.
Меня вполне устаревает
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 17:45   #10
Das Ich
Знающиий
 
Аватар для Das Ich
 
Регистрация: 02.09.2010
Мой авто: Дизельный жОпель
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 26
Сообщений: 609
Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)Das Ich репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Das Ich с помощью ICQ


По умолчанию Re: Caliber Нижний Новгород

Незнаю высокие или нет, просто радио я ни в одной своей машине никогда не включал и музыку люблю очень разную, а штатная магнитола выдает звук по качеству сравнимый с дешевыми колонками джениус для офисных компов.
Das Ich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.