7161



Старый 28.12.2013, 13:12   #91
Graff
Местный
 
Аватар для Graff
 
Регистрация: 10.07.2013
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 черный
Мой город: Тагил
Сообщений: 154
Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)Graff - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: сигнализация, какую ставить?

2500 за установку ? Это с разбором всех дверей и панели ? Моя в шоке ....... Вот где счастливы люди



Последний раз редактировалось Валериевич; 28.12.2013 в 13:39.
Graff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 18:07   #92
Xronik
Местный
 
Аватар для Xronik
 
Регистрация: 24.09.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 white
Мой город: Выборг - Саранск
Возраст: 28
Сообщений: 143
Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)Xronik - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: сигнализация, какую ставить?

Шерхан 7 кто нибудь себе ставил? как себя ведет?
Xronik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 19:12   #93
Станислав 58
Sniper
 
Аватар для Станислав 58
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: DODGE CALIBER 1,8 SE, 2007, кожа-рожа, серо-синий
Мой город: Пенза
Возраст: 36
Сообщений: 920
Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)Станислав 58 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: сигнализация, какую ставить?

2500 за установку взял мой знакомый электрик Дмитрий, который и ставил сигу Роману, так что везде нужны правильные знакомые))))
__________________
DODGE CALIBER - TOP GUN!!!
P.S. Такая страна могучая, а все с гнилью не можем справиться, ни в правительстве, ни в автомобилях, все гниет...
Станислав 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 21:50   #94
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus
Возраст: 33
Сообщений: 1,045
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью Skype™


По умолчанию Re: сигнализация, какую ставить?

Цитата:
Сообщение от Graff Посмотреть сообщение
Это с разбором всех дверей и панели
а зачем двери разбирать, где can шина вызваниваются родные концы отк. закр. дверей, багажника, капота, запуска движки и вуаля. Забыл сказать, что моя сигналка радует ещё тем, что показывает напряжение на аккуме + запуск по будильнику, чего в предыдущих версиях мне не хватало. Ещё фишка - спрятали мограющую лампочку слева в воздуховод, теперь там в закрытой машине красиво моргает синим цветом.
__________________
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 21:26   #95
caliber-ak47
Новичок
 
Аватар для caliber-ak47
 
Регистрация: 27.02.2014
Мой авто: dodge
Мой город: almaty
Сообщений: 17
caliber-ak47 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: сигнализация, какую ставить?

Fakish, добрый вечер помогите мне пожалуйста у меня калибр 2007г не работает штатная сигнализация на ключе раньше работала сейчас не работает но отсоедениш потом саедениш клейму - работает закрывает открывает включиш и выключиш зажигание перестает работать как не родной
caliber-ak47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 22:19   #96
Fakish
Опытный Калибровод
 
Аватар для Fakish
 
Регистрация: 07.12.2012
Мой авто: Евроcaliber CVT, евро огонь
Мой город: 96rus
Возраст: 33
Сообщений: 1,045
Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)Fakish репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Fakish с помощью Skype™


По умолчанию Re: сигнализация, какую ставить?

caliber-ak47, я по штатной как в темном лесу с небольшими просветами ориентируюсь. Я бы на вашем месте проверил батарейку в ключе, затем провода на целостность. У местных гуру можно поспрашать, где находяться мозги штатной сигналки (это про целостность проводов). Ну и глянь в faq слянь схему штатной сигналки или жди ответа местных гуру электриков.
__________________
Fakish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.